Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wanderer

Gamepad

Рекомендованные сообщения

А вот у кого какие геймпады? У меня Thrustmaster Firestorm Dual Analog 3 - и постоянные с ним проблемы - то самопроизвольно переключается с аналогового джойстика на D-Pad, то аналоговый джойстик перестает работать (пока не перевоткнешь геймпад в усб-разьем). Есть подозрение на дрова, но пробовал разные - изменений не было :(. Были у кого подобные проблемы? Есть ли безпроблемные, с хорошим саппортом геймпады? Логитек не предлагайте, уж очень они мелкие, неудобно их в руках держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема такая- купил джой (Defender Game Racer Turbo ).

Виндой определяется как неизвестное устройство. Игры его не видят. (пробовал MotoGP 2007, Bard's tale)

Пробовал разные инструкции, дрова, отключал юсб 2.0.

Ничего не помогает.

Если кто сталкивался с похожими проблемами или знает решение- отпишитесь пожалуйста.

Мать ASUS M2N-E sli, винда- хп сборка от звера 7.9.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SaintCross

Да я читал на оф. сайте про него.Я хотел вот узнать во все ли игры в него играть удобно.Например вот в FIFA 08 я вот щас на своём геймпаде использую 6 кнопок (если не считать правого стика) а на ChillStream я видел только 4 кнопки.Вот мне и интересно комфортно ли на нём играть.

Pa360uHuk

Может глючит из-за того что сборка любительская.Попробуй поставь обычную ХР.Ну или попробуй воткни геймпад в другой USB не на прямую в мать,а если есть в какой нить дополнительный.

Изменено пользователем KeF.E.A.R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pa360uHuk

Может глючит из-за того что сборка любительская.Попробуй поставь обычную ХР.Ну или попробуй воткни геймпад в другой USB не на прямую в мать,а если есть в какой нить дополнительный.

Винду собираюсь ставить, жду пока докачается (агл хп сп2 про).

Геймпад пробовалвтыкать еще через разветвитель (в монике). Результат аналогичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Logitech Dual Action. На мой взгляд один из самых лучших дешовых геймпадов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мне и интересно комфортно ли на нём играть.

Ну у меня просто есть еще XBOX 360, а ChillStream практически копия его контройлера, поэтому мне очень даже комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин, на англ винде та же проблема. Терь качаю висту... если с ней не получиться буду относить обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите пожайлуста!!!!Как правильно установить геймпад genius maxfire blaze 2 !!!Если как в инструкции то он определяется какустройство HID(Human Interface Devices) мать его и почти во всех играх не отображается например в Fifa 08 хотя в Lost Planet он есть только без вибрации!(((( Помогите одна надежда только на вас!!!!(Ну не я же один с этим куском а не геймпадом мучаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня, когда игры это всё чаще мультиплатформенный продукт ,а PC версии идут за

NEXTGENом и Майкрософт установила стандарт "Games for Windows" - а это встроенная

поддержка контроллеров Xbox360 в РС играх, то вывод напрашивается сам собой:

:rtfm: Your mast have controller Xbox 360 ! :D

Сам я ломался долго (дорогой сцука да и есть другие) но...

Результат превзошёл все ожидания, это настолько удобно слов нет.

Во-первых играть развалясь почти лёжа в кресле - настоящий отдых. :tongue:

Во-вторых все подсказки на экране даются всегда с изображением кнопок, даже цвет подсказывает.

В-третьих это совсем другой опыт управления, не лучше и не хуже, просто другой, что тоже интересно.

