Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Большой геймплейный трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

Recommended Posts

211843-33333.jpg

Игра выйдет 5 сентября.

В рамках Xbox Showcase был продемонстрирован большой геймплейный трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl.

В трейлере представлены новые локации с мутантами и аномалиями. Также показали хабы, где сталкеры смогут отдохнуть и подготовиться к следующей миссии.

Игра выйдет 5 сентября.

• Like (+1) 1

тыкнул около 6 раз в ролик , рандомно, попал в 5 подготовленных скриптовых сцен и один раз в нечно похожее на геймплей. При этом геймплей выглядел очень странно и не впечатляюще... Для ролика в 150 секунд это мягко говоря не очень хороший результат.

• Upvote 4

36 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Это точно. Я, наверное, никогда не забуду один момент из 2-го фолыча. В каком-то магазине что ли стояла мумия напоказ и если с ней как-то повзаимодействовать, эта "мумия" очнётся и победит. После чего ГГ осознает, что это пропавший гуль, про которого ему рассказывали то ли в другом поселении, то ли в соседней локации. Я в тот момент прифигел от такого поворота. И восхитился чувством юмора разрабов.:D А это всего лишь один подобный момент. 

:D Да весь юмор и стеб Беседки даже близко до сих пор не подобрался к подрыву сортира в Модоке :D

ЗЫ: Черт все реакции потратил, завтра поставлю хаха :D

Edited by iWaNN
  • Haha (+1) 1

раз есть мавры то будут и пидорги...а по факту колда коридорная н и перевода нет нормального, а на этом чириканье слушать это писец

• Upvote 1

2 часа назад, AndAug сказал:

Я бы так ответил: для меня Сталкер был игрой про поиски артефактов среди аномалий и прогулки среди советских развалин. Как ни странно перестрелки отступали на этом фоне на задний план.

Немного огорчает, что трейлеры сосредоточены на боевых сценах, будто это Call of Duty будет (только с мутантами в придачу). Хотелось бы трейлеров с прицелом на исследовательскую и сталкерскую часть геймплея. Это были самые атмосферные элементы игры.

Согласен — обилие катсцен тож разрушает эту гнетущую атмосферу одиночества и исследования. Сталкеру калофдутиеобразная подача сюжета тока вредит. Короче вроде красиво, но вот будто вся атмосфера растеряна, не хочется погружаться в такой мир. Потому и нужно нормальное видео геймплея минут на 20, чтоб понять что это у нас будет.

ЗЫ: еще могу предположить, что так как они понимают, что доверие доброй половины ключевой аудитории проекта сильно подпорчено, специально делают игру в калофдути-виде, чтоб привлечь новую аудиторию. Из чего можно сделать неутешительный вывод, что от Сталкера там осталось тока название.

Edited by iWaNN
  • Upvote 1

1 час назад, iWaNN сказал:

ЗЫ: еще могу предположить, что так как они понимают, что доверие доброй половины ключевой аудитории проекта сильно подпорчено, специально делают игру в калофдути-виде, чтоб привлечь новую аудиторию. Из чего можно сделать неутешительный вывод, что от Сталкера там осталось тока название.

Не исключаю, что они изначально планировали сдвиг в сторону CoD. Такой подход, банально, лучше зайдет новому игроку. А старички поворчат-поворчат, да все равно играть будут. Другого то сталкера нет.

Edited by Сильвер_79
  • Upvote 1

Только что, Сильвер_79 сказал:

А старички поворчат-поворчат, да все равно играть будут. Другого то сталкера нет.

Ну так бы старички купили (подарком то можно) а так в зеленом Стиме возьмут — поиграют в любом случае :D

• Haha (+1) 1

3 минуты назад, iWaNN сказал:

Ну так бы старички купили (подарком то можно) а так в зеленом Стиме возьмут — поиграют в любом случае :D

Низяяя покупать они не только говорят, они еще и официально ВСУ донатят, под уголовку попасть можно. Навряли ли но из за за игры внезапно присесть такая себе перспектива.

