Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

SmirAW

Новички+
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О SmirAW

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Core2Duo 4300 , 2Gb RAM , GF 7900 GT 512 , DVD Ram
  1. [Рецензия] Call of Duty: Modern Warfare 2 (PC)

    Нет , ну что мы на самом деле то ...... Нужно изначально четко понимать , что собои представляет игра . Это полностью ЛИНЕИНЫЙ шутер . И исходя из этого ставить оценку . Для своего жанра , твердые 8,5 точно . Они и не заявляли разнообразие , нелинеиность , десять оконцовок и полную песочницу . Нас просто пригласили ( образно ) поучаствовать в блокбастере Джона Ву , вот и все . Не стоит завышать претензии . Кстати , о звуке . У меня чат работает , клавиша Y , а вот с микрофоном проблема . Конфликт стимовскои софтины с Creative X-Fi .
  2. [Рецензия] Call of Duty: Modern Warfare 2 (PC)

    Вроде все нормально , сингл хорошии , динамикои и постоянными пинками под зад , разрабы отгоняют тебя от огрехов и дыр игры ....... Но , достаточно хорошо в общем . Кооператив - просто отлично . При наличии хорошего инета и товарища , поумнее бота - все весело происходит . А вот мульти - двоякое чувство произвел . Баланс не везде . Карты приелись - до блевоты , могли бы и побольше выложить . А , вот еще ..... По кои фиг там Режим Престижа ? Я сеичас бегаю на нем , просто тупо заново все прокачивая . Эта уникальная возможность проити мульти два раза ? Мне не понятно ..... С общеи оценкои согласен , а в тонкостях еще долго разбираться будем .
  3. Выбор видеокарты. Часть 1.

    На 8800GT сижу пару месяцев . Картой доволен на все сто , она своих денег стоит по любому . Проц Core2 4300 , разогнаный до 2.95 Ггц , правда памяти 4 гига . Но тормозов вообще не наблюдаю , не считая Кризиса на High . Этот монстр кого хочешь задавит . У приятеля 9600 Gt , ни в какое сравнение не идет . Слабее гораздо .
  4. Need for Speed ProStreet

    А смысл есть , поверь . И не смотри , что у Кинга такая . Лансер полноприводной и для этих трасс не очень . Нужна мощная ЗАДНЕПРИВОДНАЯ машина , факт !!! Pontiac GTO , Charger , Plimooth - отличные варианты !!! Ракеты , а не тачки . Кстати , мое мнение , идеальный вариант для Вилли - Pontiac GTO 65 . По 408 метров на задних пер , со старта ...
  5. shooter Crysis (+ Warhead)

    Сколько людей , столько и мнений ... Да , неплоха игра . Но не игра года и близко ! Заняты на второй части и нет дела до первой ? Прежде чем делать что то другое , нужно довести до ума одно . Разве не так ? Тем более , разрабам с именем . И с таким пиаром игры ! Хотя , скорее всего , выговор не Крайтек надо делать , а Электроникам . По любому подгоняли и торопили , акулы бизнеса . Надеемся , что вторая часть оправдает ожидания ...
  6. shooter Crysis (+ Warhead)

    Некоторые твои показания и от компа зависят и от диска тож у меня неодного глюка небыло biggrin.gif
  7. shooter Crysis (+ Warhead)

    Всей душой люблю Far Cry . От Crysis ждал большего . Отличий почти нет , кроме графы , но ... Первый был в 2004 , а это .... Хваленая физика ? смешно смотреть , как камни плавают , а джипы гремят на ровной дороге . После хорошего выстрела в корейца в упор он влетает в стену , а автамат торчащии из пола гремит так , что хочеться с уровня свалить побыстрее .В труп хоть с базуки влупи - как лежал , шурупами привернутый , так и лежит .Оружия - как украли . Неужели больше нет вооружений ? На снайперку глушак нельзя прикрутить . Так не бывает , что-ли???!!!Во многих местах приходиться перезагружаться по 5 раз , потому , что гребаные алиены , видите ли , не желают падать и взрываться !!!! Прикол !!! В общем , мнений много , мое такое - СЫРО , Господа !!!! Заряжался под Crysis , ставил две 8800 GT в Sli , разогнал проц до 2,9 Ггц Сore 2 , памяти добавил , а в итоге .... Разочарование . Пршел раз из принципа и благополучно снес с винта .
  8. Лучшие гонки "под руль"

