Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Need for Speed ProStreet

Рекомендованные сообщения

Про самы игру ничего не извесно пока толком, но на zoneofgames.ru появился первый тизер. Следовательно уже можно и темку создать для обсуждения и новостей :)

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

navalstorm, он пишет, что если отрубить эффекты - фпс добавится. Про язык - это чтоб не висло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня athlon64 x2 5000+, 2 гига оперативы, видео radeon x1950pro: игра летает на макс. настройках. версия драйвера для видео: 7.11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Inzaghi

код collectorsed&

этот код патчит игру до колекционки пишется в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
navalstorm, он пишет, что если отрубить эффекты - фпс добавится. Про язык - это чтоб не висло!

На его-то видюхе 1950 - должно летать всё, со всеми эффектами! Ну может без теней..Не знаю мне иногда и 24 фпс достаточно ;)

Пусть лучше оперативки добавит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди у меня комп такой: Проц на 2.70ГГц,оперативы на 1.50Гб и видуха ATI Radeon X1950Pro на 512Мб и NFS ProStreet тормозит даже на минималках,что мне делать шоб она не тормозила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди у меня комп такой: Проц на 2.70ГГц,оперативы на 1.50Гб и видуха ATI Radeon X1950Pro на 512Мб и NFS ProStreet тормозит даже на минималках,что мне делать шоб она не тормозила?

Реестр почистить, винду переставить. На крайняк: проц сменить(или теплопасту между кулером и процом), оперативы лучше до 2-х гигов.

Дрова на видюху надеюсь последние поставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди у меня Pentium 4 2.66~3.0 Ghz 2gb Озу !

Видуха Radeon 9600 128Mb на минимальныйх 1024x768 летает !

Видуха Radeon X1600Pro 256mb на средних при 1280x1024 летает хотя уже нет тогошо продал заказал себе x1950GT 256mb пришлют отпишусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришёл и на мою улицу праздник. При моей конфе игра боле мене идёт на минималках. Про то что машина плохо поворачивается. Вы смотрите на дорогу там находятся стрелки. Зелёные это на вашей скорости вы впишитесь в поворот. а если стрелки краснеют нужно подтормозить. Что непонравилось так это драг. Прогрев шины, довольно сложен. А про сюжет. В начале после первой гонке на нас обиделся самый крутой гонщик, ибо мы собираемся его сменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторюсь, подскажите, пожалуйста, чем отличается графика в ХР от Висты. Я вообще разницы не заметил. Освещение, тени, блики от солнца всё то же. Или игра не поддерживает ДХ10, или нужно включить что нибудь? Е6600@2.88, 2Гб@800, 8800gtc 640.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повторюсь, подскажите, пожалуйста, чем отличается графика в ХР от Висты. Я вообще разницы не заметил. Освещение, тени, блики от солнца всё то же. Или игра не поддерживает ДХ10, или нужно включить что нибудь? Е6600@2.88, 2Гб@800, 8800gtc 640.

Должен быть дым. Незапарывайтесь на этом, здесь главное не графика, а управление...:russian_roulette:

Изменено пользователем NeRo'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, сегодня установил, игра супер мега отличная, очень понравилась! на 8600GTS на все детали 1280 х 1024 идёт просто превосходно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Реестр почистить, винду переставить. На крайняк: проц сменить(или теплопасту между кулером и процом), оперативы лучше до 2-х гигов.

Дрова на видюху надеюсь последние поставил?

Дрова самые последние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BaTbka_Krupno

А что конкретно от ввода пароля изменится/добавиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, она у меня тупит по-черному. В смысле, что когда едешь, вроде всё норм, но потом как-то дергается машина, то ускоряясь, то замедляясь. ФПС при этом 25-40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, она у меня тупит по-черному. В смысле, что когда едешь, вроде всё норм, но потом как-то дергается машина, то ускоряясь, то замедляясь. ФПС при этом 25-40

Во, такая же фигня?! Вроде не тормозит, но как-то дёргает... Как бороться?!

Изменено пользователем Fanaticc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×