Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Need for Speed ProStreet

Рекомендованные сообщения

Про самы игру ничего не извесно пока толком, но на zoneofgames.ru появился первый тизер. Следовательно уже можно и темку создать для обсуждения и новостей :)

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новой части НФС ставлю оценку "Игра". Такого удовольствия от него не получал уже со времен первого андеграунда. Наконец-то нет бессмысленной езды по городу, идиотских ментов, тупого замедления времени, бесконечного азота. Наконец-то улучшения корпуса делаются не только для красоты. Наконец-то нет попыток вставить в гонки остросюжетный боевик. Вообщем - это НФС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новой части НФС ставлю оценку "Игра". Такого удовольствия от него не получал уже со времен первого андеграунда. Наконец-то нет бессмысленной езды по городу, идиотских ментов, тупого замедления времени, бесконечного азота. Наконец-то улучшения корпуса делаются не только для красоты. Наконец-то нет попыток вставить в гонки остросюжетный боевик. Вообщем - это НФС

+1 Полностью С тобой Согласен Я тоже с таким Удовольствием не играл с времен

первого Underground-А :yes::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не идет даже на самых низких , грузится одна гонка минут 10 , в начале заезда не отрубается ролик . 1 фпс . ППЦ , че это такое?? Да у меня кризис на средних пашет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле чтоб поднять машину на задние её надо знать, своевремменое переключение между скоростями и прокрутки задних колёс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не идет даже на самых низких , грузится одна гонка минут 10 , в начале заезда не отрубается ролик . 1 фпс . ППЦ , че это такое?? Да у меня кризис на средних пашет .

Сие действительно наблюдается. Чаще у владельцев ати. Я пока еще не нашел причину проблемы, но дело не в игре - также у многих нормально работает как у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра конечно интересная, но вот только пару моментов жутко напрягает. К примеру интересно когда тебе дают тачку и её потом чинят, но блин как же напрягает этот долбанный гольф (деревянное же чудо блин) - сделали бы хоть выбор свою тачку брать или их. Да и глюки наблюдаются. К примеру Так у меня игра на максах спокойно идёт, только вот на некоторых заездах тормозит жутко и причём только на этих заездах. Если сразу же пересесть на другой заезд в том жде уикэнде (даже таже трасса может быть) тормозов не будет. Попробую канеш счас дрова обновить - вдруг поможет. В общем интересно играть (в отличие от непонятно чем вами любимого мост вантеда который я даже 1 раз прошел только с 3-й попытки - жутко надоедает однообразием)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поможет - такая же проблема. На максе некоторые заезды тормозят по непонятной причине

ЗЫ А машины можно выбирать. Нельзя выбирать в определенных соревнованиях, когда все гоняют на одинаковых машинах, которые дали производители, они даже тюнингованы одинаково

Тормоза пропадают, если понизить качество теней мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А машины можно выбирать. Нельзя выбирать в определенных соревнованиях, когда все гоняют на одинаковых машинах, которые дали производители, они даже тюнингованы одинаково

Вот про эти соревнования я и говорю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот про эти соревнования я и говорю :)

Ну гольф - да, чудо. Но можно другую выбрать благо часто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин игрушка хорошая =) мне аж даже немного страшновато, что теперь это не тупая аркада =) а даже неплохой симулятор=) учерт аэро динамики веса и всего такого =) круто =) Ну и Фоменоко как нельзя кстати=) вобшем ЕА раскашелилось за что им ЗачеД =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ помогите пожалуйста! Установил игры, поставил НоСД, когда врубаю перезагружается комп... :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ помогите пожалуйста! Установил игры, поставил НоСД, когда врубаю перезагружается комп... :help:

Полную конфигурацию напиши!

Изменено пользователем NeRo'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня конфа компа P4 2.6GHz, 2GB drr 400Mhz, 7600 GS 256 MB, игрушка даёт 20-30 кадров и это почти при максимальных настройках с разрешением 1024х728, с отключёным задымлением и с билерейной(или типа того) фильтрацией и сглаживание х4, при этом картинка выглядит очень даже хорошо:)

Игра по началу не понравилась, а потом как то затянула...

Изменено пользователем Slawan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня конфа компа P4 2.6GHz, 2GB drr 400Mhz, 7600 GS 256 MB, игрушка даёт 20-30 кадров и это почти при максимальных настройках с разрешением 1024х728, с отключёным задымлением и с билерейной(или типа того) фильтрацией и сглаживание х4, при этом картинка выглядит очень даже хорошо:)

Игра по началу не понравилась, а потом как то затянула...

Ну нифига се...у меня конфиги получше и то лагает просто безбожно...просто играть невозможно!!!(((( а какая у тя стоит винда? просто у меня виста мож поэтому????

Да кстати стоят самые новые дрова для видюхи...а это мои конфиги...

AMD Athlon 64 X2 Dual 4200+ 2.21 GHz 2gb озу, Geforce 8600 gts 256mb!! Подскажите,

помогите, что надо сделать чтоб она запахала без лагов хотябы на средненьких????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

директ обнови что ли.....с настройками поиграйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×