Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Falk06

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Falk06

  • Звание
    Новичок
  1. Saints Row IV

    Может Снаряд?
  2. [Рецензия] Mass Effect 3 (PC / PlayStation 3)

    Кварианопластика-хирургическое удаление лишних пальцев.
  3. Книга жалоб (Том 2)

    Kaspersky CRYSTAL 9.1.0.124 Использовать стандартный список баннеров был включён, картинки не отображались. При отключении, картинки отображаются и реклама на пол экрана. Помогло внесение http://img.zoneofgames.ru в список исключений.
  4. Книга жалоб (Том 2)

    На главной странице не отображаются иконки в разделах Статьи и Переводы. При заходе на страницу Переводов также не отображаются иконки. Иконки сохраняют свой функционал, но не отображаются. Проверял через Firefox 8.0 и Internet Explorer 9.0.8112.16421
  5. Пример из жизни: Выхожу я из института и вижу. Сидит на корточках парень лет 25, одет прилично и на шее у него сидит ребёнок лет 3-5. Картина вроде бы хорошая, если бы не одно но, эта #!@%& курит и весь дым летит этому ребёнку прямо в лицо. А это наверняка его сын! Четвертовал бы на месте. ИМХО: Единственный способ борьбы с курение это гнобить этих нелюдей так, чтобы они на улицу носу боялись сунуть, тыкать пальцем при попытке закурить, если хотят курить гнать в спец. загоны. Люди начнут бросать, когда курить станет не просто неприлично, а постыдно и погано.
  6. Самый запомнившийся момент в играх

    Half-Life 2 Ревенхольм, одинокий домик на лесах в центре площади. Я, бегущий от двух быстрых зомби, забегаю в этот домик и закрываю за собой дверь. С мыслями спасся слушаю как они орут снаружи. В следующие мгновение они проламывают стеклянную крышу этого домика. Пока я отходил от ступора и искал мышь, успели снят 3/4 здоровья.
  7. Угадай Аниме по кадру

    Это 11eyes
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×