Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wanderer

Gamepad

Рекомендованные сообщения

А вот у кого какие геймпады? У меня Thrustmaster Firestorm Dual Analog 3 - и постоянные с ним проблемы - то самопроизвольно переключается с аналогового джойстика на D-Pad, то аналоговый джойстик перестает работать (пока не перевоткнешь геймпад в усб-разьем). Есть подозрение на дрова, но пробовал разные - изменений не было :(. Были у кого подобные проблемы? Есть ли безпроблемные, с хорошим саппортом геймпады? Логитек не предлагайте, уж очень они мелкие, неудобно их в руках держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил себе недавно Thrustmaster Dual Trigger Rumble Force (вот здесь можно посмотреть www.onlinetrade.ru). Ваще классная вещь, да и ещё с эффектом обратной связи. Удобно играть в Prince of Persia and

DevilMayCry3SE. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я купил в "опражке" за 300р хороший пад с вибрацией и дрова на сиди))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил себе недавно Thrustmaster Dual Trigger Rumble Force (вот здесь можно посмотреть www.onlinetrade.ru). Удобно играть в Prince of Persia and

DevilMayCry3SE. :yahoo:

Ну этот геймпад становится просто адски распространённым! :yahoo:

А каким образом в Devil May Cry 3 играешь?

Там же 1 аналог, отвечающий за передвижение путается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну этот геймпад становится просто адски распространённым! :yahoo:

А каким образом в Devil May Cry 3 играешь?

Там же 1 аналог, отвечающий за передвижение путается.

Да очень просто при помощи программы ControlMK - все настраивается очень легко :D !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да очень просто при помощи программы ControlMK - все настраивается очень легко :D !!!!!

Верно говоришь!!! :smile:

На клаве отстой играть в такие зубодробительные игры, а геймпад в самый раз!

Кстати этот геймпад призван лучшим за 2005год, вот так вот. (Дизайн класс, соотношение цена/качество отличное, всем рекомендую, у кого нет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AkAvatar

а каков запас прочности? у меня больше всего "разбивается" левый аналог и его покрытие (резина стирается). я считаю в этом его минус. не у кого проблем со временем не наблюдается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AkAvatar

а каков запас прочности? у меня больше всего "разбивается" левый аналог и его покрытие (резина стирается). я считаю в этом его минус. не у кого проблем со временем не наблюдается?

У меня уже как пол года работает - вроде пока проблем нет - предыдущий был Thrustmaster UPAD 360 modena - проработал 3,5 года и потом у него левый аналог просто треснул - ну я заменил его на правый - а потом трендец вообще перестал реагировать на мои действия - именно левый аналог !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Saitek P880 Dual Analog . Юзаю уже 3-й год, правда не очень регулярно. Ломался два раза, первый раз была какая то мелочь, через две или три недели после покупки. Тащить в ремонт было лень, разобрал сам ( :D ух ручки мои шаловливые) в результате остался без гарантии, однако всё починил (ручки шаловливые, но растут откуда надо :victory: ) что именно было не вспомню, но мелочь... Во второй раз сломалась крестовина (D-Pad), просто переломилась ножка подобная трабла у меня была с Genius-ом исправил проблему с помощью обычного маленького шурупа, просто прикрутил им крестовину на место. В принципе пад довольно удобен, хорошо сидит в руках.

Вместе с падом идёт програмка SST что то типа ControlMK, можно привязывать пад к клаве. Правда руководство на русском пришлось качать с сайта, в комплекте идёт рукоаодство на инглише.

Вердикт неплохая вещь, но требует прямых рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По последним двум постам:

ножки на аналогах надо их научить делать! у меня все проблемы со всеми моими геймпадами (уже 4-ый добиваю) именно с левым аналогом. я думаю они специально делают его не очень крепким, для того чтобы чаще покупали новые.

интересно может им показать как sony ps2 делает ручки для своих аналогов. вечные геймпады (правда только оригинальные), у меня не оригинальный (читай китайский) ;) развалился через 2 недели :mad: хотя сам Thrustmaster дает 2 года гарантии... эх если бы продавцы в магазинах заполняли бы родные "трустмастеровские" гарантийники.... а то дают свои на 6 месяцев (суки!!)

это у нас в Кениге так, может у кого в городе есть честные продавцы?

Изменено пользователем toNY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По последним двум постам:

ножки на аналогах надо их научить делать! у меня все проблемы со всеми моими геймпадами (уже 4-ый добиваю) именно с левым аналогом. я думаю они специально делают его не очень крепким, для того чтобы чаще покупали новые.

интересно может им показать как sony ps2 делает ручки для своих аналогов. вечные геймпады (правда только оригинальные), у меня не оригинальный (читай китайский) ;) развалился через 2 недели :mad: хотя сам Thrustmaster дает 2 года гарантии... эх если бы продавцы в магазинах заполняли бы родные "трустмастеровские" гарантийники.... а то дают свои на 6 месяцев (суки!!)

это у нас в Кениге так, может у кого в городе есть честные продавцы?

Незнаю! С геймпадом всё отлично! Хотя думаю из-за DevilMayCry3SE он долго не проживёт! (ничего, гы-гы-гы, новый купим,и опять сломаем!).

Помню на соньке штук 10 сломал (гы-гы-гы, простите за флуд :mad: )!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Thrustmaster дает 2 года гарантии... эх если бы продавцы в магазинах заполняли бы родные "трустмастеровские" гарантийники.... а то дают свои на 6 месяцев (суки!!)

это у нас в Кениге так, может у кого в городе есть честные продавцы?

