Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wanderer

Gamepad

Рекомендованные сообщения

А вот у кого какие геймпады? У меня Thrustmaster Firestorm Dual Analog 3 - и постоянные с ним проблемы - то самопроизвольно переключается с аналогового джойстика на D-Pad, то аналоговый джойстик перестает работать (пока не перевоткнешь геймпад в усб-разьем). Есть подозрение на дрова, но пробовал разные - изменений не было :(. Были у кого подобные проблемы? Есть ли безпроблемные, с хорошим саппортом геймпады? Логитек не предлагайте, уж очень они мелкие, неудобно их в руках держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все джои одинаковые, просто не все поддерживаются (но есть давно утилита чтобы менять название своего джоя в системе и тогда всё ровно будет).

А можно поподробней, че за утилита, как называется, где найти ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark-Delfin, тебе ещё надо помочь с MaxFire Blaze2???

помоги мне! как играть с этим джостиком в фифу 08??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста: Xbox 360 контроллер чтобы он работал на РС нужна какая-то особая модификация этого пада, или подойдет стандартный от Х-ящика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожалуйста: Xbox 360 контроллер чтобы он работал на РС нужна какая-то особая модификация этого пада, или подойдет стандартный от Х-ящика?

Стардартный от XB360 проводной спокойно работает без всяких проблем\только драйвера прийдется из автоапдейта или через поиск в инете ставить так они вроде нигде неваляются \даже крисис его цепляет автоматом там под него даже отдельная опция есть - у меня такой стоит пад и я просто очень доволен он действительно очень удобный !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут говорили про прогу, изменяющую инициализацию геймпада? Как она называется? Просто ссылок тут так и не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xpadder

программка для переназначения кнопок, есть и русский язык ставиться просто, копированием файла в деррикторию с программой.

Только не ясно работает ли она под вистой, если работает у кого и нормально, отпишитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос по использованию геймпада Logitech WingMan Rumblepad 2. Я его подключил,поиграл, а затем

хочу отсоединить, нужно его отключать в Windows (в диспетчере устройств) или можно просто выдернуть из

USB.(Вопрос в том, могу ли я его повредить просто выдернув, как например флешку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вопрос по использованию геймпада Logitech WingMan Rumblepad 2. Я его подключил,поиграл, а затем

хочу отсоединить, нужно его отключать в Windows (в диспетчере устройств) или можно просто выдернуть из

USB.(Вопрос в том, могу ли я его повредить просто выдернув, как например флешку)

Я всегда так выдирал, как год уже работает без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите, люди добрые! В подарок достался Defender game racer wireless... И он не хочет определять правого стика! Определяет его как кнопки! А кнопки над левым определяет как левый стик!

Походу разобрался. Надо было нажать mode, чтобы загорелась лампочка ANA.

Изменено пользователем OxotHik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стардартный от XB360 проводной спокойно работает без всяких проблем\только драйвера прийдется из автоапдейта или через поиск в инете ставить так они вроде нигде неваляются \даже крисис его цепляет автоматом там под него даже отдельная опция есть - у меня такой стоит пад и я просто очень доволен он действительно очень удобный !

Ну вообще то нужен переходник для проводного (с х порта на usb ) или приёмник ресивер для беспроводного. В продаже есть версии для ПК и проводно и безпроводно, реально рульная вещ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для проводного ничего не нужно - воткнул и порядок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ось - Vista.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно разорился на Xbox 360 Controller (ака "моя прелесть" :D ). Так до сих пор не пойму, что означает светящаяся зеленая дуга (у меня под номером 1)вокруг кнопки X? Или это консоль на геймпад должна посылать какой-то сигнал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это значит что подключён один геймпад))) я купил себе безпроводной, вообще не пойму как я без него жил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно. А кто-нибудь пробовал подключать не оригинальную гарнитуру в разъем снизу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • в последней новости пишут :
      Right now we're putting the finishing touches on their dialogue and getting the multi-language localization ready. You'll get to meet them this August!
      жаль не указано на какие языки планируется перевод.
    • Обновление перевода до версии 1.01.

      Благодаря конкурсу "Найди ошибку", а также дополнительной вычитке, мы сделали множество исправлений во всём тексте игры, текстурах и видеороликах. Теперь наш перевод стал ещё лучше. Тем не менее, версия 1.01 всё равно появится в нашем следующем конкурсе "Найди ошибку 2", как и перевод Сказаний Фантазии, а за каждое найденное замечание будет начисляться повышенное количество баллов. Если вы хотите принять в нём участие, то можете приступать к поиску ошибок прямо сейчас, играя в этот обновлённый перевод. Напоминаем, что конкурс будет проводиться в нашем отдельном сообществе Temple of Tales Quiz, а о точной дате его проведения мы сообщим позже. Все ссылки по скачиванию русификатора обновлены в шапке темы. Скачать перевод можно на нашем сайте здесь:
      https://temple-tales.ru/translations_toeps1.html Наше сообщество по конкурсам:
      https://vk.com/temple_of_tales_quiz

