Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первый трейлер «Ведьмака 4»

Рекомендованные сообщения

062441-5960fcea7d-3_1390x600.jpg

Главной героиней игры станет Цирилла, а выйдет она в 2026 году.


В рамках The Game Awards студия CD Projekt RED показала первый трейлер грядущей action/RPG «Ведьмак 4».

Главной героиней игры станет Цирилла, а выйдет она в 2026 году.

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть CD Projekt RED все эти годы так и не научились правильно работать со своим собственным игровым движком REDengine и теперь взявшись за новый для них  Unreal Engine 5, смогут легкос создать шедевр?

Изменено пользователем Дмитрий Соснов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Bkmz сказал:

Польская приятнее английской. 

А вот песенка мне понравилась и на английском. 

Помнишь, там потом гном встаёт, cмотрит на чью-то ругань: “культурная столица, сука...” да ещё с таким выражением )) 

А диалог с бароном, если ему не склишком вежливо отвечать: сука, ну ты чё меня на хер хочешь послать? Ну давай… Я тоже тебя на хер пошлю. Оба возьмёмся за руки и дружно пойдём на хер”  

Не, без озвучки вообще не то бы было.   

Изменено пользователем piton4
  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Дмитрий Соснов сказал:

То есть CD Projekt RED все эти годы так и не научились правильно работать ссо своим собственным игровым движком REDengine? и теперь взявшись за новый для них  Unreal Engine 5, смогут легкос создать шедевр?

У них по факту на одну игру — один движок. Киберпанк это уже REDengine4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Дмитрий Соснов сказал:

Презирать челоека-мутанта, это одно, вполне понятное чувство для обычного народа. А вот регулярно быковать каждому свинарю и пейзанину, на хорошо тренированного, вооружённого “до зубов” и смертельно опасного ведьмака-это уже где то за гранеью адекватности и реалистичности. Ну может только большой толпой если напасть, ну или там где это безопасно делать и то не факт, что это поможет, но уже вполне реалистично ...

Ну это типа знаешь, одновременно боятся и ненавидят. И ненависть, по большей мере, подпитана как раз страхом. Вполне себе реалистичная тема)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, iWaNN сказал:

Ну это типа знаешь, одновременно боятся и ненавидят. И ненависть, по большей мере, подпитана как раз страхом. Вполне себе реалистичная тема)

когда кого то боятся, особенно если это очень сильный,опасный, умелый и вооружённый человек, то не быкуют на пустом месте на него, если не чувствуют что у них сил больше или что он им ничего не сможет сделать...

Изменено пользователем Дмитрий Соснов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто жду новую игру, в франшизе The Witcher. Предыдущие игры прошёл вдоль и поперёг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, A Free Man сказал:

Просто жду новую игру, в франшизе The Witcher.

Даже спин-офф про Пряху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, piton4 сказал:

Даже спин-офф про Пряху?

Почему бы и нет, рассказать про ведьм, с Кривоуховых топей? Я только ратую за качественный spin-off.

Изменено пользователем A Free Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, A Free Man сказал:

Почему бы и нет, рассказать про ведьм, с Кривоуховых топей?

Да не, я то не против, но имей в виду — зная Пряху, там жёсткий хентай будет.

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, piton4 сказал:

Да не, я то не против, но имей в виду — зная Пряху, там жёсткий хентай будет.

Поживём — увидем. А так, сильно жду новую игру, в франшизе The Witcher, как писал ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@A Free Man что-то ничего по поводу ремейка первой части не слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, piton4 сказал:

@A Free Man что-то ничего по поводу ремейка первой части не слышно.

К сожалению, а я очень жду, ведь были новости, что стоит ждать.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, A Free Man сказал:

К сожалению, а я очень жду, ведь были новости, что стоит ждать.

так что там будут ремейк первоо ведьмака делать или же забили?

в рамках мультивселенной все поменялись полами - ведьмачка цири, бухает, спит со всеми, ведьмаков мужиков нет в принципе, геральт - дитя-неожиданность с телепортами и тд

испытание травами меняет разумных..раньше я был эльфом и мужиком.. транс эльф это было бы прогрессивно ..вопрос недостатка повесточки снят.

