Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Froniki

Книга жалоб (Том 2)

Рекомендованные сообщения

Тема строго модерируемая!

Если у вас проблемы со скачиванием файлов то вам в тему: Как качать файлы с ZoG'а?

Если у вас какие либо предложения то вам в тему: Книга предложений

Прежде чем задать вопрос прочитайте Правила Форума и Книгу Жалоб (Том 1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это нормальное поведение сайта, фотка и ава залилась просто в данный момент не отображаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rss сегодня в Google Reader абракадаброй сегодня

такой же текст тут http://feeds2.feedburner.com/zoneofgamesru..._all?format=xml

в Feedreader тоже абракадаббра. причем не только на новые новости а на все старые тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас кодировка менялась ночью исправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что творится с сайтом?Иногда зайдя на сайт вылезает синяя таблица(хотя у меня стоит NOD32 и сообщение должно быть красного цвета) и сообщает что у меня вирус и предлагает лечить(к сожалению я их не заскринил),а сейчас вылезла эта хрень:

18169acef96dt.jpg

Проверил эти файлы на http://www.virustotal.com/ru/ там вирусы в эти в файлах не обнаружены.

Или это Ваш сайт заражен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Traktorist99 - это все твоё, родное. ^_^ Просто видимо так совпало, что вся эта гадость, лезет в онлайн, когда ты заходишь на ЗоГ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это реклама (или что-то в этом роде) , такаяже бяка у меня тож вылезает, стоит каспер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Traktorist99

скрин не вижу :) словил малвар, качай AVZ или Malwarebytes' Anti-Malware ;)

пару часов назад комп соседа избавлял от этой гадости, самое интересное ни Dr. Web ни Anti-Malware еготак и не нашли. AVZ его почему то тоже не видел, нашли глянув в Сервис > Менеджер расширений IE (BHO, панели).

P.S. всё увидел картинку, ага похоже на рекламу, у меня такое не вылазит ...

Изменено пользователем Lag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lag

То-то и оно что гонял и AVZ и Dr.Web CureIt! И то же ничего не видят :sorry: Ну раз реклама то не буду обращать на нее внимания :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересно. У меня нет ни баннеров, ни вирусов, ни троянов от туда лезущих, ни антивируса и всё прекрасно. А у вас и антивирус стоит, и баннеры, и реклама, и вирусы... Видимо что-то с руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

frezzze

Если это Ваше высказывание относится ко мне,то смею Вас уверить что с руками у меня все в порядке уже почти 56 лет,а вот эти вирусы почему то вылазят на этом сайте,а на других все в порядке.А насчет у кого чего в компьютере стоит (антивирус,фаервол или еще что) это личное дело каждого и с Вашей стороны мягко говоря неэтично так говорить с незнакомыми людьми.Поверьте...я очень рад в том что у Вас очень прямые руки только бы к этим рукам еще бы и некоторую тактичность,но это наверное я очень многого хочу,а жаль :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что творится с сайтом?Иногда зайдя на сайт вылезает синяя таблица(хотя у меня стоит NOD32 и сообщение должно быть красного цвета) и сообщает что у меня вирус и предлагает лечить(к сожалению я их не заскринил),а сейчас вылезла эта хрень:

18169acef96dt.jpg

С сайтом всё нормально и с компьютером твоим тоже, просто админы слишком увлеклись рекламой. Не будь zoneofgames.ru более менее авторитетным сайтом ты словил бы от туда нечто что там показывают, а те кто уверяют что у них ничего не выскакивает, тоже правы - просто отключая любые всплывающие окна в антивирусах, фаерволах или в самих браузерах. Например у меня Opera 10, можете отключить все всплывающие окна: Инструменты >> Настройки >> и в выпадающем списке "Как с ними поступать" выберите "Не принимать"

1c33bd161b88.jpg

К сожалению Опера блокирует не всю рекламу подобного рода, полностью избавиться в этом деле поможет антивирус, фаервол или дополнительный модуль к вашему браузеру который полностью истребит эту напасть, но это не всегда удобно. Не буду обращать внимание админов и модераторов, которые не предупреждают пользователей о такого рода рекламе. Многие пользователи по прежнему верят в любое окошко, которое внезапно всплывает и ставит тебе ультиматум, не нажмёшь - умрёшь. А на месте админа задумался бы о тех кто даёт добро на такого рода рекламу (если такие имеются), конечно она хорошо оплачивается, но репутация сайта я думаю важнее, чем пару сотен $ :victory:

Изменено пользователем Dazen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С сайтом всё нормально и с компьютером твоим тоже, просто админы слишком увлеклись рекламой. Не будь zoneofgames.ru более менее авторитетным сайтом ты словил бы от туда нечто что там показывают, а те кто уверяют что у них ничего не выскакивает, тоже правы - просто отключая любые всплывающие окна в антивирусах, фаерволах или в самих браузерах. Например у меня Opera 10, можете отключить все всплывающие окна: Инструменты >> Настройки >> и в выпадающем списке "Как с ними поступать" выберите "Не принимать"