      Список изменений:
      - Устранено зависание на экзамене продвинутого уровня
      - Внесено более 200 правок
      - Дополнительно откорректированы переносы в диалогах по всей игре
      -------------------------------------------------------------------------------- ⭐ Если вы хотите поддержать нас, получить доступ к ранним сборкам
      наших переводов или другим бонусам, то сделать это можно через подписки:
      VK Donut: https://vk.com/donut/temple_of_tales_translations
      VK Donut: https://vk.com/donut/temple_of_tales_quiz
      VK Donut: https://vk.com/donut/temple_of_tales_music
      Boosty: https://boosty.to/temple-tales ⭐ Альтернативный способ поддержки:
      Карта Сбербанка: 5469 9802 0654 4716
      Карта ВТБ: 4272 2908 4659 1246
    • ссылочку на любой интересующий вас русификатор, мы проверим, отпишем о результатах. p.s. у меня ссылки присутствуют, как в авторизированном состоянии (2 шт на 8 мегабит каждая), так и в состоянии без авторизации (1шт на 4 мегабита) @SerGEAnt должен точно знать в чем проблема, если она есть
    • не могу скачать русификатор. Нет кнопки скачать. Кто знает в чем причина? Любой русификатор не скачивается,просто нет кнопки скачать
    • Что именно? Оба сайта - полноценные веб-проекты. У них есть свой сервер, гигантская база данных и интерфейс для их отображения.

      SteamGridDB работает за счёт того, что пользователи сами загружают туда контент, пополняя эту базу. Backgrounds.gallery, в свою очередь, скорее всего, использует серверный парсер - специальную программу, которая медленно и методично обходит Steam, собирает ссылки на фоны и складывает их в свою базу. Это работа, которая ведётся постоянно и не зависит от браузера конкретного пользователя. Мой скрипт работает только у человека в браузере и только на той странице Steam, которую человек открыл. Его задача - улучшить уже существующую страницу, добавив на неё полезную информацию на лету.  Если вопрос в том, чтобы в магазине очков отображать гигантские превью - там есть проблема с тем, как Steam отдаёт информацию в магазине очков. Когда человек заходит в магазин очков, он видит кучу карточек, в которых уменьшенные картинки и видео для предпросмотра. В коде этих карточек нет прямых ссылок на полноразмерный анимированный фон. Вот пример кода для фона "Киберпсихоз" из Cyberpunk 2077: <video playsinline="" loop="" autoplay="" class="U-rBCVfODx4G2p43_zb8V" poster="https://steamcommunity.com/economy/profilebackground/items/1091500/db76d224cafa8d8ae6c5d3a8b94e7dafddf7c764.jpg?size=320x200">     <source src="https://cdn.fastly.steamstatic.com/steamcommunity/public/images/items/1091500/8b3e5bc3d0eead33e11f6d38ac5e818ea5a9abe9.webm" type="video/webm">     <source src="https://cdn.fastly.steamstatic.com/steamcommunity/public/images/items/1091500/28d2f12c620b84c12a905ce0660847718014a8dd.mp4" type="video/mp4"> </video>
      Чтобы получить ссылку на качественное .webm видео, скрипту нужно сначала щёлкнуть по каждой карточке, чтобы открылось окно предпросмотра. Только после этого действия Steam отображает ссылку на полноэкранный анимированный фон.В магазине очков тысячи фонов. Чтобы собрать все ссылки, скрипту пришлось бы при загрузке страницы симулировать щелчок по каждому из тысяч фонов и обработать ответ от сервера. Браузер от такого количества одновременных запросов просто офонареет, а Steam, скорее всего, временно заблокирует IP за подозрительную активность (DDoS-атаку).
    • Всех приветствую, есть желающие русик до идеала довести? нужны, те, кто мог бы вытащить для перевода, плюс от буки и sys скрестить в один
    • Чисто для просмотра? Вот этим ресурсом много лет пользуюсь, чтобы посмотреть как выглядят полные картинки у карточек, фоны, превью применённых фонов и прочее у любых игр из стима. То есть выбираешь игру и смотришь, что она предлагает. Например, арты карточек в полном их размере (а не просто превьюшку, которая на самой рубашке карточки) в том же стиме посмотреть нельзя, если у тебя их нет или не скован значок. В т.ч. удобно для игр, материалы на которые отсутствуют в обменнике стима (да, такие игры тоже до сих пор есть). Там есть и обменный функционал, впрочем, его разве что от безысходности кто-то применять станет, т.к. коэффициент там заведомо невыгодный.
    • Новая версия — 2.4 [20250713] Внесено несколько улучшений в текст. Добавил страницу русификатора на GitHub https://github.com/Dontaz/themidnightwalk-ru
      Добавил страницу русификатора на Nexus Mods https://www.nexusmods.com/themidnightwalk/mods/8 Автоматический установщик https://disk.yandex.ru/d/J4EwEZ5ByxWDAQ https://drive.google.com/file/d/1fZdoeMvyBcMiQ4_iYgu4d3ja_JtkiU9V/view https://github.com/Dontaz/themidnightwalk-ru/releases Архив для установки вручную https://disk.yandex.ru/d/OmadX8Tt7EnMZA https://drive.google.com/file/d/1rRnrQlqRlV2D8ls2QPruRPfODQC-_Yok/view https://github.com/Dontaz/themidnightwalk-ru/releases

      @SerGEAnt *пуп*
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×