Короче, для таких игр как Lost Planet, Bioshok, Clive Barker's Jericho лучше брать

контроллер Xbox 360 (for Windows) тем более что он тенически действительно доведён

инженерами Майкрософт до совершенства. (я покупал проводной, драйвер скачал). :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил себе геймпад Трустмастер 2в1. Через какое-то время он начал сбоить. Крестик постоянно уезжает вверх и влево. То есть я ничего не жму, а он сам уезжает и не возвращается на центр. Уедет туда и дергается там. Откалибровать никак не получается все время то в одну, то в другую сторону улетает оси X,Y. Нажимаю клавиши 9,10 на тестах показывает, что как будто я на стики давлю, то есть двигаются оси а цифры не загораются. Ну я подумал джост сломался недавно купил себе новый от XBOx360. И к величайшему удивлению тот же самый глюк на новом. Правда чуть меньше уезжает, но все равно управлять таким (в НФС просрит) невозможно и кнопки нижние также не работают. А вот адский геймпад Логитек (не помню модель самый простой за 600р) работает нормально. Менял 2 раза Xboxовский джост в магазине (меня там теперь ненавидят) – не помогло. Почитав с 10 форумов выяснил, что люфты присутствуют практически во всех XboXовских и Трустмастеровских геймпадах. В связи с этим у меня вопрос – никаму джост не нужен? Бу-га-га шучу. Кто-нибудь знает как это лечится?

З.ы. Массаж стикам не предлагать (в принципе действует но через минуту, опять люфтует).

З.Ы.2 Драйвера менял ЮСБ-шки работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть геймпады для компа с SIXSAXIS как у WI и PS3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как постоянный юзатель джоя (EAsports серия NHL с 99года)..

Все джои одинаковые, просто не все поддерживаются (но есть давно утилита чтобы менять название своего джоя в системе и тогда всё ровно будет).

Отличий у джойстиков всего 2 - колличество кнопок (и есть ли стики), и прочность резиночек находящихся под кнопками (внутри джоя).

Logiteck RumblerPad2 хорош конечно, но резинка под крестовиной его огромный минус.. Из-за того что крестовина не "врезана" в джой (бывает чтовсе четыре "луча" прям обведены пластмассой, и у таких джоев управление в итоге точнее кстати) она сама начинается болтаться - приходится разбирать и подкручивать винтик держащий крестовину с пружиной. И в результате "разболтанности" резинка быстро портится.

Так что для спорт-симов не советую его.

Кроме того, есть материнки от ASUS которые его не видят ставь дрова-не ставь.

