Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Need for Speed ProStreet

Рекомендованные сообщения

Про самы игру ничего не извесно пока толком, но на zoneofgames.ru появился первый тизер. Следовательно уже можно и темку создать для обсуждения и новостей :)

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну нифига се...у меня конфиги получше и то лагает просто безбожно...просто играть невозможно!!!(((( а какая у тя стоит винда? просто у меня виста мож поэтому????

Да кстати стоят самые новые дрова для видюхи...а это мои конфиги...

AMD Athlon 64 X2 Dual 4200+ 2.21 GHz 2gb озу, Geforce 8600 gts 256mb!! Подскажите,

помогите, что надо сделать чтоб она запахала без лагов хотябы на средненьких????

Вообще я вижу это общее явление(лаги), не может же графический движок почти не отличимый от Carbon так вырости, бред! У меня тоже чуть лагает, но не страшно! Я думаю драва и патч всё поправит!

Изменено пользователем NeRo'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пишите пишите уматно!

А чем конкретно игра отличается от предедущих?

Чем она тка затягивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю...меня она ничем не затянула.....кака какая то ИМХО....не лежит у меня к ней душа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какая у тя стоит винда? просто у меня виста мож поэтому????

Да кстати стоят самые новые дрова для видюхи...а это мои конфиги...

AMD Athlon 64 X2 Dual 4200+ 2.21 GHz 2gb озу, Geforce 8600 gts 256mb!! Подскажите,

помогите, что надо сделать чтоб она запахала без лагов хотябы на средненьких????

Стоит XP Home Edition, SP2. Для владельцев ХР могу посоветовать поставить NET Framework 1.1 и 2.0, так же надстройку MICROSOFT VISUAL C++ 2005 RUNTIME LIBRARIES, ну и конечно же SP2-прописан в систребованиях игры. (хотя думаю всё вышеперечисленное и так у каждого геймера уже стоит)

А чем конкретно игра отличается от предедущих?

Чем она тка затягивает?

PROStreet от других серий отличается более реалистичным управление (хотя многие жалуются на слишком тугую его отзывчивость, но когда пересаживаешься на передне- или полноприводный кар всё становится путём), получился своего рода симулятор гонок, а не тупая аркада как раньше; теперь визуальный тюнинг влияет на характеристики машины (аэродинамика, прижимная сила и т.д); немного улучшили возможности автоскульпта и наконец у наших горячолюбимых спорткаров появились повреждения, причём влияющие так же на характеристики авто, ремонт неиздешёвых и с бабосом понапряжнее стало, поэтому гонять надо, в связи с этим, более аккуратно. Да и появление таких тачек как BMW M3 Е95 и нового Lancer Evolution - не могут ни радовать.

Изменено пользователем Slawan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полную конфигурацию напиши!

Intel core 2 Duo 1,86GHz, 2MB L2 cache, 1066FSB

1GB DDR2

256 ATI Radeon x 1300

Windows XP Home Edition

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Intel core 2 Duo 1,86GHz, 2MB L2 cache, 1066FSB

1GB DDR2

256 ATI Radeon x 1300

Windows XP Home Edition

Драйвера всё поставь новые, директХ, ноу тоже попробуй поменяй.

Изменено пользователем NeRo'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на Атлоне 64 Соре2 4000+ 3 гб 6400 оперы и 8600 гтс 256 мб на Виндоус ХП на максимальных настройках все летает... Дрова на видео 169.01. ДиректХ ноябрьский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между прочим мною было замечено что на висте игра очень лагает. У себя я на висте на минимальных играю и то тормозюкает периодически, а вот на хрюше на максах летает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может заплатка какая нить есть для ати? А то играть невозможно .

P.S Вообще жалею что столько денег отдал за видюху АТИ , надо было GF брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну может заплатка какая нить есть для ати? А то играть невозможно .

P.S Вообще жалею что столько денег отдал за видюху АТИ , надо было GF брать

И на форсах тоже есть такая беда. Дело в винде скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Между прочим мною было замечено что на висте игра очень лагает. У себя я на висте на минимальных играю и то тормозюкает периодически, а вот на хрюше на максах летает.

Тоесть ты думаеш что все дело в висте???....мож поэтому у меня и лагает??? мож обратно на хрюшу перейти???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Turist@s

А чо тут думать то? Я тебе сказал как у меня было может и у тебя таже фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будем здесь вопросы религии обсуждать. Попробуй на ХР и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phan1om, Werwulf Огромнейшее спасибо!!!!!)))))

Поставил XP и теперь играю в прострит практически на максималках!!!!! ура!!! и без лагов!!! больше никогда не перейду на висту!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра хорошая. Летает на максимальных настройках. Девченок дающих отмашку на старте как-то слабенько нарисовали. А в остальном все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×