Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Need for Speed ProStreet

Рекомендованные сообщения

Про самы игру ничего не извесно пока толком, но на zoneofgames.ru появился первый тизер. Следовательно уже можно и темку создать для обсуждения и новостей :)

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Codename50

Ребят помогите!!! Уже все пробовал, но всё равно игра тормазит на min !!! У меня AMD 64 3500+, GeFroce 7600GT 256mb 128bit,1Gb ram DDR2., Windows XP SP3 game edition

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fanaticc, решил этот вопрос. Ставь последние дрова(163.76 beta).

Codename50, ставь последние дрова на видюху и DirectX. Выруби всякие процессы ёмкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Должен быть дым. Незапарывайтесь на этом, здесь главное не графика, а управление...:russian_roulette:

Вообще всё одинаково и дым в том числе, но красиво и там и сям. Но хочется большего от ДХ10 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо не надо давать советы кому и чего увеличить если вас не просили (доверчивые люди ещё послушают вас)!!! Про Стрит лагает!!! И по крайне мере я не знаю из-за чего и самое главное как это исправить. У знакомого лагает даже на E6850, 2Gb, 8800GTX, хотя при этом фпс 80) Так что попридержите свои советы по апгрейду компов.

ps: для АТИ вышли новые драйвера (7.11), но имхо в Про Стрит это ничего не дало, да и вообще в их описании про нфс даже не упоминалось.

Изменено пользователем Leech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возвращаясь к управляемости все в игре нормально, просто настройки стоят по умолчанию, каждую машину для лучшей управляемости надо подганять, это можно сделать и в гараже, но удобней в тестовых заездах, там и управляемость можно хорошо улучшить и с тормозами помутить потом попробовать и все будет OK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ а вот у меня возник вопрос когда же откроются визуальные апгрейды 2 уровня,а то я 3 королей победил,2 финала прошел а у меня как было все 1 уровня так и осталось,когда они откроются и откроются ли вобще???

ЗЫ: если такой вопрос уже был то сильно не бейте! :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я разочаровался в этом творении EA. Какая то несуразица. Будучи сам автовладельцем - скажу, что машины на дорогах так себя не ведут, как в игре - управляемость НИ КАКАЯ. Впечатление - как будто на автомобиле 50-х едишь или тазах наших, а не на современных авто .

Изменено пользователем LMK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите плиз саветам)))

у меня GF 8600 GTS и Celerone 2600 и очень плохо тянет на маленьких параметрах(

Это глюк на диске или проц ацтойный?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
возвращаясь к управляемости все в игре нормально, просто настройки стоят по умолчанию, каждую машину для лучшей управляемости надо подганять, это можно сделать и в гараже, но удобней в тестовых заездах, там и управляемость можно хорошо улучшить и с тормозами помутить потом попробовать и все будет OK

Это не МакРей Ралли в се предыдущие, какие-бы полохие не были не вызывали вопросов по управлению, вот блин занятие каждую тачку настраивать, нфс это когда завел машину и на финишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ а вот у меня возник вопрос когда же откроются визуальные апгрейды 2 уровня,а то я 3 королей победил,2 финала прошел а у меня как было все 1 уровня так и осталось,когда они откроются и откроются ли вобще???

ЗЫ: если такой вопрос уже был то сильно не бейте! :happy:

Ага щас, я тоже так думал. Сегодня прошёл всех 5 боссов, но ничего не появилось! Чувствую себя обманутым, т.к. когда прошел Showdown Kinga мне дали токо его тачку и 300000 лаве и больше ничего не открылось, по крайней мере я не заметил.

Помогите плиз саветам)))

у меня GF 8600 GTS и Celerone 2600 и очень плохо тянет на маленьких параметрах(

Это глюк на диске или проц ацтойный?

Заранее спасибо!

Это проц 100%. У меня стоит 8600GT и идёт нормально. Подобная проблема была у моего друга, он поменял проц и всё стало ОК...

Изменено пользователем SloopiX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это проблема в игре, она у всех работает по разному. Если бы вы читали тему, то знали бы об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут у меня вопросик по прохождению возник: как в начале лучше Cobalt SS настроить, чтобы он себя отлично в драге вел? А то раньше летал, потом сделал апгрейд на 50 штук, а теперь то 2-ой, то 3-ий прихожу! Что нужно для драга прокачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прокачивать надо всё но делай упор на ускорение а вообще заметил что все детали должны быть одного каласса поставил движок поставь и наддув а то одно за другим не поспевает поставь все детали 1,2, или 3 уровня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×