Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Need for Speed ProStreet

Рекомендованные сообщения

Про самы игру ничего не извесно пока толком, но на zoneofgames.ru появился первый тизер. Следовательно уже можно и темку создать для обсуждения и новостей :)

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие настройки должны быть у машины при прохождении вилли? Машина мощная и заднеприводная, а на задние колеса не становится

Извиняюсь за повтор, не видел что отправилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел патч 1.1 для евроверсии\русской тоже кстати \ !

Взять можно сдесь : http://www.electronicarts.ru/downloads/4610/ кряк из аптеки работает !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие настройки должны быть у машины при прохождении вилли? Машина мощная и заднеприводная, а на задние колеса не становится

Почитай #510, сам на чем проходил не помню, возможность будет посмотрю, но честно говоря с вилли вообще проблем не возникала :victory:

Увеличивай мощность, настройки делай все на разгон а не на управляемость, ибо колеса твои земли все равно касаться не будут (переднии соответственно), и подогревай машину нитро если она вдруг начнет вставать на все колеса, нитро тоже можешь поставить не на продолжительность, а на ускорение.

Изменено пользователем 534

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, как вам удается проехать 1/4 мили менее чем за 8 секунд? У меня Mitsubishi Lanser Evolution, движок и все остальное третьего уровня, но быстрее чем за 9.24 у меня не получается! За плечами уже 25% игры на уровне король и пока мне этого (9.24 сек.) вполне хватало. Но в отборочном туре до короля драга мои противники проходят трасу за 7.9 сек. и мне с ними не тягаться. Менять машину не вижу смысла, так как у короля фиеалов такая же. Пожалуйста помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, как вам удается проехать 1/4 мили менее чем за 8 секунд? У меня Mitsubishi Lanser Evolution, движок и все остальное третьего уровня, но быстрее чем за 9.24 у меня не получается! За плечами уже 25% игры на уровне король и пока мне этого (9.24 сек.) вполне хватало. Но в отборочном туре до короля драга мои противники проходят трасу за 7.9 сек. и мне с ними не тягаться. Менять машину не вижу смысла, так как у короля фиеалов такая же. Пожалуйста помогите!

Эта информация устарела, я проехал 1/4 мили за 6.94!!!!! есть видео (фрапсом снимал:) Тюнинг - тюнинг и ещё раз он! Читай внимательно описание каждого параметра и пробуй, сравнивай... я потратил на это часов 5, а то и больше! Только обязательно сохраняй удачные результаты, а то я когда из 8 сек выехал, начал менять настройки - получилась лажа, пришлось заново искать, а потом подгонять и тестить (т.е. берёшь одну трассу и раз по 10 гоняешь с одними настройками, потом меняешь настройки и опять - очень увлекательно когда тают сотые сек!)

Вот тут видео и скрины! Качество плохое, так как через мобилу дороговато : www.flash-c.народ.ру/rx8.rar

Настройки выложу позднее.

Вот настройки www.flash-c.народ.ру/tun_rx8.rar в gif-e

Изменено пользователем FlashC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, как вам удается проехать 1/4 мили менее чем за 8 секунд? У меня Mitsubishi Lanser Evolution, движок и все остальное третьего уровня, но быстрее чем за 9.24 у меня не получается! За плечами уже 25% игры на уровне король и пока мне этого (9.24 сек.) вполне хватало. Но в отборочном туре до короля драга мои противники проходят трасу за 7.9 сек. и мне с ними не тягаться. Менять машину не вижу смысла, так как у короля фиеалов такая же. Пожалуйста помогите!

А смысл есть , поверь . И не смотри , что у Кинга такая . Лансер полноприводной и для этих трасс не очень . Нужна мощная ЗАДНЕПРИВОДНАЯ машина , факт !!! Pontiac GTO , Charger , Plimooth - отличные варианты !!! Ракеты , а не тачки . Кстати , мое мнение , идеальный вариант для Вилли - Pontiac GTO 65 . По 408 метров на задних пер , со старта ... :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А смысл есть , поверь . И не смотри , что у Кинга такая . Лансер полноприводной и для этих трасс не очень . Нужна мощная ЗАДНЕПРИВОДНАЯ машина , факт !!! Pontiac GTO , Charger , Plimooth - отличные варианты !!! Ракеты , а не тачки . Кстати , мое мнение , идеальный вариант для Вилли - Pontiac GTO 65 . По 408 метров на задних пер , со старта ... :drinks:

Мощные заднеприводные машины хорошо подходят для вилли и 1/2, а на дистанции 1/4 при слишком большой мощности их начинает под конец носить и это тоже факт!!!, ими становится тяжело управлять, полноприводная машина здесь тоде нормально справится :yes:

Изменено пользователем 534

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ подскажите как исправить баг, когда после нескольких рестартов гонки игра зависает на екране загрузки (индикатор загрузки мигает, но сама гонка не загружается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×