Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wanderer

Gamepad

Рекомендованные сообщения

А вот у кого какие геймпады? У меня Thrustmaster Firestorm Dual Analog 3 - и постоянные с ним проблемы - то самопроизвольно переключается с аналогового джойстика на D-Pad, то аналоговый джойстик перестает работать (пока не перевоткнешь геймпад в усб-разьем). Есть подозрение на дрова, но пробовал разные - изменений не было :(. Были у кого подобные проблемы? Есть ли безпроблемные, с хорошим саппортом геймпады? Логитек не предлагайте, уж очень они мелкие, неудобно их в руках держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.к. в них я полный даун :D

прикольно:) и самокритично. Ну попробуй то о чем я писал выше, штука неплохая, большинству нравится. В любом случае если не понравится - поменяешь(в любой нормальной конторе в течение 3-х дней манибэк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм. Народ, давно хотелк купить нормальный геймпад. Посоветуйте плиз, т.к. в них я полный даун :D

thrustmaster 2in1 Dual Trigger (Usb & PS2 ports) - 840 рублей - взял недавно - прикольный и что немаловажно удобный - тоесть 2-3часа игры даже в самую убойную игру где комбо на комбо наступает - руки неустают , или thrustmaster upad 360 modena - довольно старенькая модель но совместимость с руками и играми 100% - у меня был предыдущий экземпляр именно этот проработал в усиленом режиме 3 года , thrustmaster это тотже Creative только по манипуляторам - качественно и недорого - все остальные так себе только навороты

приклеют и бабок хотят - я себе тут недавно мышку покупал так я просто офигел - еле еле нашол экземплярчик для себя - потому как сделоно большинство либо для двупалых мутантов илиже для тех у кого с руками явные проблемы - я конечно понимаю что для инвалидов нужно делать но нев таких же маштабах :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по ответам, таких глюков, которые я описал в первом посте темы, ни у кого нет. Даже не знаю, что и думать - то ли экземпляр с глюками, то ли не знаю что... Ладно, куплю какую-нибудь модель посвежее, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1500 и выше

Да уж, любители падов я смотрю люди заядлые (и не очень обездоленные) :yes:

В свое время интересовался падами, много раньше играл в спортгамы, там без этого никак. За такую сумму никогда не купил бы (ИМХО конечно).

Я из положения тогда вышел просто, сварганил себе изделие из пада от PS (к LPT подключается). Сложностей там никаких вообще, работы - кот наплакал. Если интересно кому, могу рассказать\подсказать как сделать, да и сами в сети легко можете найти.

Звиняюсь, если не по теме, просто тут смотрю одни названия да цены, как в магазине.

Wanderer, у тебя только этот пад так себя ведет, или другие пады тоже (ты не пробовал?). Или свой пад на другом компе? Если разные дрова пробовал, говоришь, то либо пад плохой, либо шнур к нему ты уже заюзал (где то отходит контакт), либо по ЮСБ контакт\питание нестабильно. Другие ЮСБ девайсы нормально работают? Хотя это уже больше на железную тему разговоры, если причины явно найти не можешь, меняй\покупай другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wanderer, у тебя только этот пад так себя ведет, или другие пады тоже (ты не пробовал?). Или свой пад на другом компе? Если разные дрова пробовал, говоришь, то либо пад плохой, либо шнур к нему ты уже заюзал (где то отходит контакт), либо по ЮСБ контакт\питание нестабильно. Другие ЮСБ девайсы нормально работают?

Найти другой пад попробовать идея хорошая, только его найти надо...

Остальные усб-устройства (клава, мышка, флешка, кпк) работают нормально. Когда их было меньше, было тоже самое. С проводом вроде нормально все судя по всему, не такой уж часто я тспользую пад, чтобы его заюзать. Внешне целый, при усиленном его кручении/верчении никаких артефактов в работе не выявлено. Возьму беспроводной, чтобы наверняка :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, я так понял, что Logitech Wingman Rumblepad 2 - нормальный пад. Учитывая смехотворную сумму нужно взять и попробовать. Есть еще беспроводной вариант - кто насчет него что хорошего скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня Thrustmaster Firestorm Dual Analog 3 - и постоянные с ним проблемы - то самопроизвольно переключается с аналогового джойстика на D-Pad, то аналоговый джойстик перестает работать (пока не перевоткнешь геймпад в усб-разьем).

Ба! У меня тот же зверь, но у меня другая проблема - у этой сцуки почему-то не работают вибромоторы! В дровах есть прога для проверки их работы - она вообще не идет. В настройках написано, что у меня не третья серия геймпада, а четвертая. Хотя на нем и на коробке точно указано - 3. В общем, не могу советовать ЭТО кому-либо ((( Только руки не доходят, чтобы сходить в сервис-центр... Да и форма у него прикольная вроде, а час интенсивной игры - и руки уже болят. Надо признать, что промахнулся с выбором (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, я так понял, что Logitech Wingman Rumblepad 2 - нормальный пад. Учитывая смехотворную сумму нужно взять и попробовать. Есть еще беспроводной вариант - кто насчет него что хорошего скажет?

я тоже сначала его взял, не рекомендую - лишняя трата денег и небольшие задержки в управлении, а с проводным просто конфетка (эх быстрей бы devil may cry 3:)

к тому же шнур у него длинный - я на диване в 1.5 м от компа режусь( прям как в далекие восьмибитовские времена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил Rumblepad 2. Претензий пока нет :)

ну вот и замечательно, мой уже залежался бедный, скучает:( Как тока DMC3 выйдет - пахать ему и пахать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его так потестил немного - имхо он даже поудобнее дуалшока стейшенского будет. В принца гонять - одно удовольствие. Вот если бы еще вибрацию разрабы вставляли почаще в игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ктонтиь юзал GamePad USB'шный от XBOX-360??? чёт его сильно нахваливали в одном из роликов одного из игровых журналов ЛОЛ, игромания походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил Rumblepad 2. Претензий пока нет :)

Тоже такой взял, cordless вариант (и так проводов кучи...). Претензия только одна - мелкий он :D . Привыкаю пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×