Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

131004-0.jpg

В ролике демонстрируются различные локации, битвы с монстрами, а также обновленные сцены взаимодействия персонажей.


Сегодня ночью Konami и Bloober Team представили большую геймплейную запись ремейка Silent Hill 2.

В ролике демонстрируются различные локации, битвы с монстрами, а также обновленные сцены взаимодействия персонажей. Помимо Анжелы, новый вид которой уже успел породить в сети ряд мемов, в данном видео также показывается и новая внешность Лоры (она же Лаура) и Марии. 

Ранее был показан трейлер проекта с объявленной датой релиза — 8 октября. На Западе обновленный Silent Hill 2 будет стоить 70 долларов за базовое издание. Покупатели Deluxe получат ранний 48-часовой доступ. 

Русский язык должен присутствовать в виде субтитров.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Hellson сказал:

Помнится, я в оригинале, проходя на максимально возможной сложности, чаще просто бегал от монстров

они на этой сложности, емнип, неубиваемые были.

18 минут назад, Hellson сказал:

Ну, скажем так, SH вообще не про это.

И про это тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Hellson сказал:

Ну, скажем так, SH вообще не про это. Помнится, я в оригинале, проходя на максимально возможной сложности, чаще просто бегал от монстров, экономя ресурсы.

Я понимаю, но пока что все это выглядит ужасно. Глянь на боевку и анимацию боя в SH путь домой. Она вышла в 2008, и выглядит по махачу лучше.

 

49 минут назад, ritmigr2023 сказал:

ГГ прям по морде видно —  негодяй, в оригинальной игре такого не было. Надеюсь ему не сделают желтые зубы, как всем голливудским негодяям.

Мелочь, но неприятно, словно какое-то оказуаливание идет сценария и тебя прям подсказывают, кто хороший, кто плохой.

 

 

 

ДА согласен. Еще бы сигарету подрисовали и сделали наколки. Но отмечу, что моська у Джемса стала лучше. Первый тизер был вообще стремный, такой худощавый дистрофик. Потасканный жизнью маньяк. Тут вполне среднестатистический мужик.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел на другом ресурсе, женские персонажи и мужские какие-то подчеркнуто обычные, ближе к уродливым, зачем это делать, что Мэри, что Мария, какие-то обычные, некрасивые, если не сказать уродливые, я не понимаю, они игру хотят продавать, или нет. Зачем они так делают, уродуют персонажей? Я посомотрел и решил лучше старую игру перепройду. Я вот даже вторую часть Last of us до сих пор не прошел, не люблю уродливых персонажей в играх, и не люблю играть за них. Я не то что фанат какой-то идеальной красоты, обычная соседская девченка как по мне весьма может быть симпатичной, но в этой игре персонажи отталкивающие.

Изменено пользователем ritmigr2023

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, ritmigr2023 сказал:

Посмотрел на другом ресурсе, женские персонажи и мужские какие-то подчеркнуто обычные, ближе к уродливым, зачем это делать, что Мэри, что Мария, какие-то обычные, некрасивые, если не сказать уродливые, я не понимаю, они игру хотят продавать, или нет. Зачем они так делают, уродуют персонажей? Я посомотрел и решил лучше старую игру перепройду. Я вот даже вторую часть Last of us до сих пор не прошел, не люблю уродливых персонажей в играх, и не люблю играть за них. Я не то что фанат какой-то идеальной красоты, обычная соседская девченка как по мне весьма может быть симпатичной, но в этой игре персонажи отталкивающие.

Нормальные персонажи ни какого негативы не вызывают близкие к оригиналу. Ну если вы конечно не очередной бурец с “повесткой”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится, конечно дизайн персонажей с одной стороны спорный, с другой он более человечный. Дизайн самого города это браво. Да боёвка спорная, но если честно плевать. Для меня Сайлент Хил был про атмосферу, загадочность, культы, неотвратимое чувства приближения смерти персонажа, опасность за каждым углом, это заставляло вздрагивать и играть осторожно, а не кривые бои. В общем жду.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лично мне такой “человечный дизайн” не нужен

webp

 

Изменено пользователем ritmigr2023
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ritmigr2023 это ж не главный герой, всего несколько раз за игру встретишь, да и судьба его незавидна.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, poluyan сказал:

близкие к оригиналу

Я, видимо, в отличие от Вас, в оригинал играл. Судя по скриншотам, из оригинальных загадочных и сексуальных женщин сделали уродин. Из главного героя тоже сделали какого-то неприятного типа. Я не сторонник, чтобы всех героев делали модельной внешности, но и отторжения герои не должны вызывать. У меня вызывают.

