Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Assassin’s Creed Shadows выйдет 15 ноября — первый трейлер

Рекомендованные сообщения

190953-ACSH_KA_Standard_Full_Announce_15

Ранее игра была известна под кодовым названием Codename Red.


Ubisoft официально анонсировала Assassin’s Creed Shadows — очередную часть своей главной серии, действие которой на этот раз развернется в Японии.

Ранее игра была известна под кодовым названием Codename Red.

Помимо сеттинга, особенностью Shadows станет пара главных героев: ассасин Наоэ и самурай Ясукэ. У них будут отличаться боевые стили и прокачка.

Судя по доступным профилям в магазинах, Assassin’s Creed Shadows выйдет 15 ноября только в Ubisoft Store и Epic Games Store.

3.jpg

1.jpg

2.jpg

4.jpg

5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mrjohn сказал:

Потому что Юбисофт планомерно развивает идею, что с давних пор видные люди своего времени были ассасинами или тамплиерами.

а точно не потому, что в сша игру не купят если в игре не будет афро ? нет?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Фри сказал:

а точно не потому, что в сша игру не купят если в игре не будет афро ? нет?

Не купят те 15% негров? О боже, какие убытки, какие потери!:D

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

Не купят те 15% негров? О боже, какие убытки, какие потери!:D

вот мы смеемся, а ведь “цветные” у них — основная потребительская категория в сфере завлечений :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, mrjohn сказал:

А Смута 2 разве планируется?

После успеха первой части, можно даже не сомневаться в скором анонсе второй. Там даже особо ничего менять сильно не нужно, всё и так сделано на довольно высоком уровне, чисто какую-нибудь новую историю придумать и всё. Я думаю разрабы уже мозговой штурм ведут.

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Фри сказал:

а точно не потому, что в сша игру не купят если в игре не будет афро ? нет?

Разумеется нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mrjohn сказал:

Разумеется нет.

ну естественно, как же я мог подумать про обязательные квоты на “цветных” со стороны сша для фильмов и игр. Все ведь делается исключительно в абсолютно альтруистичных целях. :D

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все, можно смело пилить смута 2 или (и) асасин крид — окно в евпропу  2-kadr.jpg

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Фри сказал:

Все ведь делается исключительно в абсолютно альтруистичных целях.

А разве кто-то говорил об альтруизме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*я требую хоррор про дедушку Пушкина. Как он бежал от пи... кхм… “цивилизованных” европейцев которые его поработили - в далекую “варварскую” Россию, где ему дали свободу, жену и жизнь

3 минуты назад, mrjohn сказал:

А разве кто-то говорил об альтруизме?

так и я смайлы не просто так ставлю

Изменено пользователем Фри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Конкретно этот самураем как раз был (был не в курсе, на Японию и этот дурацкий сеттинг мне глубоко насрать). Другое дело, что смотрится это очень комично и в исторической, и уж тем более в современной перспективе.

Я об и говорю. Просто такой карикатурный контраст. Такая рожа серьезная у это гаста, с такими рогами.

Небось еще и пистолет у него в кармане.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох да, я тут как раз сериал смотрю про Англию 1703 года, там хоть и фэнтези, но вполне себе Англия, а черными пэрами, индусами и так далее.. логика, история? К хренам все.

Вот тут относительно неплохой Сегун, по хорошей книге, которая хоть по истории не топталась и там хоть англичанин и стал самураем (по должности) никто его мечем владеть не учил, а сам он был полезным кадром, кто научил “черного раба” или просто “черного” (из комментария по свидетелям, черные в Японии были) с разбившегося судна махать катаной, а главное зачем, это вопрос.

Ну, естественно, у нас Ясухэ, будет не просто оруженосцем с ритуальной катаной и должностью, а самураем на уровне местных, который будет убивать врагов пачками катаной, со знанием оружия и способов ведения боя с ним, реалистично же. В вики, конечно, написано, что он сражался, вот только чем, у меня на этот счет есть сомнения. Вот палица из роликов ему отлично подходит, а катана на скриншотах.. ну.. даже не знаю.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mc-smail Я уверен, там по сюжету еще будут другие, а то как же и салон по завивке, куда можно будет монетки сливать на новые дреды.

Протух тут только Ассасин, если раньше он пытался воссоздать эпоху, может криво, но пытался, сейчас им и этого не надо и так сойдет. А H1ppo, с тем то давно все понятно чего уж там. Осталось выпустить игру, где Пушкин поднимет восстание рабов в России, чего уж мелочиться. :D

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • Хаха (+1) 3
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, mc-smail сказал:

 Ещё не хватает золотых цепочек, калец на пальцах, золотых зуб и косяк в зубах, вообще будет канонично, ага...

 Cо всем вот этим, в окружении толстозадых полуголых тёлок и в компании Сёгуна. Наверняка где-то есть подтверждающие, реальные фотки.

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, mc-smail сказал:

Ещё не хватает золотых цепочек, калец на пальцах, золотых зуб и косяк в зубах, вообще будет канонично, ага...

Настоящий самурай, все по канону. :big_boss:

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Точной даты релиза у проекта до сих пор нет.
      Team17 обнародовала новый геймплейный трейлер пиксельного хоррора в антураже Первой мировой войны Conscript.
      Точной даты релиза у проекта до сих пор нет. Но разработчики объявили, что демоверсию игры можно будет пощупать 10 июня в ходе мероприятия Steam Next Fest.
    • Автор: james_sun

      Игра про девочку-пионерку, противостоящую пришельцам, уже доступна для игроков в Steam.  
      Издатель Targem Games и команда Supergalactic Gamedev недавно объявили о выходе 2D-платформера JustAxe. 
      Игра про девочку-пионерку, противостоящую пришельцам, уже доступна для игроков в Steam.  
      Место действия — далекое будущее на планете Земля. Маленький городок Новые Советы, спрятанный в лесу за горами, живописными панельками и опорами ЛЭП, живет тихо и мирно, пытаясь воссоздать почти мифические страницы истории прошлого. Но однажды спокойствие горожан нарушает загадочное вторжение существ из другого мира. 
      Авторы сообщают, что их проект порадует геймеров возможностью взаимодействия с окружением, разнообразными комбинациями оружия, труднодоступными секретами, забавными диалогами, а также живописными локациями с пасхалками на советский город.   


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×