Изменено пользователем Scher-Khan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark-Delfin, тебе ещё надо помочь с MaxFire Blaze2???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сегодня ограничимся лишь устным внушением: незачем плодить десятки тем про геймпады ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, сорри, буду в теме писать. Но она как-то умерла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • К тебе как нельзя лучше подходит русская народная поговорка - свинья везде грязь найдет. Ты так часто упоминаешь мусор. Видимо это твоё жизненное кредо. Негритянку из флэшбэков лет 12 на вид. Взрослому ему +/-30, ну пусть 35 как актеру. Итого, он в послушникам максимум 22-23 года,не 30. А может и меньше. Поведение его как-то на 30+ не тянет. Это ты о чем? О своем игровом опыте? Как же я забыл! Ты же эталон ума и просвященности! Преисполненный добродетелями, сверхразум! P.S. А ведь уйти обещал и не отвечать. Тепло.
    • Увиливать? Радость моя ты вот после всех этих фантазий мне ещё решил придумать "увиливания "? Увиливания это когда ты от безысходности оппоненту приписываешь качества и ставишь их в вину. Ну ты тут, малыш таких примеров на пару страниц комментариев оставил. Ну слава тебе, Господи пафосных набросов про историю больше не будет! Ребёнок после удара по ладошкам переключился на трендовую шелуху! Молодец, больше не рассуждай о языках и мироустройстве. Смайликов тоже не надо.
    • По сравнению с единичкой, многие видят остальные части так:
      Fallout 2 - больше шутеек и безбашенности, меньше дарка, но всё ещё хорошо, хотя в первой было лучше (моё имхо - всё-таки двойка прекрасно расширила мир Фоллаута).
      Fallout Tactics: Brotherhood of Steel - ну да, мощнее, новее, лучше, но где там фоллаут??????
      Fallout Brotherhood of Steel - ЭТОЧТОБЛЯДЬВООБЩЕСЕЙЧАС БЫЛО? (Да, это действительно было).
      Van Buren - Ну, графоний не оч, но когда же выйдет? Ап, нет, не вышел.
      Project V13 - Не взлетит. Не взлетел.
      Fallout 3 - обливион с пушками. Ну ролёвка проще, но 3Д. Хера он лагать и вылетать. Почему такой тупой сюжет? Что за хрень, как в Литл Лемплайте дети размножаются? Почему в Проекте "Чистота" нельзя Гуля, Робота, Супермутанта или бойца в Силовой броне загнать, обязательно самому? Ах, так вы кусок сюжета ещё и отрезали, и продаёте отдельно, как ДЛС?
      Fallout: New Vegas - Вот вроде тройка с фильтрами, а как будто в двойку сыграл, в хорошем смысле.
      Tales of Two Wastelands - Охуеть, дайте две (пустоши). Реально, люто годный проект, если осилить его установку.
      Fallout 4 - Чего? Теперь ищем пропавшего сына, который "Отец". И строим сараи из трёх досок, где любой порыв ветра или дождь покажет нам, что строить так хуёво надо ещё уметь. С такими щелями дома не строят. Ого, они скрестили "Максим" и "Льюис", дали нам пулемёт! ЧТОБЛЯДЬ? Это штурмовая винтовка? Они проебали не только автоматы из 1, 2, Тактикса, Вегаса, но и из тройки? У них на штурмовой винтовке и на текстурке есть надпись, что это .50 cal? Эти мудаки ещё и моды теперь продают??? (Четвёрка, на самом деле, хороша, но только если играть сюжетку с Project Valkyre и Outcast and Remnants - когда сделали нормальный главный сюжет, ну, плюс немного петросянства со шлюхами, но это смотрится люто логичнее оригинального сторилайна).
      Fallout 76 - Блядь, я ещё четвёрку ругаю.…   https://fallout.reactor.cc/1050 вот оказывается откуда сценаристы надыбали этот прикол с оруженосцем с огромным мешком, при паладине... Актеры сериала Fallout не захотели ознакомиться с играми серии, предпочтя вместо этого посмотреть трансляции на Twitch В разговоре с GamesRadar актер Аарон Мотен, сыгравший Максимуса из Братства Стали в сериале Fallout от Amazon, сказал, что хотя некоторые актеры решили ознакомиться с играми Fallout перед началом съемок, сам Мотен и некоторые другие лицедеи решили ограничиться просмотрам роликов на YouTube и трансляций на Twitch. «Просмотр того, как играет кто-то другой, было очень важным для моей подготовки к роли. Это ведь были те же самые пейзажи и сценический дизайн». Уолтон Гоггинс, исполнивший роль Гуля в шоу, принципиально не стал играть в игры серии Fallout, объяснив это нежеланием попасть под влияние версии мутантов от Bethesda; и дать СОБСТВЕННОЕ ВИДЕНИЕ мутантов(в уже устоявшемся сука сеттинге).  «Когда мне была предложена роль, я специально не стал играть [в игры серии Fallout], чтобы на меня не повлияла версия Гуля из игр».
    • 50 тоже норм, cойдёт, игровая, можно брать )
    • А куда отнести карты, которые выдают 50fps в актуальных проектах, к офисным? 
    • Ну если карта может запускать игры в 40-60fps в 1080p на высоких настройках, то её можно назвать игровой.   Нельзя же все карты игровыми называть. Просто для пк есть определённый минимальный стандарт, не официальный естественно — это 60fps и 1080p. Не думаю, что карту можно отнести к “игровой”, если она этого не может в большинстве актуальных проектов. В 30fps и с минимальными настр. можно почти на любой карте, по этому у определения “игровая” должен быть какой-то стандарт.
    • Согласен. 4080 тоже помойка, вообще не игровая карта, в 2к чуть не умирает сразу на входе, про 4к не заикаюсь... Служит только, чтобы винду загружать
    • Симметричный ответ этим вашим гейдрайверам!
      Выглядит как какая-то трэшанина типа let it die и bullet witch, в которую добавили Гульмана.
    • Ну, если однажды ты вернёшься в Hades, то попробуй со всеми обитателями дома поговорить, у которых загорится восклицательный знак, авось сюжетный скрипт всё-таки даст продвижение. А то будет немного хреново если окажется, что это баг неприятный.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×