Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wanderer

Gamepad

Рекомендованные сообщения

А вот у кого какие геймпады? У меня Thrustmaster Firestorm Dual Analog 3 - и постоянные с ним проблемы - то самопроизвольно переключается с аналогового джойстика на D-Pad, то аналоговый джойстик перестает работать (пока не перевоткнешь геймпад в усб-разьем). Есть подозрение на дрова, но пробовал разные - изменений не было :(. Были у кого подобные проблемы? Есть ли безпроблемные, с хорошим саппортом геймпады? Логитек не предлагайте, уж очень они мелкие, неудобно их в руках держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала был классный геймпад от Genius жаль только не запомнил что за модел он был с вибратором переключением для разных игр ну типа там был специальный режим для гонок и всё такое но через два дня он сломался и пришлось его менять =(( и вот щас у меня простенький такой без вибрации беспроводной геймпад Genius Wireless G-12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧТО? ни кто не юзал пад от XBOX-360 :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧТО? ни кто не юзал пад от XBOX-360 :shok:

Нафиг он нужен !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нафиг он нужен !!!!!!

Ну еслибы он был нафиг нужен я бы не спрашивал :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧТО? ни кто не юзал пад от XBOX-360 :shok:

Да где ж его купить-то? Только недавно в наших инет-магазинах стали продавать отдельно от приставы. Вот ссылочка - аксессуары для X-Box 360. Кому лень посмотреть, сообщаю - цена на простой геймпад - 55$, беспроводной - 75$. Оба с вибромоторами, но всё равно дороговато... купим - посмотрим ;) .

P.S. Может, ещё пульт к нему рассмотрим??? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧТО? ни кто не юзал пад от XBOX-360 :shok:

А разве без драйверов на компе будет вибрация у него работать? Или для него и драйвера pc-шные есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве без драйверов на компе будет вибрация у него работать? Или для него и драйвера pc-шные есть?

Да вроде есть для XP, ставится мастером установки оборудования с Windows Update. Ну а в принципе, Microsoft обещала из PC консоль сделать в Windows Vista (даже игры будем запускать без установки, прямо с диска/образа :happy: ), значит сделают и полную поддержку пада от 360. Во всяком случае, Игромания уже всем разбазарила, что всё будет ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Saitek ни у кого нет? Как впечатление?
У меня Saitek P2500 Cyborg Force Rumble Pad

Очень хороший геймпад, пока что нет никаких нареканий. В руках лежит очень удобно, разве что аналоговые джойстики немного низковато расположены. Руки не устают. Отдача реагирует отлично, хотя могла бы быть и посильнее. Удобная программа для создания профилей для игр. Я доволен:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАРОД ! у кого есть дрова для пада genius-MaxFire G-08 ? или кто знает где скачать ,ато на офф сайте архив битый... :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем собрался я себе геймпад взять, но до сих пор окончательно определиться не могу. Хочется беспроводной. Покупается гейпад в частности для экшенов (Advent Rising, Marc Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure, Lara Croft Tomb Raider: Legend и т.д.), но и не только для экшенов (Fahrenheit, Dreamfall: The Longest Journey, NFS Most Wanted).

На данный момент приглянулся мне Thrustmaster Rechargeable Wireless Dual Trigger 2-in-1. Очень понравился дизайн этого устройства. Да и в журнале PC игры за апрель месяц, где был тест геймпадов, наградили его звнием "Выбор редакции", что уже говорит что вещь стоящая, ну и минусов мешающих нормально играть обнаружено в тесте небыло. Но прежде чем покупать, хочу посоветоваться с теми, у кого есть геймпад от Thrustmaster серии Dual Trigger или кому довелось пользоваться этим устройством. Буду признателен за помощь.

Изменено пользователем Commander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщем собрался я себе геймпад взять, но до сих пор окончательно определиться не могу. Хочется беспроводной. Покупается гейпад в частности для экшенов (Advent Rising, Marc Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure, Lara Croft Tomb Raider: Legend и т.д.), но и не только для экшенов (Fahrenheit, Dreamfall: The Longest Journey, NFS Most Wanted).