Отнеси в фирму где покупал, вежливо скажи что ещё действует гарантия производителя. При благоприятном стечении обстоятельств у тебя его заберут, выдадут акт приёмки и отправят первым же рейсом коробку с падом в СЦ производителя. Оттуда тебе могут прислать новый пад, и даже поблагодарить за то, что хоть кто-то сообщил им о хрупких стиках... вероятность всего вышеперечисленного - 15%, ибо на изделия с механическими повреждениями по вине пользователя гарантия не распространяется. Но вот в этом случае вина производителя, так что пробуй...

Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отнеси в фирму где покупал, вежливо скажи что ещё действует гарантия производителя. При благоприятном стечении обстоятельств у тебя его заберут, выдадут акт приёмки и отправят первым же рейсом коробку с падом в СЦ производителя. Оттуда тебе могут прислать новый пад, и даже поблагодарить за то, что хоть кто-то сообщил им о хрупких стиках... вероятность всего вышеперечисленного - 15%, ибо на изделия с механическими повреждениями по вине пользователя гарантия не распространяется. Но вот в этом случае вина производителя, так что пробуй...

Продавец - тобиш который тебе его продал небудет этим заниматся !

Другое дело что тебе правельно заполнят гарантийник и ты с ним идеш в СЦ где тебе делают ремонт либо замену !

Потом я ж паличиками нажимал а не прэссом - ведь в инструкции пользователя ненаписано что это вредит паду - а значит это как раз гарантийный вариант 100% !

Сервис центру выгодно принимать брак либо сломанные - потому как люди делают свою работу - а значит им платят $$$$$$ - да и фирме тоже нужно знать какой процент падов умирает из партии и естевственно основные симптомы чтоб в следующих своих продуктах все было лучше и меньше геммороя !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может у меня руки не стандартные? :-) а может это PES 5 все ломает?

больше всего времени на нем мой геймпад проводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

toNY

Скорее всего первое... ну и в качалку поменьше ходи - а то для такой силы геймпады чугынные делать надо... ;)

Вообще, впервые слышу, чтобы у геймпадов стики ломались - может быть просто заводской брак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toNY

Скорее всего первое... ну и в качалку поменьше ходи - а то для такой силы геймпады чугынные делать надо... ;)

Вообще, впервые слышу, чтобы у геймпадов стики ломались - может быть просто заводской брак?

а!!!! нужен хирург!!! руки прооперировать! у меня на всех геймпадах стики левые ломались!!! значит это не брак!!!

ps в качалку не хожу, вроде я не особо сильный и здоровый ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Tericonio Не понимаю, ты же про среду разработки choicescript, так ведь? что значит в этом формате? Игру можно изменить, редактируя .json файлы. В Ide да и в интернете как это делать через эту среду я не нашёл(Я говорю не о веб-приложении, а об игре на Windows)
    • Предлагаем регистрацию юридических лиц под ключ, продаём готовые фирмы и реорганизуем юридические лица https://bwconsult.ru/uslugi
      Представляем своих клиентов в суде и не только https://bwconsult.ru/contacts

      Благодарим сотрудников и руководство Юридической фирмы Юскон за лояльность, Умение понять и помочь клиенту в кратчайшие сроки!
      Если мнения руководителей по основным вопросам несколько различаются, то квалифицированные бухгалтеры должны разрешить эту ситуацию и высказать независимое мнение https://bwconsult.ru/uslugi

      Наших заказчиков возвращаются к нам повторно и рекомендуют своим знакомым https://bwconsult.ru/uslugi

      Подготавливаем и сдаем ликвидационную отчетность https://bwconsult.ru/

      ООО за качественную работу https://bwconsult.ru/contacts

    • В целом согласен, но по видосу мне чет не нравится, что враги от выстрелов отлетают как кегли, выглядит трешово. 
    • Неа, нет такой папки. В русификаторе всего 2 файла внутри нескольких папок и ничего похожего
    • Странный квест. Первые 2/3 неплохое космическое приключение. А последняя часть — хз что такое, разработчики не знали как это все вообще собрать что они там накрутили и сляпали что-то маловразумительное и банальное. 
    • Если импакт и отдача реализованы так как здесь, то это не вкусовщина, а просто неумелая реализация.  Взгляни на Сultic или на Black Mesa, там это сделано гораздо лучше, про “мой” Selaco я уж промолчу )  Я тоже очень люблю FPS, но в этот в отличии от многих, мне продолжать не захотелось, и это не вкусовщина, так как различать где это сделано хорошо, где средне, а где плохо, ,большого труда не составляет, так как, благо есть с чем сравнивать. Возможно тебе и остальным, кому игра зашла, этот момент не так важен, не знаю, но если я не ловлю кайфа от стрельбы в подобных играх, то нах в такие игры мне играть, даже если по остальным аспектам всё на высоте.
    • Это тупо вкусовщина. В твоем селако стрельба взята из современных шутеров. А вот эта картонная пальба из ion fury мне не нравится. При это я прошел достаточно шутеров из начала нулевых, и вот стрельба в фантоме как раз оттуда. Я бы вообще сказал страшное – пальба из базового орудия тут прям как во второй халве. Пистолет точно оттуда слизан. 
    • @james_sun здесь же главный элемент это стрельба, но она здесь реализовна плохо, не знаю какое слово подходит — криво, картонно, неинтересно, хуже чем в Ion fury. Посмотри демку Selaco и поймёшь о чём речь. Никто не говорит, что “веселье” нужно наваливать сразу, но реализация стрельбы уже видна, и сделано это прлохо — враги “картонные”, импакт не чувствуется, а стрельба в таких играх должна приносить удовольствие.  Взгляни как это в Brootal Doom выполнено, или в том же Selaco, который далеко не глупый шутерок где одно только мясо.
    • Этой Джаге будет сложно состязаться с третьей Джагой.  У меня есть определенные ожидания, касательно этой игры.  Но лучше бы шагнули в сторону 7.62. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×