Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Need for Speed ProStreet

Рекомендованные сообщения

Про самы игру ничего не извесно пока толком, но на zoneofgames.ru появился первый тизер. Следовательно уже можно и темку создать для обсуждения и новостей :)

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю - не только большой скачок в производительности, но и нет больше свопов, которые неожиданно появлялись в некоторых гонках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ помогите как проходить турнир по ВИЛЛИ, а то у меня тачка на задние колеса не встает, только едет вперед...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ помогите как проходить турнир по ВИЛЛИ, а то у меня тачка на задние колеса не встает, только едет вперед...

Тебе нужна мощная заднеприводная машина,могу предлжодить либо Shelby GT 500,либо Dodge Charger(так как сам на них проходил)! :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера скачал 169.12. Они ещё бета, но производительность улучшилась ощутимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не МакРей Ралли в се предыдущие, какие-бы полохие не были не вызывали вопросов по управлению, вот блин занятие каждую тачку настраивать, нфс это когда завел машину и на финишь.

ты разве незаметил, этот от других чем то отличается, разве нет, или это все тот же NFS по твоему мнению? Ну а в плане настроек машины, они на то там и есть чтоб машину настраивать, тем кто не любит могут не настраивать, но пусть тогда не жалуются на управляемость!

Изменено пользователем 534

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaNToM1

Вообщето странно юзать масклкары в каких то других соревнованиях кроме дрега :) Масклы просто созданы для таких гонок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phan1om, у NVIVIA всегда beta чётко обновляются. Просто не смотрите на эту приставку. Сбоев нет, по крайней мере я не встречал. А если будут - ставьте обратно, что были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем, у кого она лагает!!! Точнее, для владельцев видеокарт Nvidia! Ставте эти дрова и всё ОК. ПРОВЕРЕНО!!!

а для 64бит есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера скачал 169.12. Они ещё бета, но производительность улучшилась ощутимо.

а это Висте? для XP этих дров вроде еще нет, или я ошиьаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это Висте? для XP этих дров вроде еще нет, или я ошиьаюсь?

Для ХР 169.09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Вот такой у меня вопрос - как опустить посадку машины, т.е. уменьшить дорожный просвет? сделал новую конфигурацию драговому Шевроле, а он стал как грузовик высокий, не нравиться мне это :smile: , копался в настройках подвески, не помогло <_< или она с уровнем апгрейда ниже становиться, как в Андере? подскажите плз.

Изменено пользователем AlexXZzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где быстрые гонки не понял, и чё она лезит в интернет вечно(на EA ныйшинс)? Как это отключить?

Изменено пользователем JEKUN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlexXZzz

Посадка опускается и это точно в настройках подвески, какой из пунктов точно не скажу надо смотреть. Может тебе показалось что она не опустилась, или ты быстро менял настройки, я играю на max, а сукунду другую жду пока машинка подымется или опустится :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

534

Нашел, спасибо! че я раньше не заметил, фиг знает...лан бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×