Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wanderer

Gamepad

Рекомендованные сообщения

А вот у кого какие геймпады? У меня Thrustmaster Firestorm Dual Analog 3 - и постоянные с ним проблемы - то самопроизвольно переключается с аналогового джойстика на D-Pad, то аналоговый джойстик перестает работать (пока не перевоткнешь геймпад в усб-разьем). Есть подозрение на дрова, но пробовал разные - изменений не было :(. Были у кого подобные проблемы? Есть ли безпроблемные, с хорошим саппортом геймпады? Логитек не предлагайте, уж очень они мелкие, неудобно их в руках держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это значит что подключён один геймпад))) я купил себе безпроводной, вообще не пойму как я без него жил)))

Почем взял? Я вот тоже думаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2180 дороговато конечно, но я прям балдею от возможности хоть на голове играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ясно. А кто-нибудь пробовал подключать не оригинальную гарнитуру в разъем снизу?

А не подходят неоригинальные - собственно я пользуюсь от бокса впринципе ничего такго сверх естевственного - но бли рабтает без проблем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень доволен Logitech ChillStream.. Самые лучшие аналоги которые я встречал на ПК гейпадах.. дизайн почти точная копия джойстика с X-BOX 360.. единственный минус отсутствие вибро, зато очень маленький вес и обдув рук..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень доволен Logitech ChillStream.. Самые лучшие аналоги которые я встречал на ПК гейпадах.. дизайн почти точная копия джойстика с X-BOX 360.. единственный минус отсутствие вибро, зато очень маленький вес и обдув рук..

Ого.. обдув рук =)) а вибро меня лично бесит и играть мешает. А сколько стоит? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обдув рук штука полезная, особенно летом. Хотя вибрация тоже не помешала бы ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обдув рук действительно полезен.. и не только летом.. Вибро не хватает в гонках.. Но повторюсь из за отсутствия вибро движков внутри, геймпад очень лёгкий! цена в районе 1000.. я брал за 920 помоему с небольшой скидочкой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 2 геймпада !!! :victory: (не считая игровой полнофункциональной клавы и игрового пада Fang)

1) Logitech RumblePad 2 для старых игр !

2)Microsoft Xbox 360 Accessories для новых !!!

Оба без проблем работают вместе и в XP и в Viste !!! :yahoo:

Во многих играх курки Microsoft Xbox 360 Accessories определяются как второй аналоговый джойстик и играть например в Fahrenheit на нем невозможно !!! :russian_roulette:

Прога Xpadder не помогает !!!

А например игра Juiced 2 вообще не поддерживает старые геймпады и RumblePad 2 в том числе !

Так что кому нужны старые игры выбирают 1 а кому новые 2 или их аналоги !!!

Покупать менее чем за 1000 р не советую!Кривые дрова и отсутствие программ настройки вот все что вам предложат !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до сих пор Logitech Precision (без стиков) юзал, для Grid хватало.. Спасибо всем за инфу.. Куплю видимо в обозримом будущем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позволю себе не согласиться с тов. Sippie. Сам являюсь обладателем Rumblepad 2. И честно говоря в ХР он работал поприятнее и Profiler тоже. Вот G15 радует меня и на Vista, но геймпад похоже придётся менять на Х360... Тем более, что в моём уже крестовина западать немного начала. Видимо сказывается PES2008. Если склероз не изменяет, то в Juiced 2 (хоть я и играл всего минут 10), но работало всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень доволен Logitech ChillStream.. Самые лучшие аналоги которые я встречал на ПК гейпадах.. дизайн почти точная копия джойстика с X-BOX 360.. единственный минус отсутствие вибро, зато очень маленький вес и обдув рук..

Xbox360 джой тоже очень легкий, а вот формой чил стрим не похож на него. по ощущениям, как будто скукоженный какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите плиз где лючше купить геймпад? В моем любимом санрайзе всего 4 вида, да и то убогие.И если не затруднить какой...в районе 1000руб.

В основном чтобы порубиться в RE4,AiD 2008 и Ангелы смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Logitech Rumblepad 2 меня всем устраивает, есть еще Logitech Dual-action тоже неплох(в нем только нету вибрации)....оба стоят меньше 1000....Хоть и устаревшие модели, но все же)

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет у меня такой геймпад Logitech RumblePad 2 драйвера lgs502 вот такая проблемка в DMC3 и DMC4 неработает вибрация в настройках ставил ON ну всёравно неработает, может несовместимость (потскажите мне как выйти из положения) Зарание Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем привет у меня такой геймпад Logitech RumblePad 2 драйвера lgs502 вот такая проблемка в DMC3 и DMC4 неработает вибрация в настройках ставил ON ну всёравно неработает, может несовместимость (потскажите мне как выйти из положения) Зарание Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!

В PC версии нету вибрации по определению !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×