Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Демонстрация нейросетевой русской озвучки Alone in the Dark с голосами англоязычных актеров

Рекомендованные сообщения

 есть ли у кого фриз когда заходишь в дверь и резко поворачиваешь камеру ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько мне известно нейросеть она учится. так что это тон может быть не финальным. ноют ещё. посмотрите на киберпанк ДЛС какие интонации были первыми и какие стали сейчас. по факту можно одну нейросеть обучать голосам и внедрять во все игры. и она будет лучше и лучше и лучше. думаю даже подкину финансово бабла если кто то будет этим заниматься. сколько смогу:D нейронки вроде платные тоже. Так глядишь к выходу ГТА 6 нейронка обучится и мы поиграем фулл руссзвук  впервые. И никакие актеры не нужны многомилионные.

В 22.03.2024 в 11:03, Сильвер_79 сказал:

Сейчас студии озвучки на новинку по 350000 собирают

это очень маленькие игры. Хогвардс насобирали в итоге 3 ляма вроде. А на ГТА 6 если бы собирали то лямов 10. Это нереально. Я все таки думаю что нейросетки станут более ценники адекватные. и на ту же игру такого объёма как гта даже ляма не нужно будет. касарь закинуть это изи. есть люди которые десятками тысяч могут поддерживать если будут видеть и понимать что. а кто то и сотнями тысяч может.

Изменено пользователем Psyhedelic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Psyhedelic сказал:

это очень маленькие игры.

Ремейк Мёртвого космоса и Калисто протокол очень маленькие? Ну о.к.

30 минут назад, Psyhedelic сказал:

Хогвардс насобирали в итоге 3 ляма вроде.

Без малого 2 миллиона.

30 минут назад, Psyhedelic сказал:

касарь закинуть это изи.

Так считать — большая ошибка. Иначе сборы в 500 000 проходили бы в пару дней. Ну не сложно ведь пятиста людям по косярю скинуться? А на практике не получается даже сто человек по 700 рублей (привет третьему Максимке).

30 минут назад, Psyhedelic сказал:

есть люди которые десятками тысяч могут поддерживать если будут видеть и понимать что. а кто то и сотнями тысяч может.

Таких единицы.

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, vadik989 сказал:

есть ли у кого фриз когда заходишь в дверь и резко поворачиваешь камеру ?

Да, иногда игра немного притормаживает, как бы подгружая текстуры. При чем игра у меня стоит на SSD. Но! Это ведь первая релизная версия. Уверен будут патчи, поэтому, возможно, имеет смысл подождать озвучку, а разработчики за это время поправят оптимизацию.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решающим фактором для меня является интерес к игре, если бы студия начала собирать на игру dishonored, которую игроки просили озвучить, я бы тоже закинул - но от озвучки отказались, а закидывать на то, во что конкретно я не играю, не вижу смысла, и теперь у меня остаётся хоть и малая, но надежда только на нейронные сети… Так что пусть развиваются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Psyhedelic сказал:

это очень маленькие игры. Хогвардс насобирали в итоге 3 ляма вроде. А на ГТА 6 если бы собирали то лямов 10. Это нереально. Я все таки думаю что нейросетки станут более ценники адекватные. и на ту же игру такого объёма как гта даже ляма не нужно будет. касарь закинуть это изи. есть люди которые десятками тысяч могут поддерживать если будут видеть и понимать что. а кто то и сотнями тысяч может.

вот в этом и проблема( так не должно быть — т.е. люди не должны кидать по 1000 или больше.

банальный расчет :
1000 человек по 1000 ру = 1кк рублей
10.000 человек по 100 ру = 1кк рублей
100.000 человек по 10 ру = 1кк рублей

у нас пиратов хренова куча, если бы каждый скинул по 10 рублей (т.е. по 1 рублю на интересующий его перевод или озвучку — т.е. на 10 игр по рублю) — мы бы все купались в хорошо переведенных играх. Добавить к этому лицушников — и получаем солидный избыток.

-

вот только в реальности — донатят на переводы всего несколько тысяч людей на всю страну, а остальные рассказываются сказки о том, какие они крутые поддерживальщики. А если заглянуть на торренты — с какой частотой выкачивают переведенные репаки или отдельно переводы — там будут миллионные загрузки…

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фри Ржу-нимагу — c того, как каждой ”собаке” станет доступна однокнопочная нейронка, и она решит-таки на этом “поддзаработать на переводах”, вот тут и наступит коллапс — каждый 3,14дюк сможет в полной мере подопустить заслуженного переводчика, вкладывающего душу в свои переводы и соблюдающего каноны серии (например).