На данный момент приглянулся мне Thrustmaster Rechargeable Wireless Dual Trigger 2-in-1. Очень понравился дизайн этого устройства. Да и в журнале PC игры за апрель месяц, где был тест геймпадов, наградили его звнием "Выбор редакции", что уже говорит что вещь стоящая, ну и минусов мешающих нормально играть обнаружено в тесте небыло. Но прежде чем покупать, хочу посоветоваться с теми, у кого есть геймпад от Thrustmaster серии Dual Trigger или кому довелось пользоваться этим устройством. Буду признателен за помощь.

У меня Dual Trigger 2-in-1 Rumble Force :victory: - Приятное устройство - обратная отдача есть +

память для запоминания настроек - вообщем хороший добротный манипулятор - единственная игра которая его незнает это Крестный отец - но там он даже в конфиге

геймпадов незначится - тоесть нетыстировали игру на таком - зато в гонках NFMW даже ничего настраивать непришлось !!!!!!

Твой выбор я одобряю - хороший и что главное надежный - как и вся продукция этой фирмы !!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня Dual Trigger 2-in-1 Rumble Force :victory: - Приятное устройство - обратная отдача есть +

память для запоминания настроек - вообщем хороший добротный манипулятор - единственная игра которая его незнает это Крестный отец - но там он даже в конфиге

геймпадов незначится - тоесть нетыстировали игру на таком - зато в гонках NFMW даже ничего настраивать непришлось !!!!!!

Твой выбор я одобряю - хороший и что главное надежный - как и вся продукция этой фирмы !!!!!!!!!!

Большое спасибо за развернутый ответ! Нашел еще пару обзорчиков в интернете и все они исключительно одобряют и советуют этот геймпад. У же заказал Rechargeable Wireless Dual Trigger 2-in-1 на Ozon'е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начитался тут ваши хвалебные отзывы и тоже решил купить себе геймпад. Взял Thrustmaster Dual Trigger 2-in-1 Gamepad, и только потом на коробочке прочитал, что якобы обратная связь работает только на PS2. Сперва расстроился, думал нести обратно, потом подумал, что раз в принципе в геймпаде есть моторчики для обратной связи, то что мешает их задействовать на PC ? И действительно, сходив на сайт Трастмастера нашёл драйвер для своего геймпада, после установки, которого появляется обратная связь и геймпад определяется как Thrustmaster Dual Trigger 2-in-1 Rumble.

Теперь о впечатлениях об игре на геймпаде. Сразу скажу, что в NFS MW играть всё же не так удобно как на клавиатуре (с рулём не пробывл), всё же точность управления не та, т.к. есть совсем небольшие задержки в управлении по сравнению с клавиатурой. Наверно можно привыкнуть, но я пока не стал мучить себя. Обратная связь показалась забавной, ну там когда в стенку врезаешься или по гравию едешь. Прикольно. Ну Бог с ними с гонками, всё же геймпады не для гонок, руль будет предпочтительней. Ладно, пошли дальше. Специально вместе с геймпадом купил Принц персии 2 трона. Да. Вот это игра специально заточена под геймпад. Привыкать совершенно не пришлось, всё очень удобно и опять же, что приятно, обратная связь в игре поддерживается. Короче играть в принца очень понравилось именно с гейпадом, хотя нужно отдать должно и клавиатурное управление в Принце реализовано очень удачно.

Ещё пробывал поиграть в DreamFall с гейпадом. Мне показалось что играть ГОРАЗДО удобнее с геймпадом, чем с клавиатурой и мышкой.

Покупкой очень доволен. Были сомнения, что куплю и не понравится, как когда-то давно произошло после того как я купил дешёвый джойстик и кроме как в лётные симуляторы ни во что другое на нём было играть не удобно, но счастью покупкой доволен и чувствую что теперь частенько буду играть в игры именно с геймпадом в руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начитался тут ваши хвалебные отзывы и тоже решил купить себе геймпад. Взял Thrustmaster Dual Trigger 2-in-1 Gamepad, и только потом на коробочке прочитал, что якобы обратная связь работает только на PS2. Сперва расстроился, думал нести обратно, потом подумал, что раз в принципе в геймпаде есть моторчики для обратной связи, то что мешает их задействовать на PC ? И действительно, сходив на сайт Трастмастера нашёл драйвер для своего геймпада, после установки, которого появляется обратная связь и геймпад определяется как Thrustmaster Dual Trigger 2-in-1 Rumble.

