Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Assassin’s Creed Shadows выйдет 15 ноября — первый трейлер

Рекомендованные сообщения

190953-ACSH_KA_Standard_Full_Announce_15

Ранее игра была известна под кодовым названием Codename Red.


Ubisoft официально анонсировала Assassin’s Creed Shadows — очередную часть своей главной серии, действие которой на этот раз развернется в Японии.

Ранее игра была известна под кодовым названием Codename Red.

Помимо сеттинга, особенностью Shadows станет пара главных героев: ассасин Наоэ и самурай Ясукэ. У них будут отличаться боевые стили и прокачка.

Судя по доступным профилям в магазинах, Assassin’s Creed Shadows выйдет 15 ноября только в Ubisoft Store и Epic Games Store.

3.jpg

1.jpg

2.jpg

4.jpg

5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mrjohn сказал:

Потому что Юбисофт планомерно развивает идею, что с давних пор видные люди своего времени были ассасинами или тамплиерами.

а точно не потому, что в сша игру не купят если в игре не будет афро ? нет?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Фри сказал:

а точно не потому, что в сша игру не купят если в игре не будет афро ? нет?

Не купят те 15% негров? О боже, какие убытки, какие потери!:D

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

Не купят те 15% негров? О боже, какие убытки, какие потери!:D

вот мы смеемся, а ведь “цветные” у них — основная потребительская категория в сфере завлечений :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, mrjohn сказал:

А Смута 2 разве планируется?

После успеха первой части, можно даже не сомневаться в скором анонсе второй. Там даже особо ничего менять сильно не нужно, всё и так сделано на довольно высоком уровне, чисто какую-нибудь новую историю придумать и всё. Я думаю разрабы уже мозговой штурм ведут.

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Фри сказал:

а точно не потому, что в сша игру не купят если в игре не будет афро ? нет?

Разумеется нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mrjohn сказал:

Разумеется нет.

ну естественно, как же я мог подумать про обязательные квоты на “цветных” со стороны сша для фильмов и игр. Все ведь делается исключительно в абсолютно альтруистичных целях. :D

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все, можно смело пилить смута 2 или (и) асасин крид — окно в евпропу  2-kadr.jpg

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Фри сказал:

Все ведь делается исключительно в абсолютно альтруистичных целях.

А разве кто-то говорил об альтруизме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*я требую хоррор про дедушку Пушкина. Как он бежал от пи... кхм… “цивилизованных” европейцев которые его поработили - в далекую “варварскую” Россию, где ему дали свободу, жену и жизнь

3 минуты назад, mrjohn сказал:

А разве кто-то говорил об альтруизме?

так и я смайлы не просто так ставлю

Изменено пользователем Фри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Конкретно этот самураем как раз был (был не в курсе, на Японию и этот дурацкий сеттинг мне глубоко насрать). Другое дело, что смотрится это очень комично и в исторической, и уж тем более в современной перспективе.

Я об и говорю. Просто такой карикатурный контраст. Такая рожа серьезная у это гаста, с такими рогами.

Небось еще и пистолет у него в кармане.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох да, я тут как раз сериал смотрю про Англию 1703 года, там хоть и фэнтези, но вполне себе Англия, а черными пэрами, индусами и так далее.. логика, история? К хренам все.

Вот тут относительно неплохой Сегун, по хорошей книге, которая хоть по истории не топталась и там хоть англичанин и стал самураем (по должности) никто его мечем владеть не учил, а сам он был полезным кадром, кто научил “черного раба” или просто “черного” (из комментария по свидетелям, черные в Японии были) с разбившегося судна махать катаной, а главное зачем, это вопрос.

Ну, естественно, у нас Ясухэ, будет не просто оруженосцем с ритуальной катаной и должностью, а самураем на уровне местных, который будет убивать врагов пачками катаной, со знанием оружия и способов ведения боя с ним, реалистично же. В вики, конечно, написано, что он сражался, вот только чем, у меня на этот счет есть сомнения. Вот палица из роликов ему отлично подходит, а катана на скриншотах.. ну.. даже не знаю.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mc-smail Я уверен, там по сюжету еще будут другие, а то как же и салон по завивке, куда можно будет монетки сливать на новые дреды.

Протух тут только Ассасин, если раньше он пытался воссоздать эпоху, может криво, но пытался, сейчас им и этого не надо и так сойдет. А H1ppo, с тем то давно все понятно чего уж там. Осталось выпустить игру, где Пушкин поднимет восстание рабов в России, чего уж мелочиться. :D

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • Хаха (+1) 3
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, mc-smail сказал:

 Ещё не хватает золотых цепочек, калец на пальцах, золотых зуб и косяк в зубах, вообще будет канонично, ага...

 Cо всем вот этим, в окружении толстозадых полуголых тёлок и в компании Сёгуна. Наверняка где-то есть подтверждающие, реальные фотки.

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, mc-smail сказал:

Ещё не хватает золотых цепочек, калец на пальцах, золотых зуб и косяк в зубах, вообще будет канонично, ага...

