Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wanderer

Gamepad

Рекомендованные сообщения

А вот у кого какие геймпады? У меня Thrustmaster Firestorm Dual Analog 3 - и постоянные с ним проблемы - то самопроизвольно переключается с аналогового джойстика на D-Pad, то аналоговый джойстик перестает работать (пока не перевоткнешь геймпад в усб-разьем). Есть подозрение на дрова, но пробовал разные - изменений не было :(. Были у кого подобные проблемы? Есть ли безпроблемные, с хорошим саппортом геймпады? Логитек не предлагайте, уж очень они мелкие, неудобно их в руках держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня подкинули попробовать Logitech Dual Action...для чего служит кнопка MODE с светодиодом?Пробовал нажимать - эффекта не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она служит для переключения между левым аналоговым и цифровым джойстиками (меняет их функции местами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В PC версии нету вибрации по определению !

Если наверняка не знаешьне, то не неси чепухи.

Вибрация в игре есть, но только на контроллере XBox 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если наверняка не знаешьне, то не неси чепухи.

Вибрация в игре есть, но только на контроллере XBox 360.

В 4й да есть а в третьей нету !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, очень надеюсь на вашу помощь!!! Хочу купить джой, очень сильно душа лежит к геймпаду от бокса 360-го. Но можно ли его подключить к PC? Слышал, что выпустили специальную версию в красной коробочке для писюка, но в моём городе слыхать не слыхали о таком чуде... Присмотрел ChillStream с прикольной обдувкой рук, но вибро нет... Может посоветуете аналоги или даже что-то по-лучше... Прошу помогите с выбором, скоро привезут DMC4, без пада никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Adas

Специально под DMC4 взял ThrustMaster FireStorm Dual Analog 3.

Никаких других геймпадов до этого даже не видел, поэтому сказать лучше он или хуже чего-то другого сложно, но для игры его вполне достаточно. Из плюсов - на WinXP+SP3 достаточно просто воткнуть в USB-разъем и вполне демократичная цена, примерно 500рр.

P.S. Консоли - это зло. Вот теперь будет дома валяться кусок пластика с проводами :)

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Adas, я тоже долго искал джой от 360 коробки в обычных компьютерных магазинах, а нашел только в М-Видео и Кей. На счет специальной версии - бери любую. У меня на Виста даже дров не попросила. Вставил в USB и готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоесть я могу купить пад чисто для бокса и сразу втыкать? И не надо никакие переходники или там доп. программы? Мне вообще в магазине сказале, со странными и неуверенными рожами, что пад этот к PC не подойдёт... Я бы уже давно купил себе ChillStream, если бы не отсутствие выбро... Так ли оно важно?...

P.S. Консоли - зло, от которого некуда бежать. По-тихоньку оно проникает в нашу жизнь... и всё начинается с геймпада...

P.P.S. Rosss, ну, я живу в Беларуси, а ChillStream у нас стоит на ваши где-то 1360 руб., а за 500 разве что побаловаться.... Хочется, чтобы уже надолго, да и времена обязывают, почти во всех портах прямо-таки прямым текстом и пишут:"Какого хрена ты тут за своими клавой и мышью сидишь? Хочешь комфортно поиграть??? Тогда ДУЙ ЗА ПАДОМ!!!!

Изменено пользователем Adas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже сказали "Геймпад предназначен для Xbox 360!" и показали соответствующую надпись. Я все таки взял его (в обычной, бело-зеленой упаковке, не красной) и все в порядке - без дров и с вибро везде где можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня джой от XBox 360 и никаких проблем, если Виста то просто втыкай в USB, если ХР то там диск с дровами есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас стоит на ваши где-то 1360 руб.

Я свой за 1370.00 р. купил.

если ХР то там диск с дровами есть
У меня не было никаких дров. Но на ХР я думаю эта проблема решается через Windows Update или поиск этих самых дров в итернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я свой за 1370.00 р. купил.

У меня не было никаких дров. Но на ХР я думаю эта проблема решается через Windows Update или поиск этих самых дров в итернете.

да именно через виндовс аптейт - тоесть заходиш в диспетчер устройств и говориш нати драйвер - далее он предложит поиск в инете - и он найдет 100% !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл я в своём захолустном городишко магазин, где всё-таки могут привести боксовский геймпад, но никто не знает, с каким разъёмом он будет... Прям-таки не знаю что делать... Заказывать на свой страх и риск тоже не вариант...Вот чувствую привесут DMC и не здержусь, куплю Лоджитековскиq Стрим... А может ну ето выбро? Вообще, в чём различия между этими двумя джойстиками? Что круче: обдув рук или вибрация?

Изменено пользователем Adas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашёл я в своём захолустном городишко магазин, где всё-таки могут привести боксовский геймпад, но никто не знает, с каким разъёмом он будет... Прям-таки не знаю что делать... Заказывать на свой страх и риск тоже не вариант...Вот чувствую привесут DMC и не здержусь, куплю Лоджитековскиq Стрим... А может ну ето выбро? Вообще, в чём различия между этими двумя джойстиками? Что круче: обдув рук или вибрация?

Значит так - 1 не боксовский а от XBOX360 , 2- проводной в зеленой упаковке имеет исключительно USB2.0 разьем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что круче: обдув рук или вибрация?

Круто, когда руки не потеют ;) А вообще от XBox 360 рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×