Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wanderer

Gamepad

Рекомендованные сообщения

А вот у кого какие геймпады? У меня Thrustmaster Firestorm Dual Analog 3 - и постоянные с ним проблемы - то самопроизвольно переключается с аналогового джойстика на D-Pad, то аналоговый джойстик перестает работать (пока не перевоткнешь геймпад в усб-разьем). Есть подозрение на дрова, но пробовал разные - изменений не было :(. Были у кого подобные проблемы? Есть ли безпроблемные, с хорошим саппортом геймпады? Логитек не предлагайте, уж очень они мелкие, неудобно их в руках держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все джои одинаковые, просто не все поддерживаются (но есть давно утилита чтобы менять название своего джоя в системе и тогда всё ровно будет).

А можно поподробней, че за утилита, как называется, где найти ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark-Delfin, тебе ещё надо помочь с MaxFire Blaze2???

помоги мне! как играть с этим джостиком в фифу 08??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста: Xbox 360 контроллер чтобы он работал на РС нужна какая-то особая модификация этого пада, или подойдет стандартный от Х-ящика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожалуйста: Xbox 360 контроллер чтобы он работал на РС нужна какая-то особая модификация этого пада, или подойдет стандартный от Х-ящика?

Стардартный от XB360 проводной спокойно работает без всяких проблем\только драйвера прийдется из автоапдейта или через поиск в инете ставить так они вроде нигде неваляются \даже крисис его цепляет автоматом там под него даже отдельная опция есть - у меня такой стоит пад и я просто очень доволен он действительно очень удобный !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут говорили про прогу, изменяющую инициализацию геймпада? Как она называется? Просто ссылок тут так и не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xpadder

программка для переназначения кнопок, есть и русский язык ставиться просто, копированием файла в деррикторию с программой.

Только не ясно работает ли она под вистой, если работает у кого и нормально, отпишитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос по использованию геймпада Logitech WingMan Rumblepad 2. Я его подключил,поиграл, а затем

хочу отсоединить, нужно его отключать в Windows (в диспетчере устройств) или можно просто выдернуть из

USB.(Вопрос в том, могу ли я его повредить просто выдернув, как например флешку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вопрос по использованию геймпада Logitech WingMan Rumblepad 2. Я его подключил,поиграл, а затем

хочу отсоединить, нужно его отключать в Windows (в диспетчере устройств) или можно просто выдернуть из

USB.(Вопрос в том, могу ли я его повредить просто выдернув, как например флешку)

Я всегда так выдирал, как год уже работает без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите, люди добрые! В подарок достался Defender game racer wireless... И он не хочет определять правого стика! Определяет его как кнопки! А кнопки над левым определяет как левый стик!

Походу разобрался. Надо было нажать mode, чтобы загорелась лампочка ANA.

Изменено пользователем OxotHik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стардартный от XB360 проводной спокойно работает без всяких проблем\только драйвера прийдется из автоапдейта или через поиск в инете ставить так они вроде нигде неваляются \даже крисис его цепляет автоматом там под него даже отдельная опция есть - у меня такой стоит пад и я просто очень доволен он действительно очень удобный !

Ну вообще то нужен переходник для проводного (с х порта на usb ) или приёмник ресивер для беспроводного. В продаже есть версии для ПК и проводно и безпроводно, реально рульная вещ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для проводного ничего не нужно - воткнул и порядок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ось - Vista.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно разорился на Xbox 360 Controller (ака "моя прелесть" :D ). Так до сих пор не пойму, что означает светящаяся зеленая дуга (у меня под номером 1)вокруг кнопки X? Или это консоль на геймпад должна посылать какой-то сигнал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это значит что подключён один геймпад))) я купил себе безпроводной, вообще не пойму как я без него жил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно. А кто-нибудь пробовал подключать не оригинальную гарнитуру в разъем снизу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×