Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
Werwulf

Need for Speed ProStreet

Recommended Posts

Про самы игру ничего не извесно пока толком, но на zoneofgames.ru появился первый тизер. Следовательно уже можно и темку создать для обсуждения и новостей :)

Edited by IoG

genessis

Почитал бы хот ь предыдущую страницу. один из вариантов там был написан - снести висту и поставить хрюшу

534

Сюжет у игры примерно такой же как и у первого андерграунда. Тоесть мы тупо прём к финишу иногда смотря сюжетные вставки ничего толком то и не расказывающие.

Спорные ощущения...и ново и старого охота...а в общем игра ничего,но вот управление у машин...ЛУчше придумать не могли видимо...

Спорные ощущения...и ново и старого охота...а в общем игра ничего,но вот управление у машин...ЛУчше придумать не могли видимо...

Управление как раз нормальное, хотя бы тормозить приходиться теперь

Гы-гы. В этот раз ЕА доказали что тормоза придумали отнюдь не трусы :)

Спорная игра ... Вроде и красиво и интересно , но ... Не NFS уже . Не цепляет так . нет одущения драйва и безнаказанности . А по реалистичности ( кому нравиться тормозить ) , то Ричард Бёрнс Ралли - в самый раз .... хотя тачки нарисованы на 5+ !!!!!!!!

Спорная игра ... Вроде и красиво и интересно , но ... Не NFS уже .

Вообще-то таким НФС и должен быть - таким он был раньше, пока не извратили. 5 часть была пиком славы

Спорная игра ... Вроде и красиво и интересно , но ... Не NFS уже . Не цепляет так . нет одущения драйва и безнаказанности . А по реалистичности ( кому нравиться тормозить ) , то Ричард Бёрнс Ралли - в самый раз .... хотя тачки нарисованы на 5+ !!!!!!!!

ИМХО

Мне из всей серии нравилась только NFS: Ud , Стрит Про - тот же Ud только с более реалистичным ... всем :smile: , всего столько много , лично меня еще как цепляет , да и вообще я считаю тем самым настоящим NFS именно Ud и теперь уже PS :rolleyes:

Ultimate x64 - всё на МАКС,ни тормазов ни лагов, полёт превосходный.

Monte - Cristo ну так настрой её(тачку)там же огромный арсенал, вплоть до прокачки в аэро.трубе.

Я свой ЕVO помоему даже перекачал 794л.с и по трассе катит как по железной дороге =)))

Да лан парни....ВЫ чо??? Это самый РУЛЬНЫЙ НФС в который когда я либо играл....

ваще игруха класссссс!!!!! :victory: Токо бесит одно...ДРАГИ...немогу выиграть в некоторых...((((( А так ваще игра КУЛЬ!!!! :D

Да вот меня тож драги иногда раздражают, особе те, которые на 1/2 мили, я блин свой додж докачал до 745 л.с. 1/4 мили проезжал за 7.46, а вот 1/2 не могу, он гад с трасы слетает после 350) прям не знаю как сделать, чтобы держался хорошо...

Уряяя :yahoo: я разобрался почему у меня лагала

Нужно было то всего джойстик выдернуть из компа :D

Так что имейте ввиду у кого лагает. Мне помогло

У кого проблемы с игрой на Висте: у меня на диске была часть Сервис пака для неё kb940105. Может по-этому лаги были, это фикс виртуальной памяти без которого некоторые недавно вышедшие игры не хотят запускаться.

Точно не знаю, у меня почти не тормозит игра. Отпишитесь, что думаете.

Кто знает как проходить Вилли гонки? Чет не встает у меня мой Шелби 500.

вот у меня проблема, пишет при запуске игры "Обнаружена эмуляция дисководов " а чё делать та ? млин .... ((

вот у меня проблема, пишет при запуске игры "Обнаружена эмуляция дисководов " а чё делать та ? млин .... ((

Поставить кряк