Теперь о впечатлениях об игре на геймпаде. Сразу скажу, что в NFS MW играть всё же не так удобно как на клавиатуре (с рулём не пробывл), всё же точность управления не та, т.к. есть совсем небольшие задержки в управлении по сравнению с клавиатурой. Наверно можно привыкнуть, но я пока не стал мучить себя. Обратная связь показалась забавной, ну там когда в стенку врезаешься или по гравию едешь. Прикольно. Ну Бог с ними с гонками, всё же геймпады не для гонок, руль будет предпочтительней. Ладно, пошли дальше. Специально вместе с геймпадом купил Принц персии 2 трона. Да. Вот это игра специально заточена под геймпад. Привыкать совершенно не пришлось, всё очень удобно и опять же, что приятно, обратная связь в игре поддерживается. Короче играть в принца очень понравилось именно с гейпадом, хотя нужно отдать должно и клавиатурное управление в Принце реализовано очень удачно.

Ещё пробывал поиграть в DreamFall с гейпадом. Мне показалось что играть ГОРАЗДО удобнее с геймпадом, чем с клавиатурой и мышкой.

Покупкой очень доволен. Были сомнения, что куплю и не понравится, как когда-то давно произошло после того как я купил дешёвый джойстик и кроме как в лётные симуляторы ни во что другое на нём было играть не удобно, но счастью покупкой доволен и чувствую что теперь частенько буду играть в игры именно с геймпадом в руках.

Thrustmaster UPAD 360 modena - по удобней лежит в руке и что самое гланое заточен имеено под них !!!!!

Thrustmaster Dual Trigger 2-in-1 Gamepad -неплохой но он после Thrustmaster UPAD 360 modena показался неудобным и я взял Dual Trigger 2-in-1 Rumble Force поудобней конечно на порядок - но всеравно привыкнуть пришлось !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Thrustmaster UPAD 360 modena - по удобней лежит в руке и что самое гланое заточен имеено под них !!!!!

Thrustmaster Dual Trigger 2-in-1 Gamepad -неплохой но он после Thrustmaster UPAD 360 modena показался неудобным и я взял Dual Trigger 2-in-1 Rumble Force поудобней конечно на порядок - но всеравно привыкнуть пришлось !!!!!!

