Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Ubisoft бесплатно раздает свои игры еще раз

Рекомендованные сообщения

Компания Ubisoft вновь решила бесплатно раздать World in Conflict: Complete Edition, Assassin’s Creed 4: Black Flag и Watch Dogs.

222948-2592860-3985900889-25598.png

Порядок действий все такой же: идем на соответствующую страницу раздачи (World in Conflict: Complete Edition, Assassin’s Creed 4: Black Flag и Watch Dogs), авторизируемся и нажимаем на кнопку «Да, использовать эту учетную запись».

Торопитесь, раздача закончится 23 декабря в 13:00 по московскому времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная "раздача" !!! А то ,что скачать нельзя и надпись гласит - НЕТ В НАЛИЧИИ - не смущает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что забрал Watch Dogs, остальные две получил ранее, james_sun, спасибо за новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавляется и качается без проблем, по крайней мере из клиента юплей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Халява это конечно хорошо. Вот если бы ещё можно было их в стим перенести... А так этот uplay нафиг не впёрся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Халява это конечно хорошо. Вот если бы ещё можно было их в стим перенести... А так этот uplay нафиг не впёрся.

А какая разница? Они всё равно будут требовать запуска Uplay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какая разница? Они всё равно будут требовать запуска Uplay.

все в одном месте (стим список) - удобно

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вооо ....Зог вменяемо новость подал ( в названии новости ) , а то на других сайтах копипастят , что что то прям новое и невероятное )

все чтонового - продлили WC, BF раздачу ,по обещаниям идеи должаны были прекратится и добавили смотри собак , которые уже раза 2 раздавали ! ( у меня как ни купившего ни одной игры в юплее ,она очень давно там болтается ) ...

К слову те кто следият за халявами все это есть и давно , ссылкаи я давал уже и примеры как и где искать ! Джеймс, игнорирует ибо если бы нет, то добавил бы Layers of Fear от Humble Bundle ;-))) ( я таки на тебя накатаю абузу Сержу ...ибо это ( халявы ) привлекает на сайт посетителей - шучу , конечно не буду заниматься этим )

все в одном месте (стим список) - удобно

Это что бы просрать так все сразу ?! и что бы стимовский кривой оверлей глючил ?! ;-)))) И кстати что мешает добавить не стим игру в список стима ?!

Если серьезно ,то конечно не дело плодить все эти фоновые приложения ( не всегда понятно чем занимающиееся ) (((( Пока самый оптимальный вариант ( легальный ) GoG без галакси ! Ну и запрееные варианты лучше ( не призыв и реклама ) в любом случае - именно в этом контексте ;-) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OTROGO
Пока самый оптимальный вариант ( легальный ) GoG

GoG все никак не хотят нанять вменяемого маркетолога. Все, что им нужно - это создать образ "илитности".

Поднимаем цены, объясняя: хотите DRM Free - нужно немного переплатить. Зато можно раздавать игру кому угодно, а не "семейный шаринг" и все, съел.

Профит. Все несут в наиболее "илитный" магаз, т.к. "там же DRM Free!", там "нет Denuvo!", а ведь все знают, что "за это не жалко переплатить!".

Если что, я на полном серьезе. Первое что сделал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoG все никак не хотят нанять вменяемого маркетолога.

Проблема GOG не в маркетинге, а в ассортименте. Не каждый издатель готов продавать игры без защиты, поскольку умеет считать деньги и оценивать риски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OTROGO
Не каждый издатель готов продавать игры без защиты

Так я о том и говорю. Поднимаем цены и риски уменьшаются. Например, 40 долларовую игру продаем за 50. 24 бакса превращаем в 30.

Налет элитности появляется. А риски, если уж говорить о них, то обычно сводятся к "спирачу" или "спирачу, когда взломают".

Те, кто не пиратит в принципе, не начнут вдруг пиратить из-за Гог. Справедливо и обратное - принципиальный пират никогда не купит игру, даже если она до сих пор не взломана. Ну просто никогда.