    Идеальнйы вариант - TDU . NFSы полный отстой , руль не для них . Электроники его постоянно через ж.... реализовывают . GTR 2 - оч хорошо . Juised - так же ... Вообще , вещь стоящая , есть во что поиграть . Ощущения освежить от игры . У самого такой же , рекомендую .
  9. Need for Speed ProStreet

    Спорная игра ... Вроде и красиво и интересно , но ... Не NFS уже . Не цепляет так . нет одущения драйва и безнаказанности . А по реалистичности ( кому нравиться тормозить ) , то Ричард Бёрнс Ралли - в самый раз .... хотя тачки нарисованы на 5+ !!!!!!!!
  10. shooter Crysis (+ Warhead)

    Да уж ... У меня было так . При смене видюхи и драйверов не грузились сохраненки . Черный экран и все . Только новая игра пошла .
  11. shooter Crysis (+ Warhead)

    Да уж , концовочка - не понятно ни хрена ... <_< То ли они нам ее ( игру ) за два раза скормить хотят , чтоб баблосов рубануть поболее , то ли второпях уж в печать отдали .... Кстати , мелкие баги наблюдаються , склоняюсь ко второй версии . Кровь и грязь на воздухе зависают шлепком , например ... В некоторых местах уровня пальмы не срубить ( специально проверял ) и т.д. Хотя красива , зараза !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вчера поставил 8800GT , специально заказывал с новым ядром карту . Улет !!!! Изменил настройки , чтоб very high в ХР поставить , картинка завораживает !!!!
  12. Проблемы с компьютером (архив)

    У меня была такая проблема . На 7900 GT температура в спокойном была 57-59 градусов . И артефакты появлялись на изображении . Оказалось - охлаждение . Подсохла термопаста на проце . На пямяти еще нормально было , но заменил тоже . Причем не термопрокладки стояли , а именно паста была . Странно . Все наладилось . Сейчас в спокойном - 46 при 28 окружающей ... :big_boss:
  13. Crysis грядет!

    Дааа ..... Демо , в принципе , впечатлило . Красиво , технологично , остаеться надеяться , что будет интересен геймплей .... Пока отличий от Far Cry не особые . Хотя , конечно , игра - СИЛА ! Но еще не шедевр . В ХР нормально прет , думал хуже будет . Половина на средних , половина на макс.доступных . Поставил дрова 162.18 , реально выросло на 10 фпс . Даже профиль под Кризис в них есть . Чуствую , пришло время разгонять проц до 2.95 ггц . Для того и брал 4300 с залмановским кулером . Вот только поможет ли ...? Если только в физике . Третий гиг оперативки тоже не помешает .... . А 7900 GT 512 загоняю до последнего !!!! :D Все равно , чтоб поставить видео на максимум в кризисе , нужно ждать девятую серию нвидии . Пока - любая на коленях ... Жду лицуху с нетерпением , наконец то !!!!!
  14. А мне кажеться , многие смогут поиграть ... В Crytec тоже не идиоты сидят и явно оптимизируют все по полной .... Владельцы HI-END будуть визжать от вида утренней росы на траве , остальные тоже запустят , но без нее . Лично видел как Far Cry шел на видюшках MX и ничего . Хотя заявлено было другое в требованиях . Так что , поживем - увидим . :big_boss:
  15. Первая игра в которую вы играли на PС...???

    Первая игра была Alien vs Predator . Впечатлила , помню , до ужаса !
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×