… Почему это сработает?… Потому-что вы лучше меня знаете, что толпа в своей массе — тупа,

и кто победит, мы знаем наперёд)))

Изменено пользователем Денис Печатнов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарная озвучка, как писал ранее, очень жду. Надеюсь в будущем, к PeterRodgersприсоединятся новые ребята которые будут делать ещё больше озвучек такого уровня. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Vigi сказал:

Шикарная озвучка

Соглашусь, озвучка вполне не плохая. Кстати, хочу узнать у автора, @PeterRodgers какой нейросетью вы пользуетесь, если не секрет?

Я иногда для озвучки иностранных фильмов использую elevenlabs.io Там тоже качество хорошее получается. Нейросеть не только может озвучить оригинальными голосами по субтитрам, но и перевести английскую речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.03.2024 в 18:45, Netulogina сказал:

Говно монотонное

согласен озвучка супер, все понятно. не то что оригинальное ни слова непонятное на буржуйском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как продвигается работа над озвучкой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, RomZZes сказал:

Как продвигается работа над озвучкой? 

пока тихо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстро и не ждите. Не знаю на какой нейросети в данном случае озвучивают. Но если какой то бесплатный вариант то там с ограничениями проблемы и даже если у него на ПК 10 аккаунтов, все равно долго. Хотя я канеш не в курсе может это всё можно обходить. Задоньте на подписку баксов за 500, думаю по быстрее будет.

Изменено пользователем Psyhedelic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Psyhedelic сказал:

Быстро и не ждите. Не знаю на какой нейросети в данном случае озвучивают. Но если какой то бесплатный вариант то там с ограничениями проблемы и даже если у него на ПК 10 аккаунтов, все равно долго. Хотя я канеш не в курсе может это всё можно обходить. Задоньте на подписку баксов за 500, думаю по быстрее будет.

Да хотелось бы уже услышать тех, кто непосредственно этим занимается, а не теоретиков и экстрасенсов.
Может они уже и вовсе на это дело забили, а мы тут ждём сидим 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: tishaninov

      Разработчики из EQ Studios выпустили новый и важный патч для вышедшей в октябре прошлого года Scene Investigators.
      Разработчики из EQ Studios выпустили новый и важный патч для вышедшей в октябре прошлого года Scene Investigators. Он направлен на улучшение мироощущения пользователей от игры и взаимодействия с уликами в делах.

      Благодаря мнениям игроков, к которому разработчики внимательно прислушиваются, в итоге за несколько обновлений было добавлено следующее:
      отображение в начале прохождения вводного текста для информирования пользователей о сути игры; два режима игры: «Детективный» и «С подсказками», которые разграничивают сложность изучения дел; в режиме с подсказками добавлен список улик для каждого дела; отображение дополнительных материалов по каждому сценарию в деле «4-й этаж» после его полного прохождения; добавлены / изменены подсказки в последнем деле «Ссора в особняке Хьюз», введен дополнительный вопрос (чтобы еще больше помочь игрокам в процессе расследования). изменена система оценивания (теперь для прохождения экзамена и открытия бонусного дела нужна оценка "А"); добавлено предупреждение при переназначении клавиши в настройках управления; прочие улучшения и исправления различных багов. Вместе с тем, этот патч можно назвать релизом русского текстового перевода версии 1.1:
      исправлены выявленные (как игроками, так и самой командой локализаторов The Bullfinch Team) неточности и технические ошибки в первичной версии локализации; добавлена ручная адаптация текста вместо машинной, появившейся при обновлениях проекта после его релиза по решению разработчиков как временная заглушка для нового материала. Разработчики, как и локализаторы, надеются, что теперь проходить «Место преступления» игрокам будет ещё комфортнее и приятнее.
      «Место преступления» - это игра, в которой всё решает дедукция. Внимательно исследуйте окружение, восполняйте пробелы в общей картине и ищите мотивы, даже если на первый взгляд их нет. Выдвигайте предположения, чтобы не стоять на месте во время расследования.
    • Автор: SerGEAnt

      Часть материала уже записана, а скорость выхода озвучки зависит от успешных сборов.
      Mechanics VoiceOver анонсировала озвучку еще одной игры студии Hazelight — кооперативного боевика A Way Out.
      Часть материала уже записана, а скорость выхода озвучки зависит от успешных сборов.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×