Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

14 минут геймплея из ремейка Silent Hill 2

Recommended Posts

131004-0.jpg

В ролике демонстрируются различные локации, битвы с монстрами, а также обновленные сцены взаимодействия персонажей.

Сегодня ночью Konami и Bloober Team представили большую геймплейную запись ремейка Silent Hill 2.

В ролике демонстрируются различные локации, битвы с монстрами, а также обновленные сцены взаимодействия персонажей. Помимо Анжелы, новый вид которой уже успел породить в сети ряд мемов, в данном видео также показывается и новая внешность Лоры (она же Лаура) и Марии. 

Ранее был показан трейлер проекта с объявленной датой релиза — 8 октября. На Западе обновленный Silent Hill 2 будет стоить 70 долларов за базовое издание. Покупатели Deluxe получат ранний 48-часовой доступ. 

Русский язык должен присутствовать в виде субтитров.

• Like (+1) 1

лучше бы нарисовали толстую уродливую девочку что бы педофилы проблевались )

Posted (edited)

Как же всрато. А боевая система и камера в ней... просто слов нет, аж укачало.

Edited by Derek94

Лион давно не тренировался, постарел и перестал бриться.

• Haha (+1) 1

70 баксов за это? от такой аферы бы даже Мавроди бы ахренел  :laugh:

Звуки хорошие. Атмосферно.

Враги с какой-то малой детализацией, словно не прогрузились. Курточка ГГ слишком новая и чистая, выглядит не естественно, особенно в антураже SH.

Опять придирки к картинке. Господа! Когда-то игры развивали воображение, а сейчас они развивают лишь нескончаемый баттхерт по поводу графики….

• Upvote 1
  • Downvote 1

Мимика никакая, цена не соответствует качеству. В остальном, я не увидел чего-то плохого, за что можно на игре ставить крест или загадочно поносить ее общими фразами ни о чем. С удовольствием бы послушал аргументов от таких поцелованных в макушку.

• Upvote 1

Импакта от ударов вообще не чувствуется, будто подушку избиваешь, а не жутких монстров.

• Upvote 1

47 минут назад, Zurb@g@n сказал:

Опять придирки к картинке. Господа! Когда-то игры развивали воображение, а сейчас они развивают лишь нескончаемый баттхерт по поводу графики….

Так то оно так, только нахрена тогда вообще нужен этот ремейк, если он не выполняет свою основную задачу?

1 минуту назад, Derek94 сказал:

Так то оно так, только нахрена тогда вообще нужен этот ремейк, если он не выполняет свою основную задачу?

А какая у него основная залача?

да все дело сделано пройдем вспомним великий шедевр и забудем как страшный сон ) это две разные игры

2 минуты назад, Hellson сказал:

А какая у него основная залача?

Освежить оригинал?  Привести старую игру к современным техническим стандартам, исправить проблемы первоисточника, и вот это вот все. А не вот это позорище с кривыми анимация, графикой чуть лучше PS3 и крой боевкой.

кстати мне понравился Homecoming и Downpour но тут другое дело они замахнулись на святое ) это все ровно что нарисовать фломастером на великой картине .У. ) весело да весело 

1 час назад, Zurb@g@n сказал:

сказал чел в разделе ремейка...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Фильм выходит в прокат 16 августа.
      Компания 20th Century Studios выпустила новый трейлер грядущего фантастического триллера «Чужой: Ромул».
      Действие картины разворачивается на заброшенной космической станции, где люди лицом к лицу сталкиваются с крайне опасной инопланетной формой жизни.
      Фильм выходит в прокат 16 августа.
    • By james_sun

Игра должна выйти уже через пару часов на консолях текущего поколения и PC.
      Компании Critical Hit Games и PLAION представили релизный трейлер киберпанк-детектива Nobody Wants to Die.
      Игра должна выйти уже через пару часов на консолях текущего поколения и PC.

• Featured

• Последние сообщения

• @xoixa так текст для видео а не для реплик  или что или как?  может я не так понял что делать 
    •     эти фразы говорит Дакини из не вышедшей второй части. Её голоса нет у Буки https://youtu.be/YdkA_RrEJy4  
    • Пока решения не нашел но сделал пример того как может выглядеть.  
    • Приветствовать.!
      у кого-нибудь есть решение? Экспорт / Импорт
      https://www.mediafire.com/file/7kcg3m56gdekjay/Nobody_Wants_to_Die.rar/file EU:5.3.2.0
    • Да, это всё говно. Ой, слушай, ну хорош а…  Ты прекрасно понял, что я имею в виду. Каких ещё денег?  Я в кино давно не хожу, буду ждать 4khdr + дубл.
    • Русификатор сделали больше 5 лет назад. Человек кто его делал больше не находится на данном ресурсе.  Дорабатывать перевод точно ни кто не будет 
    • Ну, если вам этого достаточно… Просто я уже и видел фильмы по вселенным Звездных Войн, Терминатора, Охотников за привидениями и т.д. и т.п. и мне вот как то недостаточно уже просто кучи референсов и бляхи в названии. Мне недостаточно, вам достаточно каждому свое. Т.е. человечество будет только деградировать пока совсем не выродится в какой-то мусор? Да, не исключено. Тут вы имеете в виду со словом “Чужие”? Т.е. если на заборе написать это слово вы и от этого забора тоже будете в восторге, чужие же? XD Да, каждому свое. о_О Ладно. Но лично мне хватает всякой х-ни с которой можно угорать. И лишний раз смотреть как обоссали или обосрали любимую франшизу очередные фашики мне не интересно.  п.с.: вы еще им денег заносить не забывайте, что бы они точно  знали что у них есть своя аудитория и они все делают правильно
    • Вместо кучи срача, приобрел данную игрушку, спасибо
    • Больше полутора сотен  с 2018.. и это только от GOG.. я доволен.. просто это — правильный, именно халявный сыр, всем рекомендую!  
    • Это фильм по вселенной “Чужого”, мне этого достаточно. А фильмов даже близко уровня “Чужого” и “Чужих”, больше никогда мы не увидим, так что, даже упоминать их в контексте сравнения бессмысленно.  Мы больше много чего не увидим в плане качества и логики, но так как мне нравится всё, что связано с “Чужими”, я не собираюсь себе отказывать в просмотре, из-за того, что это не “то самое”    В любом случае, фильм вызывает интерес даже с точки зрения херни, чтобы потом можно было поугарать с моментов, но я всё же надеюсь, что будет что-то, хоть в какой-то мере адекватное.
  • Recent Status Updates

• Samum2000  »  SerGEAnt

Это был ответ на массоввое занижение моей репутации от OneinchofAsh
      Предупреждай и его тогда.
      · 3 replies
    • analiys  »  PeterRodgers

ты где жи есть?
      · 0 replies
    • evilneverdie  »  McLain

Здравствуйте, нет ли у Вас желания починить шрифт в русификаторе The Last Case of Benedict Fox для версии Definitive Edition, заранее спасибо
      · 2 replies
    • Иван54  »  SerGEAnt

почему после устоновке русефекатора звука меня выкинула на мисе где вечеринка когда я захожу нажимаю продолжить меня опять выкинула  Marvel's Midnight Suns

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.