Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wanderer

Gamepad

Рекомендованные сообщения

А вот у кого какие геймпады? У меня Thrustmaster Firestorm Dual Analog 3 - и постоянные с ним проблемы - то самопроизвольно переключается с аналогового джойстика на D-Pad, то аналоговый джойстик перестает работать (пока не перевоткнешь геймпад в усб-разьем). Есть подозрение на дрова, но пробовал разные - изменений не было :(. Были у кого подобные проблемы? Есть ли безпроблемные, с хорошим саппортом геймпады? Логитек не предлагайте, уж очень они мелкие, неудобно их в руках держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был такой .... но он просто сдох.... А сейчас юзаю Logitech RumblePad 2 VFF. Проблем нет. Раз не нравится Logitech - то Saitek.... или же родно геймпад PS 2 через переходник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Thrustmaster Dual Trigger Rumble Force. Никаких проблем небыло (и надеюсь не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

logitech rumblepad 2 usb с вибрацией, меня полностью устраивает

очень нравится что во всех играх осуществлена нормальная его поддержка - еще ни разу не переназначал управление, само настроено идеально(для меня)

Изменено пользователем cleric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Saitek ни у кого нет? Как впечатление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди подскажите сколько примерно стоит нормальный геймпад, и какой лучше купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди подскажите сколько примерно стоит нормальный геймпад, и какой лучше купить?

навскидку - 1500 и выше, logitech-и неплохие(даже очень неплохие) Свой юзаю (писал выше) и нарадоваться не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1500р?....есть очень хороший gamepad около 30$

записывай название

Thrustmaster dual trigger rumbel force.. дизайн как у PS2

советую поискать его описание....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично cleric'у юзаю logitech rumblepad 2 usb с вибрацией. Отличный геймпад, всем рекомедую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Thrustmaster dual trigger rumbel force

Ты это чудо видел в деле ?: Или ты так навскидку ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в деле невидел...держал в руках...удобно...тот кто испробовал говорит что работает отлично....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня thrustmaster 2in1 Dual Trigger (Usb & PS2 ports) и я нарадоваться не могу :-) :yahoo:

Изменено пользователем Wretched

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в деле невидел...держал в руках...удобно...тот кто испробовал говорит что работает отлично....

А я скажу пахабно .... Особенно в играх от EA :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я скажу пахабно .... Особенно в играх от EA :rtfm:

а теперь лидерство перехватывает logitech rumblepad 2 usb, зрители ликуют.... Одно из главных его преимуществ - корректное управление. Глюков не наблюдал, играл во много игр в том числе от EA Games(sports)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Народ, давно хотелк купить нормальный геймпад. Посоветуйте плиз, т.к. в них я полный даун :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×