Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

DenVan

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О DenVan

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    ASUS P5W64 WS Pro INTEL Core 2 Duo E6850 Scythe SCINF-1000 Infinity PCI-E GeForce 8800GTX Super Talent 1024mb PC2-6400[T800UB1GC5] 4x1Gb=4Gb 2x320Gb Seagate 7200.10 ST3320620AS 7200RPM 16Mb SATAII - RAID 0 400Gb SAMSUNG HD401LJ Chieftec BA-02B-B-B 600W OS:Windows Vista Ultimate x64

Информация

  • Откуда
    РОССИЯ
  1. Need for Speed ProStreet

    MUSIC NFS Pro Street music.part1.rar - http://repsru.ifolder.ru/4357776 NFS Pro Street music.part2.rar - http://repsru.ifolder.ru/4357782
  2. Need for Speed ProStreet

    Jagy, Relax, cctas на сайте EA минимальные системные рекоминдации по камню для XP 2.8GHz для Висты 3.0GHz, по оперативке на XP должно быть свободно 512МВ на Висте 1GB (не всего, а свободной памяти) узнать сколько свободно памяти поможет прога EVEREST Ultimate Edition.
  3. Need for Speed ProStreet

    Ultimate x64 - всё на МАКС,ни тормазов ни лагов, полёт превосходный. Monte - Cristo ну так настрой её(тачку)там же огромный арсенал, вплоть до прокачки в аэро.трубе. Я свой ЕVO помоему даже перекачал 794л.с и по трассе катит как по железной дороге =)))
  4. Need for Speed ProStreet

    Поставить машину на заднии колёса, нужно участвовать в спец заездах "Wheelie Competition" типа как иконка дрега,надо проехать максимальное расстояние на задних колесах,ставятся не на все машины и после определенного количества лошадиных сил под капотом.
  5. Need for Speed ProStreet

    Muhamorr 100% образ битый или криво скачен, я с первого сервера скачал DT 4.06 и DT 4.10 не присоеденял образ, со второго сервера как и у тебя 37-40% при инстале вис комп напроч и только третий образ встал, экзешнек крякнутый и русификатор от EA. Игра супер физика,графика всё ОКей,управление тачками на клаве отличное,какие характеристики тачек так они себя и ведут на трассе.
  6. shooter Crysis (+ Warhead)

    hawk90 если у тебя Ultimate х64, то тебе поможет Crysis Vista x64 Fix-Razor1911. Если сам не найдёш могу кинуть адресок в приват.
  7. Демо Crysis откладывается на конец октября

    Вроде Crysis Demo, начали раздавать на FilePlanet.
  8. shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

    bardak с оф.форума GSC Game World о патче 1.0004 Посмотрел чуть подробнее. 3. Оптимизированы шейдеры. Брехня. 4. Исправлено задание Воронина на устранение бандита Кочерги. Исправили, повесив появление Кочерги на другой триггер - val_actor_has_borov_key вместо оригинального val_borov_dead. Но на последнем висит гулаг val_smart_bandit_2 - бандиты в районе ямы (не путать с бандитами в зданиях). Теперь ни этого гулага, ни задания "Прикрыть отряд Долга от атаки бандитов" не будет, если только не умудрится прибить Борова втихую. 8. Исправлена ошибка с автоматическим появлением задания по защите лагеря с помощью перехода на другую локацию, сохранения/загрузки. Для случая с переходом на другую локацию исправлено только для задания "Защитить барьер от мутантов". Вот только выполнить его будет практически невозможно, потому что изменений в gulag_military.check_mil_monster_state() нет. 11. Исправлены случайные задания с рейдами гулагов персонажей. Кантуперный перевод, что ли? Вроде исправили, но пути рейда наёмников на АС убрали вообще. От кого там сталкеров защищать? 17. Исправлено задание с убийством отряда Долга в деревне на Военных складах. Либо я туплю, либо брехня. Поправили только халяву с многократной выплатой вознаграждения. 18. Исправлена ошибка с повторением сцены засады Долга на входе к уровню Военные склады. Что-то сомнения гложут на этот счёт, скажу мягко. Тайники теперь одноразовые, но многократное снятие ссылок с одного трупа осталось. _Очень_ интересует, исправили ли херню с потерей содержимого после сохранения/загрузки. Проблема с попаданием зверья на человеческие работы в гулаге pri_monolith осталась. С вероятностью порчи сохранений в Припяти прощаться рано. Проблема с наёмниками-невидимками решена, но в частном порядке. То есть возможность перекидывания отключенных до некоторого события объектов при недоступности эксклюзивных гулагов осталась. Например, полтергейсты с Дикой Территории умотают в X-18 как только там освободится место. Хотели бета-патч - получите и распишитесь, гг.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×