Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Need for Speed ProStreet

Рекомендованные сообщения

Про самы игру ничего не извесно пока толком, но на zoneofgames.ru появился первый тизер. Следовательно уже можно и темку создать для обсуждения и новостей :)

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот расстроился - на моей конфе даже на самых низких тормозит: у меня П4 - 2.4Гц, 768 ОЗУ и Радик 9600Про... а я уж думал, что поиграю...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, что-то я не пойму. Игруля значит запускается, при выборе новой карьеры мне показывают ролик, а далее загрузка. Так вот, загрузка идет минут по 10, и у меня не хватает терпения - вырубаю процесс. В чем беда?

Конфа: AMD x2 5200, 8600GT 512, 2Gb Ram.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот расстроился - на моей конфе даже на самых низких тормозит: у меня П4 - 2.4Гц, 768 ОЗУ и Радик 9600Про... а я уж думал, что поиграю...:(

У Меня Сель 2,53 512 ОЗУ, Радеон Х1550. НА средненьких идет. а кое что и на максимуме стоит.

Может у Тебя версия сакс полный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот расстроился - на моей конфе даже на самых низких тормозит: у меня П4 - 2.4Гц, 768 ОЗУ и Радик 9600Про... а я уж думал, что поиграю...:(

Игра работает совершенно непредсказуемо

Господа, что-то я не пойму. Игруля значит запускается, при выборе новой карьеры мне показывают ролик, а далее загрузка. Так вот, загрузка идет минут по 10, и у меня не хватает терпения - вырубаю процесс. В чем беда?

Конфа: AMD x2 5200, 8600GT 512, 2Gb Ram.

Ты русский язык включал?

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл немного и в Висте и ХП, графика ничем не отличается. Это только в моей версии или у всех так. ФПС примерно одинаковый 30 - 85, средний 60.

Блин, я спецом второй системой висту поставил, дабы посмотреть на прелести ДХ10, но увы. Вот в биошоке хоть разница есть, там ФПС падает в 2 -3 раза в висте (вода четкая и камушков на полу больше + дым).

Драг в игре просто супер, часа два регулировок и 30% прироста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё на максе ...отключил только дым и тени на трассе ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пень 4 2,8 , 1gb оперативы и x1650, игра на самых минимальных тормозит(картинка как то затыкается, раньше нигде такого не было) аж играть невозможно. Может быть дело в звуковухе ни кто не знает?

PS Последние дрова и директ ставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, по поводы груза игры,дело в языке игры. Ставишь на англ и все оки. Производительность сильно прибовляет, если эффекты машины откл.(это просто убирает некоторые отражения на машине) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня р4 3 ггц 512 рам джифорс 6600 256 и нормально идет. оптимизировать нужно уметь(в первую очередь через драйвера, затем уже в игре). Хотя для меня графика не так уж важна, главное геймплей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ блин помагите советом! Игра вроде идет нормально после обновления дров на видео, но со звуком какаято трабла он какбы заикаеться в роликах и в игре. У когонить была такая проблема?

Дрова на звуковуху менял кодеки тоже хз что еше зделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ блин помагите советом! Игра вроде идет нормально после обновления дров на видео, но со звуком какаято трабла он какбы заикаеться в роликах и в игре. У когонить была такая проблема?

Дрова на звуковуху менял кодеки тоже хз что еше зделать.

У меня такое же было (звук Realtek Ac`97) в Flatout 2 - на офсайте взял посл. дрова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пацаны, по поводы груза игры,дело в языке игры. Ставишь на англ и все оки. Производительность сильно прибовляет, если эффекты машины откл.(это просто убирает некоторые отражения на машине) .

У тебя чё бредогенератор внезапно врубился? какая связь между языком и его влиянием на производительность? с эффектами согласен..но у меня на высоких всё неплохо идёт! со сглаживанием конечно не ахти..но играть можно и на 4х!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня пень 4 2,8 , 1gb оперативы и x1650, игра на самых минимальных тормозит(картинка как то затыкается, раньше нигде такого не было) аж играть невозможно. Может быть дело в звуковухе ни кто не знает?

PS Последние дрова и директ ставил

Попробуй в dxdiag убрать полное ускорение звука. Мне помогало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня пень 4 2,8 , 1gb оперативы и x1650, игра на самых минимальных тормозит(картинка как то затыкается, раньше нигде такого не было) аж играть невозможно. Может быть дело в звуковухе ни кто не знает?

PS Последние дрова и директ ставил

А не Realtek у тебя? Если да, то пора дрова обновить.

Изменено пользователем NeRo'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, товарищи Геймеры! У меня такой вопрос по прохождению игры: В игре доступно с самого начала в автосалоне 55 машин(по крайней мере у меня так), но в заедах типа дрифта против меня соперники выступают на таких машинах как Lexus IS350 и Solstice GXP. на этих машинах можно будет в будущем покататься , или они сделаны только для виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×