9 минут назад, Spy_13 сказал:

Низяяя покупать они не только говорят, они еще и официально ВСУ донатят, под уголовку попасть можно. Навряли ли но из за за игры внезапно присесть такая себе перспектива.

Кто там ваш аккаунт в Стиме будет мониторить? Я вас умоляю. Вон, вышла же какая-то украинская игра а-ля Побег из Таркова. Грей зон чего-то там что ли. Свободно в Стиме продается. И разрабы тоже били себя пяткой в грудь, что будут родную армию поддерживать. И что-то ни одной новости о присевших за госизмену геймерах не видно.

• Haha (+1) 1

По крайней мере за озвучку и репрезентацию теперь можно не беспокоиться. 

Может, я постарел, может, на видео даже в 4K всё ужато-пережато, но вот смотрю я на это всё… И не цепляет :(
Хочется чего-то нового, необычных ощущений, нового взгляда, какой-то реалистичности, а здесь всё выглядит ровно так же, как в других шутерах последних лет. Но отдельные детали графики, конечно, радуют, в 2007 такого не было))
А может, дело в том, что я последнюю неделю ностальгирую по 2000-м, вспоминаю, как в те времена игры брали всё новые и новые рубежи, как удивляли и поражали. И во многих проектах того времени была некая самобытность, душа. Сейчас такое редко встретишь.

P.S. Если что, сейчас впервые прохожу Cyberpunk 2077, очень нравится. После него новый S.T.A.L.K.E.R. выглядит средненько.

Edited by VerNOX

21 минуту назад, iWaNN сказал:

Ну, кто-то в зелёном магазине затариться. А кому-то приспичит ачивки по выбивать да в мультиплеер погонять, если он там будет. Найдутся желающие, хотя и в меньшем количестве. Вон, Сержант же будет из Казахстана рецензию писать.:sarcastic:

• Haha (+1) 1

Только что, Сильвер_79 сказал:

Кто там ваш аккаунт в Стиме будет мониторить? Я вас умоляю. Вон, вышла же какая-то украинская игра а-ля Побег из Таркова. Грей зон чего-то там что ли. Свободно в Стиме продается. И разрабы тоже били себя пяткой в грудь, что будут родную армию поддерживать. И что-то ни одной новости о присевших за госизмену геймерах не видно.

Ну дак я и написал, наврят ли. Сейчас. Но хрен его знает, времена беспокойные черт его знает что будет лет через 5-10. Узнать покупал или нет несложно, стим как бы никуда не уходил и Росийское законодательство выполняет,.

Dura lex, sed lex.

13 часов назад, Дмитрий Соснов сказал:

а можно поподробнее, что именно вам не понравилось и в чём потерянна атмосфера Сталкера первых трёх частей?

а где именно можно посмотреть БОЛЬШОй гейплейный трейлер? тот что по ссылке открывается, идёт всего  то менее 3 минут..

Присоединяюсь к вопросу, где можно посмотреть “большой” геймплейный трейлер? 

То, что выложено тут очень плохо. По сути, нам показали безжизненные пустые локации в которых:

1. ГГ расстреливал просто стоящих и смотрящих на него ботов. Там буквально пару раз кто-то куда-то мимо стрелял. Но в остальном просто увидев ГГ стояли на месте.
  2. ГГ просто шел по различным безжизненным синтетическим локациям
  3. Сценка на движке поставленная без экспрессии. Потому что движения явно вялые, замедленные поэтому схватка вообще не ощущается живой.

Перед нами симулятор ходьбы. Это весь игровой процесс? Только что посмотрел 1 минутный трейлер по Терминотору:Сопротивление. Ролик 1 в 1, только другие задники. Даже по времени оба трейлера воспринимаются одинаковыми. Сталкер 2 — это дженерик поделка на унреале?

1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Другого то сталкера нет.

Есть. Первый и его огромное сообщество мододелов. С удовольствием перепрохожу порой OGSR и ту же Lost Alpha.

А вот второй вряд ли достигнет такой популярности в этом андерграунде. Канет в забвение, как и большинство ныне выходящих свисто-перделок, потому что кроме этих самых свисто-перделок в этих поделках ничего собственно и нет.

• Upvote 2