С точки зрения лора как раз все достаточно легко объясняется кмк. Мы помним что ведьмачьи школы были основаны после Сопряжения Сфер, когда на Континент попали монстры из других миров, и ведьмаки были созданы именно для того чтобы с ними бороться. Со временем, монстров становилось все меньше, услуги ведьмаков становились все менее и менее востребованы, и ведьмачьи школы постепенно пришли в упадок, а затем и вовсе были унчитожены в ходе войн. Осталась одна Школа Волка, да и та - только в виде полуразрушенного Каэр Морхена и штук 5-10 старых ведьмаков. Новых учеников они не набирали и не могли: были утрачены знания и компоненты, необходимые для проведения мутаций, и самое главное - не было больше чародеев-ренегатов, способных это делать. Ну и опять же - не было в этом необходимости: монстров было уже не так много, с теми заказами которые поступали - и имеющиеся ведьмаки в принципе справлялись. Но в конце третьей части игры мы видели второе Сопряжение Сфер. И вот тут, мне кажется, в мир приходят новые монстры, и появляется необходимость в тренировке новых ведьмаков. Поскольку к этому моменту действующих школ не осталось - оставшиеся ведьмаки (и среди них скорее всего и Геральт) - основывают новую школу - школу Рыси. Цири, после уничтожения Белого Хлада - вполне вероятно теряет свои способности, потому что Пророчество Итлины перестает действовать и ген Старшей Крови, который так же был связан с Пророчеством - теряет силу. То есть Цири становится обычным человеком. И я так думаю что после этого она становится одним из первых учеников Школы Рыси, проходит Испытания - и становится полноценным ведьмаком, отсюда кошачьи глаза, знаки и эликсиры. Так же возможно что она намеренно хотела избавиться от дара Старшей Крови, так как считала его проклятием - и избавилась от него путем мутаций в ходе Испытания Травами

Изменено пользователем Дмитрий Соснов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эбби на минималках. Ролик паршиво сделан, нейросети уже лучше делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, piton4 сказал:

А что бы ты хотел? Спин-офф про похождение болотных ведьм? )  Игра за Пряху.  Или как там эту бодипозитивную — Кухарка? 

А было бы прикольно, если б все ждали Ведьмак 4, а Реды заанонсили хентай с болотными ведьмами. Вот шума бы было.

Такое я бы осудил!

 

Но купил.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Действие сиквела разворачивается спустя несколько лет после событий оригинала в пустыне вокруг умирающего Аральского моря.
      Издательство Hooded Horse и студия Ice-Pick Lodge (известная по «Мору» и «Тургору») анонсировали сиквел весьма популярного мрачного хоррора с видом сверху Darkwood.
      Помогать разработчикам будут создатели оригинальной игры из Acid Wizard Studio.
      Действие сиквела разворачивается спустя несколько лет после событий оригинала в пустыне вокруг умирающего Аральского моря. Днем игроки смогут свободно исследовать опасный мир и собирать различные ресурсы, которые помогут им пережить ночь. Сообщается, что продолжение добавит «новые земли и воды для исследований, новых существ, которых стоит опасаться, и новые причины для того, чтобы молить о скором наступлении утреннего света». При этом история Darkwood 2 будет полностью самостоятельной, знакомство с первой частью необязательно. 
      У проекта уже есть страница в Steam. Точная дата выхода еще не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Месяц проект будет доступен эксклюзивно на площадке VK Play, а потом выйдет и в Steam, соответствующая страница там уже есть. Также все желающие могут скачать демоверсию игры. 
      Студии Antelus Games и RedCrab Games рапортовали о выходе в ранний доступ хоррора The Black Ice, действие которого происходит в антарктических декорациях.
      Месяц проект будет доступен эксклюзивно на площадке VK Play, а потом выйдет и в Steam, соответствующая страница там уже есть. Также все желающие могут скачать демоверсию игры. 
      Главным героем The Black Ice является «отважный полярник», который отправляется на заброшенную станцию «Восток» после сигнала бедствия. Ему предстоит выяснить, почему исчезла связь, куда пропал персонал и что скрывается за запертыми дверьми. Название игры отсылает к редкому природному феномену — черному льду, содержащему инородные, возможно, внеземные частицы, погребенные под толщами антарктического холода миллионы лет назад.
      За озвучку игры отвечает известная студия Games Voice.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

  • Изменения статусов

    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×