7 минут назад, Freeman665 сказал:

@ritmigr2023 это ж не главный герой, всего несколько раз за игру встретишь, да и судьба его незавидна.

Я этого “неглавного” героя  прекрасно помню, игра такова, что у нас там туман да монстры, людей очень мало встречается, и каждая встреча это событие. А потом, в конце, все в огне, очень запоминающаяся сцена. Не знаю, зачем уродовать героя игры, их там от силы 5 штук. Я играл лет 20 назад, и эту девушку  прекрасно помню.

Изменено пользователем ritmigr2023
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Необязательно чтобы данная баба(персонаж) была красавицей, может здесь это даже и не к месту было бы, я в оригинал не играл, но вот эта внешность точно выглядит инородной и вообще не в тему здесь. В каких-нибудь “Cимсах” пожалуйста, но это ж Сайлент Хилл блин, а она в полотора раза толще чем нужно.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, ritmigr2023 сказал:

Я, видимо, в отличие от Вас, в оригинал играл. Судя по скриншотам, из оригинальных загадочных и сексуальных женщин сделали уродин. Из главного героя тоже сделали какого-то неприятного типа. Я не сторонник, чтобы всех героев делали модельной внешности, но и отторжения герои не должны вызывать. У меня вызывают.

Я этого “неглавного” героя  прекрасно помню, игра такова, что у нас там туман да монстры, людей очень мало встречается, и каждая встреча это событие. А потом, в конце, все в огне, очень запоминающаяся сцена. Не знаю, зачем уродовать героя игры, их там от силы 5 штук. Я играл лет 20 назад, и эту девушку  прекрасно помню.

Вот вам нужен не персонаж, а секс объект не более что и требовалось доказать. Красота субъективна к стати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, poluyan сказал:

Вот вам нужен не персонаж, а секс объект не более что и требовалось доказать. Красота субъективна к стати.

Ну так Мария таковой и должна быть, она воплощение фантазий героя.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, poluyan сказал:

 Красота субъективна к стати.

Её внешность эстетически тебе лично нравится?  Cчитаешь ли, что конкретно в данной игре она в тему?  Только честно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, piton4 сказал:

Её внешность эстетически тебе лично нравится?  Cчитаешь ли, что конкретно в данной игре она в тему?  Только честно. 

Вобще пофиг я играю то не ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, poluyan сказал:

Вобще пофиг я играю то не ей.

Так ты играешь в ее сюжет, в данном случае она своей пухлой внешностью рушит атмосферу ощущения пздца, который с ней произошел. А, учитывая, что СХ2 — это про личные псих-проблемы персонажей в этой игре, то такой внешкой данный персонаж ломает погружение. Не, конечно посмотрим, как будет в полной игре, может быть там будут настока шикарные катсцены, что все будет норм — но на данный момент атмосфера точно нарушена и не вызывает то ощущение жопы, что должна быть при встрече с этим персонажем.

28 минут назад, Setekh сказал:

Ну так Мария таковой и должна быть, она воплощение фантазий героя.

Походу кто-то в целом не понял сути оригинальной игры, да :D Сексуальные монстры — это тож физическое воплощение нереализованных сексуальных фантазий ГГ, в то время когда умирала его жена, лежала в госпитале и т.п., и у них по понятным причинам с близостьтю все было очень плохо. Собственно, потому почти все монстры в СХ2, которых нафантазировал ГГ, напрямую так или иначе связаны с сексом и мерзостью. Умирающая красивая жена, с которой он не мог спать. Красота и ужас. Секс и отвращение. СХ2 буквально игра про секс и сексуализированость.

Кстати подумал тут, мы же на ПеКа, нам буквально через пару дней после релиза подъедут моды, которые всю эту хрень поправят :D

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Сообщается, что эта игра вдохновлена геймплеем Crypt of the NecroDancer и развивает ее формулу, добавив элементы визуальной новеллы и симулятора свиданий.
      Издательство Critical Reflex и разработчики из Finch Bird Studio выпустили первое публичное демо ритм-данжен-кроулера и симулятора свиданий Freaked Fleapit.
      Сообщается, что эта игра вдохновлена геймплеем Crypt of the NecroDancer и развивает ее формулу, добавив элементы визуальной новеллы и симулятора свиданий.
      Дата релиза полной версии пока не известна.
    • Автор: james_sun

      На днях студия Push On анонсировала мрачный фэнтезийный экшен Alkahest.
      На днях студия Push On анонсировала мрачный фэнтезийный экшен Alkahest.
      В качества вдохновения авторы называют «Dishonored, Dark Messiah of Might and Magic, Kingdom Come: Deliverance и другие игры, определившие жанр».
      Дата релиза проекта пока не объявлена. 


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×