Если перенести свое видение, то мне одинаково стремно качать как репак, так и раздачу с пометкой Гог. От вирусняка и майнера не защищает ничего, окромя добросовестности раздающего. Я лично в такую добродетель не верю и уже давно не качаю ничего, кроме медиафайлов (музыка, фильмы).

А ГоГ действительно стоит подумать над своей репутацией. Сейчас он скромная тень Стима, а это не к добру.

Изменено пользователем OTROGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

Если что, я на полном серьезе. Первое что сделал бы.

то что ты написал -- абсолютная глупость.

переплачивать за то, что вообще можно взять бесплатно, "там же DRM Free!", там "нет Denuvo!", лол, это как купить специально дороже билет на автобус и пойти пешком, вот это сервис.

люди так-то не за илитность платят в стиме, а именно за то чтоб пользоваться этим организованным сервисом со всеми его удобствами, поддержкой и благами, в этом и есть залог успеха, приверженность лояльность и издателей.

так что ты перепутал причину и следствие, в ГОГе нет ААА-игр потому что это он не элитный, а его организация и отсутствие защиты как таковой никак не стыкуется с высокобюджетными проектами

думать нужно в другую сторону, больших проектов там в ближайшее время точно не будет, сервис до стимоского уровня также поднять проблематично, значит для расширения аудитории и привлечения новых юзеров нужно именно снижения цен, а покуда они что в ГОГе, что у Габена одинаковые, нет никакого смысла покупать у поляков с их априори меньшими сервисными возможностями, а "DRM Free" рядом на торрентах лежит

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OTROGO
переплачивать за то, что вообще можно взять бесплатно

Это применимо и к стиму, и к юплею с ориджином. Ломается все.

люди так-то не за илитность платят в стиме

Именно за это. Назовите это мода, популярность и прочее прочее. Людям пофиг, что все другие клиенты у того же ГОГа, Юплея и ориджина тоже умеют в обновления и в облачные сохранения. Просто на слуху Стим - и этого достаточно.

сервис до стимоского уровня также поднять проблематично

Даже не знаю что имеется под пресловутым "сервисом". Для меня он абсолютно идентичен другим клиентам. Скачал, запустил. Идут обновления, сохранения в облаке. Что еще нужно то? :)

думать нужно в другую сторону

Пусть думают, это их деньги. А мы посмотрим в сторонке, время рассудит так сказать.

Но вот высказываение

"DRM Free" рядом на торрентах лежит

это несусветная глупость. DRM-Free - это лучшее, что можно получить от разработчика. Без вирусней и прочего шлака. Без дебильной аутентификация и прочего. И это конкурентное преимущество на фоне Denuvo.

Кстати, для примера, на консольках я могу обмениваться дисками с друзьями. Почему я не могу так делать в дебильном Стиме?