Хм, если я ничего не путаю, то Dual Trigger 2-in-1 Rumble Force по дизайну точно такой же как Dual Trigger 2-in-1 Gamepad. Как один из них мог тебе показаться удобней другого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • по сайту OCUF-OCTAVE   кажется сейчас предложение не согласовано мб подтвердиТЕ и забериТЕ или подтвердиТЬ и забраТЬ заоднем: а заголовке левел2 не переведён     “не разрушайте систему” звучит немного странно? “не допустить уничтожения системы”?     могу ошибаться, но мб “силы переворота” звучат странно?   кажется слова переставлены местами? должен был (приземлиться) самолёт () сввп ?          
    • Мне в 96 не зашла, хотя в то время квесты я очень любил.
    • Ну так-то уже ожидается!
      В детстве не один раз перепроходил обе части!
    • А вы уверены, что без этого номинального геймплея этот сюжет снискал бы успех? Да, это я говорю. С поправкой, что не крутой эффект, а просто эффект. А это уже ваша фантазия по впихиванию невпихуемого. Как вы вообще до таких аналогий доходите? Для этой истории авторы выбрали вот такой формат. Благодаря этому формату история стала успешной. Для книг и фильмов авторы книг и фильмов выбрали другой формат. И он позволил или не позволил им стать успешными. Вы берете одну конкретную игру и пытаетесь её противопоставить всем книгам и фильмам. Вы масштаб своей аналогии хоть улавливаете? Это все равно что сказать, что в театре нет крутой компьютерной графики и вообще грим и спецэффекты фуфло, поэтому все театры нужно закрыть. Особенно кукольные.
    • споров где? В твоем классе? В игровых журналах давным-давно игры типа To The Moon и новеллы рецензируют наравне с колдой, и ни у кого нет идиотских рассуждений типа “это игра, а это не игра”. Просто VN в наших краях менее распространены, слишком нишевый жанр, но ты попробуй на японских форумах написать, что это не игры, в лучшем случае проигнорируют, но скорее отправят пинком под зад с форума)
    • Какой аргументированный ответ, очень содержательный и четко отражает всю позицию по разговору. Главное я теперь знаю как называется такой жанр игр где нет взаимодействия игрока с игрока. “Facepalm”. Мне кажется подходит. VN туда запихнули, потому что больше некуда было и на эту тему в свое время было очень много разговоров и споров. Ну так получается вы добровольно обманываетесь? Верите в иллюзию, которую не хотите разрушать. Я не читал. Но сериал к примеру был успешный. Тем не менее в фоллауте интересный геймплей и сеттинг вполне себе хороший. Не скажу что в какой либо из частей супер крутой сюжет, но вполне себе норм. В To The Moon же сюжет вполне себе заслуживает высокого балла, геймплей же...ну я считаю он там просто для того, чтобы можно было проект назвать игрой. И я не увидел, каких то обоснований того в чем именно он был так хорош. И в стиме я тоже не увидел. В COD люди играют ради шутера, он может не нравится, или нравится, но геймплей там уместен, он основа игры. В To The Moon я не уверен, что в нем была необходимость. Как пример...черт, как же назывался тот отвратительный боди-хоррор, на него даже обзор на зоге делали Scorn по-моему?...там суть геймплейной игры была в ходить-бродить смотря на отвратительное месиво из частей тел и решать пазлы, во второй половине игры решили добавить неуместный бездарный геймплей в виде шутера, который там был совсем не нужен и никак не менял суть проекта. В этом проекте это был очень явный момент геймплея который не нужен. Если этот геймплей там вырезать игра даже лучше бы стала. В To The Moon не так явно это прослеживается. Если его вырезать, игра не станет лучше, но и хуже тоже не станет. А вот если вырезать геймплей COD то будет вой. Надеюсь теперь в концепции трех вариаций стало понятнее. Так вы сами про мульт говорите. И говорите о опосредованном участии. При этом говорите, что ДАЖЕ ТАКОЕ участие, дает такой крутой эффект. Если бы это было так, если бы такое номинальное участие давало такой колоссальный эффект успеха, то фильмы и книги бы закончились. Если вы говорите, что если без взаимодействия история To The Moon имела бы куда более низкие результаты, то что тогда говорить о тех кто решил рассказать свою историю, в виде книги и фильмов? Они получается заранее себе неплохо так шансы на успех занизили?  
    • По переводу информации на сайте BURG-BUDET: информация по LIRA несогласована: тут сказали, что поправили   но следующий экран явно не согласован с предыдущим. Как будто нет начала предложения тут точка после года есть:   а тут уже нет:   тут не оформлено предложение (нужны двоеточие и точки с запятой для разделения?)   не смог никак прочитать про SARIBASH/SALIBASH . вроде он должен вводиться… (надо в англ проверить конечно) по сайту LEONORA-LEADEN/LEAFED/NORALOE тут кажется что базальт это компания а тут выходная мощность кажется уже не к базальту   тут всё предложение странное немного, но особенно “лазерная дальность обнаружения”   существует патуС и универсальная патуС…   полученный на сайте гранатомёт не переведён в гараже (на сайте переведён)  
    • Это вы опять скатываетесь в крайности. Сваливаете все в одну кучу — кино/игры/книги. To The Moon — Нишевый продукт. Понимаете? По буквам, медленно, н-и-ш-е-в-ы-й. Да, жаль что Сержант так и не добавил эту реакцию на форум.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×