Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Ubisoft бесплатно раздает свои игры еще раз

Рекомендованные сообщения

Компания Ubisoft вновь решила бесплатно раздать World in Conflict: Complete Edition, Assassin’s Creed 4: Black Flag и Watch Dogs.

222948-2592860-3985900889-25598.png

Порядок действий все такой же: идем на соответствующую страницу раздачи (World in Conflict: Complete Edition, Assassin’s Creed 4: Black Flag и Watch Dogs), авторизируемся и нажимаем на кнопку «Да, использовать эту учетную запись».

Торопитесь, раздача закончится 23 декабря в 13:00 по московскому времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже не знаю что имеется под пресловутым "сервисом". Для меня он абсолютно идентичен другим клиентам. Скачал, запустил. Идут обновления, сохранения в облаке. Что еще нужно то? :)

Воркшоп,сообщества, торговая площадка,big picture , вменяем библиотека в кторой можно расположить игры по кастомным группам (не идеально но у других и того нет)возврат средств(чего к слову у убейсофта нет) список желаемого с рассылками о скидках и это только чем пользуюсь я.

Кстати, для примера, на консольках я могу обмениваться дисками с друзьями. Почему я не могу так делать в дебильном Стиме?

с покупками в псн все так же как и в стиме ,цифра она везде одинаковая а так как и на консолях далеко не редкость что в игру нельзя играть без"патча первого дня" то я и смысла в диска(только если коллекционка) особенно не вижу..золотое время консолей вставил диск и играй уже 2 поколения как прошло.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это применимо и к стиму, и к юплею с ориджином. Ломается все.

Именно за это. Назовите это мода, популярность и прочее прочее. Людям пофиг, что все другие клиенты у того же ГОГа, Юплея и ориджина тоже умеют в обновления и в облачные сохранения. Просто на слуху Стим - и этого достаточно.

Даже не знаю что имеется под пресловутым "сервисом". Для меня он абсолютно идентичен другим клиентам. Скачал, запустил. Идут обновления, сохранения в облаке. Что еще нужно то? :)

Пусть думают, это их деньги. А мы посмотрим в сторонке, время рассудит так сказать.

Но вот высказываение -- это несусветная глупость. DRM-Free - это лучшее, что можно получить от разработчика. Без вирусней и прочего шлака. Без дебильной аутентификация и прочего. И это конкурентное преимущество на фоне Denuvo.

мне лично все-равно кто и в какой сторонке стоит, как долго будет это делать, у меня нет ни одной игры в ГОГ и меня это совсем не печалит

при чем здесь Денуво, если на игру ставят эту защиту, то она появится с ней на всех соответствующих сервисах, либо не появится вовсе, иначе какой в ней толк

касательно игр попроще и то что ломается все -- это так, но ГОГ из всех представленных клиентов самый близкий к торрентам и эта близость не самая лучшая в плане привлечения средств и граждан, не привыкших платить вообще, кроме того отучить от этой вредной привычки их все-равно не получится ввиду отсутствия ряда значимых проектов

если же рассматривать людей, которые игры покупают, то опять же возвращаемся к пресловутому сервису, опций схожих много, сравнивать можно и качество, мне лень расписывать десятки позиция чем стим выделяется, главное это огромная база игр в одном месте и уже потом всякие нужные фичи, начиная от big picture, мобильной версии, торговой площадки, рефунда, шаринга и заканчивая самым большим комьюнити наподобие социальной площадки.

во все времена модно быть умным, так что тянет пользоваться именно тем, что выгоднее, практичнее, удобнее, те же ритейловские ключи в своем большинстве с активацией в стим, как поговаривал давным-давно один монах-философ -- не следует множить сущее без необходимости, так что в обозримой перспективе явного конкурента стим на горизонте не предвидится, повторюсь, если не удается конкурировать на уровне ассортимента или сервиса, то самый действенный способ -- снижение цен

Кстати, для примера, на консольках я могу обмениваться дисками с друзьями. Почему я не могу так делать в дебильном Стиме?

нужно было с этого начинать, я как то сразу не заметил твой посыл, сэкономил бы свое время, на консолях ты платишь за мультиплеер, этот ахтунг вообще все остальное перекрывает

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это несусветная глупость. DRM-Free - это лучшее, что можно получить от разработчика. Без вирусней и прочего шлака. Без дебильной аутентификация и прочего. И это конкурентное преимущество на фоне Denuvo.

Кстати, для примера, на консольках я могу обмениваться дисками с друзьями. Почему я не могу так делать в дебильном Стиме?

Для меня Steam лучше DRM-free, так как мне нравится сама идея, что все игры в одной библиотеке, где ведется статистика.

P.S. Меняться дисками мне не надо, так как у меня нет друзей. Все, как положено истинному задроту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×