1c33bd161b88.jpg

К сожалению Опера блокирует не всю рекламу подобного рода, полностью избавиться в этом деле поможет антивирус, фаервол или дополнительный модуль к вашему браузеру который полностью истребит эту напасть, но это не всегда удобно. Не буду обращать внимание админов и модераторов, которые не предупреждают пользователей о такого рода рекламе. Многие пользователи по прежнему верят в любое окошко, которое внезапно всплывает и ставит тебе ультиматум, не нажмёшь - умрёшь. А на месте админа задумался бы о тех кто даёт добро на такого рода рекламу (если такие имеются), конечно она хорошо оплачивается, но репутация сайта я думаю важнее, чем пару сотен $ :victory:

У меня стоит Opera AC 10.10.1893 и блокировка включена.Я последнее время редко сюда захожу и поэтому решил что админы не знают об этой "рекламе" но раз дело обстоит таким образом то буду заходить сюда еще реже.Тем более здесь такие "крутые" пряморукие Магистры форума,что мне тут "криворукому" ламеру делать нечего.Спасибо за разъяснение.Удачи Вам :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень интересно. У меня нет ни баннеров, ни вирусов, ни троянов от туда лезущих, ни антивируса и всё прекрасно. А у вас и антивирус стоит, и баннеры, и реклама, и вирусы... Видимо что-то с руками.

+1

У меня последние пару лет, кроме фаервола, ничего для безопасности не стоит на компе и всё путём, периодчически проверяю онлайн или не требующими установки антивирусами - чисто как в операционной.

Главное, качать с проверенных ресурсов, где весь контент, проверяется антивирусом при заливке. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто у "старичков")) нету рекламы, она есть только у незарегистрированных, и у тех, у кого мало сообщений на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • на вкус и цвет, по мне чебурашка вышел полным отстоем, раза 3 пытался его смотреть. а вот бременские посмотрел с удовольствием
    • Первый раз слышу что “Ёлки” это патриотический фильм...
    • А что кстати с авторскими правами на тему Волшебник страны Оз vs Волшебник Изумрудного города? Я как-то читал довольно объёмную статью, что в начале 20-го века как в США, так и в СССР, было по большей части по фигу на зарубежные авторские права и многое сразу переводилось в общественное достояние, а потом спокойно печаталось или адаптировалось. Потом с этим делом ситуация менялась. Что-то там связанное со вступлением в Бернскую Конференцию по авторским правам, а после и в ВТО, где с этим вообще всё очень строго.

      Или на данное произведение срок действия авторских прав уже истёк (по типу как на Винни-Пуха и первую итерацию Микки Мауса)?
    • Меня в группу “персонщиков” добавили автоматически, без моего ведома, и вручили глоссарий, сказали переводить строго по нему) я так то не против, но играть будет комьюнити, а не переводчики, я уже так наигрался, пока перевожу, по сотню раз запускать одно и тоже, что уже тошнит от игры, хоть я ее и не проходил) так что вопрос остается открытым) Ограничение на символы есть, но в большинстве случаев я нахожу обход для увеличения или делаю рабочий костыль (например сокращение “ОЗ” и “ОМ” (очки здоровья и очки маны соответственно) в описании к скилам и предметам, я сделал 1 символом, добавив в таблицу с шрифтами еще 1 символ. Перевожу в хексе.  
    • Скорее это не вопрос, а утверждение. Там же ответ на него, далее. Наверное, не так выразился (написал). Не парься. 
    • О провале можно было бы говорить, только если изначально были бы какие-то перспективы. А так — все было предопределено. Поэтому пора заканчивать пинать мертворожденный труп, не было у это “игры” перспективы до выхода, нет ее и после. А все потому, что это был заказ на государственные деньги. Которые у нас практически никогда не расходуются рационально. Теперь главное, чтобы эту идею на конвейер не поставили, как с “патриотическими” фильмами. А то будет каждый год выходить подобная “смута”. Как “Елки 1,2...9,10...”. И все это удовольствие за наш с вами счет...  
    • Смешно)) Я про вот этот пассаж “хотя бы на уровне”, если учесть какая дрянь этот чебурашка и, что фильмов которые достигли его уровня продаж нужно с фонарями искать. По сабжу, трейлер очень слаб, что бы можно было строить какие-то позитивные прогнозы.  Ага, пока рта не открывает.
    • Эм.. тогда не понял, к чему был вопрос?   
    • Как считаете, будет хотя бы на уровне достаточно успешного и кассового Чебурашки, не скатятся совсем в трешак, как было в Бременских музыкантах? Мне вот не понравился слишком уж картонно тупо нарисованный на заднике магический смерч. Мне вот интересно, как она выбиралась из трейлера после посадки, если он на самом уступе скалы, а дверь открывается прямо в пропасть? А вот Тотошка мне очень понравился, он очень хорошо получился, как и все магические животные в кадре. Надеюсь что железный дровосек будет именно автоматоном,  ну или хотя бы стальным полным латным доспехом, а не просто тупо обычным человеком, с надетыми на него текстурными одеждами под железное тело… Она там со смартфоном или же так и не успела вернуть обратно? Я уже догадываюь какими будут у этой Элли  Три Желания от Гудвина: 1\вернуть обратно её любимый смартфон. 2\наказать гадких родителей за его отбирание. 3\ безлимитный, бесплатный и безсрочный мобильный Интернет из реального мира, с работающим айпишником и доступом.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×