Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

=-Blind-=

Новички++
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О =-Blind-=

  • Звание
    Участник
  • День рождения 28.01.1988

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Core 2 Duo 6600, 2Gb ddr, x1900gt

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Москва
  • Интересы
    дайвинг.
  1. Tom Clancy's HAWX 1-2

    ну не совсем он нормальный) не все переведено и шрифты какие то дубоватые) третий сорт не брак вобщем)
  2. Tom Clancy's HAWX 1-2

    высаживайся, не высаживайся, а папок таких нет)) заменять нечего!)) нужно просто кинуть их в Data и все)
  3. Tom Clancy's HAWX 1-2

    кхм, я тож думал... но файлов в демке заметно меньше, чем в полной версии)
  4. Tom Clancy's HAWX 1-2

    да вот руссик нужен, локализация только в апреле...
  5. Empire: Total War

    а я уже купил и играю)) непривычно конечно, после медивила, но потихоньку вливаюсь)
  6. Empire: Total War

    О да) Поиграл) моя любимая серия тотал вар как всегда в тонусе) на ультре не тормозило, графа класс) морские баталии смотрятся свежо и интересно, но вот конечн не очень люблю линейные перестрелки, но чувствую придется полюбить) ибо точно приобрету себе лицуху)
  7. [Рецензия] F.E.A.R. 2: Project Origin (PC / PlayStation 3)

    Хорошая рецензия, с удовольствием прочитал=) Зы и вот объясните мне, что за демагогия про казуальщину?) к чему вобще употреблять это слово? Нравится игра-играйте с удовольствием!=) Или в наше кризисное время теперь надо сначала определить казуальность игры, чтобы ей насладиться?) Не понимаю людей, которые так упрекают современные игры в казуале... Разрабы то, они игры делают для широкой аудитории) если человек такой мега хардкорщик, пусть сидит играет в диабло 2, контру, варик, ну на крайний случай создаст "не казуальную" игру, чтобы мы все порадовались)) че тут возмущаться то? напишите петицию разрабам, что ваша игра- это унылое казуальное говно)) Я сказал...)
  8. Mirror’s Edge

    хех) в этом и прелесть))
  9. Выбор видеокарты. Часть 2.

    вот я как раз хочу 260gtx=) то что "ничего примечательного" это хорошо или плохо?) все таки интересно, можно ли выбрать палит? потому как в просторах инета конкретных отзывов по производителям не нашлось... а палитов на полках больше всего и цена несколько ниже
  10. Выбор видеокарты. Часть 2.

    А подскажите, есть ли какое то различие в производителях карт? в магазине, где я собираюсь брать, есть Palit, Asus, XFX, разброс цен тоже есть, что можете про производителей сказать?) все ж в китае клепают, кто их разберет)
  11. [Рецензия] Mirror's Edge (PC)

    ну блин, каждый %рочит как он хочет!) на сложном уровне проще пострелять, чем 500 раз пробегать между кучи стреляющих в тебя SASовцев)
  12. [Рецензия] Mirror's Edge (PC)

    да лан) валишь одного сначала с ноги либо в полете либо в поткате) и 2 удара в рыло, он готов, поднимаешь его оружие и стреляешь всех))
  13. Mirror’s Edge

    Кстати, я когда это и еще несколько похожих мест прошел так пожалел, что нет камеры от 3 лица и повторов, чтобы посмотреть со стороны)) очень хотелось)
  14. Насилие и кровь в играх

    не, ну есть игры без насилия) эт симуляторы) не все конечн) гонки там, спортивные) потом когда был маленький, играл во всякие забавные crash bandicoot, gex, sonic и пр. Мне щас пофег на насилие в играх, но во что играют дети, считаю, что надо следить. Да и насилие вещь субъективная. Для меня, например, нет насилия в игре Принц Персии, а для кого то покажется, что она жестокая)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×