Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Need for Speed ProStreet

Рекомендованные сообщения

Про самы игру ничего не извесно пока толком, но на zoneofgames.ru появился первый тизер. Следовательно уже можно и темку создать для обсуждения и новостей :)

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже проблема.

комп P4 D915 3000

2gb DDR2

X1900GT 256/256

тормозит при любых настройках :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оооооо дам если у вас глючит, то на моём 2400 , 512, 256 Geforce5500gt полетит как зверь!!! :D Как думаете стоит попробавать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мну то же на моей системе тормозит (Athlon 64 3000+, 2 gb, 8800GTS 640mb) без разницы что на минимум что на максимум, одинакого тормозит! :sad:

Изменено пользователем Citromon4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Core 2 Duo 6550 (2.33GHz)/2048Mb DDR2 6400 (800MHz)/GF 8600GT 256MB

Установил, ничего не трогал.. всё нормально идёт.

Но что-то мне она не понравилась... не люблю такой тип гонок по кругу.

Но через нехочу играю время от времени :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG а скока кадров и настройки все на макс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра не понравилась... Разачарование полное. Опошлили серию НФС! Графика - УЖАС! Реализм - но не до такой же степени то! Я такое и за окном увидеть могу... где приятнаяглазу цветовая гамма??? Играть и смареть в моник можно тока после отрубания ДЫМА и выкручивания на 8x сглаживания. Тогда более менее чёток и тачки красивые... окружение - убого. Вобщем это не НФС уже - это NFS: Nascar ProStreet. Загубили серию. Антураж другой, а везде уши Андеграунда да МостВонтеда торчат. Называется - МЫ СМЕНИЛИ НАПРАВЛЕНИЕ!!! Играть не интресно... Управление вполне нормальное, но скучно, скучно, скучно... Всё есть, но вот сама обёртка не цепляет. Имхо вобщем... Пошёл играть в Мост Вонтед... Карбон и то стильней сделан был.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне дак игра понравилась. Графика впоряде, физика тоже как надо, машинок прилично, да и сам процесс катания понравился. Наконец то видимые различия от Андерграунда. Непонравилось только то, что на одной тачке нельзя в разных видах гонок учавствовать. Денег на тюнинг разных тачек очень не хватает. Да и вообще может я на одной тачке проходить хочу. Кстати, голос в обучающем видео говорил, что можно настраивать конфигурации под разные виды гонок.

ZwerPSF

А мне дак дым очень понравился. Симпотишный.

И такой вопрос: У меня второй пользователь не создается. Говорит что итак уже много, хотя у меня всего один. Это у всех так или только у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мея игра идёт нормально. Но играть и вправду скучно. К тому же на 2 шейдерах картинка говно, не знаю как на более мощных видеокартах.

Ха, если начать карьеру а потом ещё раз, то дадут дополнительные жетоны. Наверное игра определяет сохранения других частей.

И ещё: у пиратов сначала были проблемы с экзешником - куча вирусов на нём было. Купил тока сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны подскажите пожалуйста , не могу понять как на задние колеса вставать ппц .... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пацаны подскажите пожалуйста , не могу понять как на задние колеса вставать ппц .... ?

Поставить машину на заднии колёса, нужно участвовать в спец заездах "Wheelie Competition" типа как иконка дрега,надо проехать максимальное расстояние на задних колесах,ставятся не на все машины и после определенного количества лошадиных сил под капотом.

Изменено пользователем DenVan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поставить машину на заднии колёса, нужно участвовать в спец заездах "Wheelie Competition" типа как иконка дрега,надо проехать максимальное расстояние на задних колесах,ставятся не на все машины и после определенного количества лошадиных сил под капотом.

ну вот у меня как раз , гонки начались , что бы на задние колеса встать , а у меня bmw z4 , на ней не могу и лошадок вроде норм , а там нужно какие нибудь кнопки особенные нажимать ? а ты на какой машине эту квалификацию проходишь ? =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, блин, помогите идиоту! Задолбался уже, как перейти на гонку к первому боссу? Как набираю в уик-енде все очки, перейти на карту нельзя, жму выход и очки сбрасываются!! Что сделать надо? Ничерта понять не могу, долбаный уик-енд по 5 разу прохожу!

ЗЫ а от гольфа уже тошнить начинает ((((

/пардон, разобрался уже. Оказывается по карте и вниз\вверх стрыкать можно/

Изменено пользователем CeHbKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чуствительность управления как-нить подкрутить можно?А то машинки ведут себя как вагон!!!Только на геймпаде при использовании стиков машинки начинают реагировать в разы быстрее!!!Но я не любли с помощью стиков играть.Может кто чего подскажет.А то такое управление убивает всё желание играть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нету на пиратке никаких вирусов - наверняка те кто нашел вирус пользуются каспером, только он такой тупорылый, что ругается на троян в автозапуске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×