Изменено пользователем OTROGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Добрый вечер. Редактура последнего дела АА3 прошла рубеж 75%. "Дело из пепла" тоже активно редактируется. Сроков пока не ставим.
    • Хех, там умудряются 5 часовые разборы полетов снимать по ней Целая философская притча.
    • ах да, по сабжу… видео отдает этим ощущением, что это еще одна из
    • и вот прикинь, это равноценно и ко всем игра вплоть до Вальхаллы! там куча исторической справки! не путай игру, с историей! ты вполне можешь запустить исторический режим и читать тонные текста по тем временам, по всем названным героям и тд. и тп. а то что в игре их приукрашивают, так на то она и ИГРА. честно придирка на уровня Б и я тебе русским по белому пишу — это историческая личность! все, факт, точка! что тут спорить? человек был? был. был там каким-то воином? был. был ли он самураем? может и нет, но как это относится к вымышленной игре, про борьбу вымышленных персонажей за вымышленный артефакт!?! да ни как. для вас сам спор, важнее причины спора! в противовес есть такие как вы, так что 1-1. нужно же уравновесить повесточка у вас в головах и только. я уже сказал выше, что это просто игра, да еще и с реально существующим персонажем! и почему бы не сделать его ГГ? ах да, какая-то там повесточка. как я сказал выше — это просто повод обоим сторонам покидаться друг в друга говнецом. я же предлагаю абстрагироваться от всего этого и посмотреть на это, как продукт медиа, с весьма колоритным персонажем/ами может и не планировали, может там изначально был просто какой-то японец или может быть белый европеец какой… и пока изучали нашли это. просто теория. я повторю. на их месте, а мне на эти все повесточки вообще плевать, сделал бы его ГГ так же. потому что это просто круто. средневековая Япония, и ты играешь за негра! да еще и не просто какого-то там негра, а реального человека!
    • перед выходом аддона к ER, решил вернутся в игру и вспомнить, что там и как. за это время я прошел несколько других соулслайк игр. первый запуск прошел тяжело, забыл совсем управление, особенно что бег на B на геймпаде. но уже через пол часа, освоился и первые мысли, какая же легкая игра (продолжил свою заброшенную нг+) по сравнению с только что законченными Лордами (2023)… но чем дольше я играл, я понимал, что это не игра проще Лордов, это Лорды менее продуманные в управлении. персонаж не всегда (почти всегда) делал что мне нужно было в данный момент. в Ринге же, все происходило ровно то, что я хочу. потому видимо и казалось что проще… да и в целом, Ринг это какая-то вершина соулс лайк игр на данный момент. сколько бы не копировали формулу, но то тонкое ощущение от управления они достигают + точное понимание урона по противнику. Лорды прямо душили этим не пониманием, сколько раз нужно дать этой бабке с палкой по голове что бы она умерла — 2 или 6 (две бабки разделенные лестницей) в Ринге такого нет
    • Привет. На игру вышли патчи. Русификатор работает или ждать обновления?
    • Спасибо! Мегазону, Кибергород Эдо,Гайвера и Полицию будущего смотрел. Классные мульты. А Сила линзы это часом не Человек-линза, где мужику на руку прилепилась линза, дающая ему сверхсилы? А потом он там встретил пришельца с 2-мя или 4-мя линзами, который ему больше про них рассказал? В детстве его смотрел. Снимала тот мульт компнаия то ли Голд хармони, то ли Хармони голд. У нас по местному кабельному крутили несколько мультов этой студии. В том числе Макросс, тоже вроде от них.
    • Дополнения заблочены, те что платные. P.S. А так, да, была заблочена, когда ценник стоял.
    • Интересно она заблочена, я ее забрал на рф акк.
    • Ну можешь заценить. Жестокий джек, дженосайбер, мегазона, грязная парочка, космическое приключение кобры, ангел полицейский, кибер сити Эдо, синяя порода, видение Эскафлона, гайвер, крейсер ямато, галактический экспресс, полиция будущего, нео токио, сила линзы, королева тысячелетия.  Это что вспомнил и смотрел в 90х и 00х. И всего этого перечисленного мои любимые жесткий джек, дженосайбер, космическое приключение кобры и эскафлон.  Жесткий джек и дженосайбер это вообще что-то с чем-то. Я помню как в 96 смотрел на кассетах эти две анимешки.  Такую бурю эмоций никогда не испытывал. Сел смотреть на диван в хорошем расположении духа, а после просмотра я впал в депрессию, и потерял веру в человечество. Такое кол-во негативных эмоций и чернухи никогда еще не видел. В этих двух мрачных произведениях, все человеческие пороки возведены в абсолют. Никогда не забуду эту сцену...когда маленький мальчик, умирая с собственной луже крови, и корчась в агонии. Он сказал...”Я снова встречусь с мамой!” Я рыдал как побитая собака.  Хорошо показаны ужасы войны, и что такое человек доведенный до отчаяния. Похожие очучения были у меня при просмотре босоногий Ген. Его я раньше посмотрел. Такие дела. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×