Настоящий самурай, все по канону. :big_boss:

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Главным героем игры является младший черт по имени Шишок, состоящий вместе с прочей нечистой силой на службе у самого Петра Первого.
      Студия Baba Yaga Games, известная по проекту «Василиса и Баба Яга», анонсировала свою новую игру — адвенчуру «Чертова служба».
      Действие игры происходит в XVIII веке в Санкт-Петербурге. Главным героем игры является младший черт по имени Шишок, состоящий вместе с прочей нечистой силой на службе у самого Петра Первого. Его задача состоит в том, чтобы вместе с товарищами утихомирить различных героев народных сказок и быличек и дать русскому императору исполнить все свои великие планы по строительству великого города.
      Дата релиза проекта пока не объявлена.
    • Автор: SerGEAnt

      Дополнение «Сила Драма» выйдет 5 мая в Steam и VK Play. Его цена составит 69 рублей.
      FrostLeaf Games и Game Art Pioneers анонсировали дополнение «Сила Драма» для хардкорного платформера Slavania.

      Дополнение, представленное в рамках фестиваля Games from Russia в Steam, разработано вокруг группы «Нейромонах Феофан»: фронтмен станет одним из героев, а ее музыка легла в основу специальных музыкальных квестов и включена в саундтрек.
      Дополнение «Сила Драма» выйдет 5 мая в Steam и VK Play. Его цена составит 69 рублей.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Почитал в Steam раздел обсуждения, говорят на демку у людей был перевод, кто-то делал. Может стоит связаться и узнать как вытащить текст.
    • GoKaDu — симулятор ролевой карточной игры “Говно” только что вышел. Релиз плавно переносился с 2023 года на 2025, но игра всё-же доделалась и издалась. Доступна для винды и линукса, системные требования — низкие, море веселухи и психоделики — в наличии. Зы. Чтобы походить или побиться нужно выделить мышкой нужную карту и кликнуть по месту, куда её нужно кинуть. Кто перевернёт когда не надо карту на столе, тот нарушит правила — всё как в настоящей игре Говно. Игровой процесс показан в видео, на странице в стиме —https://store.steampowered.com/app/2393100/GoKaDu/
    • Обновление русификатора v1.2.6: Ссылки: Облако Mail | Google Drive - Изменения: Актуальные исправления и перевод всех имён говорящих в диалогах и тексты кнопок. Благодарю @ivdos за OP-коды, только за имена в диалогах отвечал 19 код, но он там в виде нескольких строк.
      В общем, были переведены тексты в OP-кодах: 107 — Все внутриигровые кнопки.
      31 — Меню с кнопками выбора.
      29 — Имена (Только где они отображаются — хз).
      19 — Имена в диалогах. Вот здесь, возможно что снова проскользнула подлянка, а может и нет, по этому если будут краши или вылеты — сообщайте. Дело в том, что там смешивались имена и внутриигровые строки — мой скрипт постарался отсеять все не подходящие (и при беглом взгляде действительно только имена перевёл). В общей сложности было переведено 9000 строк. Имена главных героев я постарался указать как в русификаторе 1 части.
      P.S. Я чуть позже постараюсь всё же попробовать достать текстуры и перерисовать UI на русский.
    • Ну дык суть шутки не в том, что лучше, а в том, что оно НОВЕЕ, раз уж зашла речь про возраст карт). Такие вот огрызки традиционно выходят позже основной линейки, но раньше всяких супер версий и прочих подобных. К слову, 5050 стоит 28 тысяч за палиты и 32 за асус в днс, ну и дешевле, если из Китая. Это где оно по 37 стоит-то? Но так-то да, 4060 стоит почти так же, от 30 за простые и по 35+ за нормальные.
    • Тут благо это быстрее делается — так, нейросеть. А так да, есть игры, которые хочется услышать в том же нейросетевом закадре — те же «Якудзы», например. Думаю, другие люди тоже чё-нить вспомнят.
    • Я тут сражался с тем, что появилась бесконечная загрузка в боях вместе с модом Легенды … решилась она довольно неожиданно. Я удалил MSU лаунчер. Не знаю почему, но он у меня в игре вызывает бесконечные загрузки перед боями. Удалив его я решил проблему с бесконечной загрузкой + все бои стали подгружаться. Раньше просто при сопровождении караванов и появления бандитов — шла бесконечная загрузка в попытке с ними сразиться. Да и с другими случайными врагами в степи иногда тож была бесконечная загрузка. Кстати в лаунчере есть ошибка одна. В выборе модов нажав на мод Легенды .. и пролистав вниз к описанию … то там написано — удалите mod hooks, мод с ним конфликтует. Но вот в чем прикол … Mod Hooks нужен для — MSU, а без MSU Легенды — не запускаются. Хотя есть пункт что легенды конфликуют с Mod Script Hooks. Тут либо ошибка в описании названий модов, либо вот такой вот прикол с невозможностью удалить мод, который требуется для работы Легенд.  Лаунчер кстати еще не видит Нексусовский mod hooks почему то и предлагает установить свой постоянно.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×