Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

191632-banner_pr_hellbladesenuassacrific

Студия GamesVoice выпустила нечто невероятное, а именно локализацию Hellblade: Senua’s Sacrifice, анонсированную лет 5 лет назад (а может и больше).


Студия GamesVoice выпустила нечто невероятное, а именно локализацию Hellblade: Senua’s Sacrifice, анонсированную лет 5 лет назад (а может и больше).

Основная команда:

  • Виталий Красновид: куратор проекта, создание лок-кита, перевод и редактура текста, кастинг, тестирование
  • Максим Кулаков: звукорежиссёр, редактура текста
  • Алексей Козубовский: звукорежиссёр
  • Александр Киселев (ponaromixxx): программная часть, инсталлятор
  • Игорь Попов: режиссёр озвучания и звукозаписи
  • Филипп Робозёров: помощь в организационных вопросах, кастинг
  • Евгений Сухарев: помощь в переводе
  • Ярослав Егоров: работа с текстурами, графическое оформление, звукорежиссёр(фильм о Hellblade)
  • Юрий Кулагин: помощь в переводе

Роли озвучили:

  • Зоя Юдина - Сенуа
  • Наталья Казначеева - Рассказчица
  • Сергей Пономарёв - Друт
  • Александр Скиданов - Диллион
  • Владимир Конев - Тень
  • Виктория Шанина - Галена
  • Анатолий Миков - песня из титров
  • Маргарита Корш
  • Варвара Чабан
  • Алексей Никитин
  • Нана Саркисян
  • Алёна Соколова
  • Николай Зозулин

Документальный фильм Hellblade: Senua's Psychosis:

  • Ян Грибович - голос разработчика
  • Даур Авидзба - озвучивание надписей
  • Иван Лоев - Пол
  • Илья Шарифов - Иэн
  • Василий Гальперов - Чарльз
  • Катерина Краснопольская - Трэйси
  • Диана Урбанович - Дженни, Кэти
  • Максим Милязев - Майкл

Отдельная благодарность:

  • zav1977 за помощь с технической частью
  • Василию Ершову за помощь с адаптацией стихотворения Тени
  • Кириллу Гаврилову за консультации по скандинавской мифологии
  • Студии Gala Voices за адаптацию песни из титров на русский язык
  • Ивану Бровкину за первоначальный денежный вклад в бюджет проекта
  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один долгострой завершен.:good: Глядишь и вторую Борду доозвучат.:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, нежданчик 2023 года! Поздравляю команду с завершением проекта! 

Кулаков там, может, вернётся в облик знакомый всем, а там и возвращение на SG глядишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то Макс докурил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну теперь можно смахнуть пыль с игры пройти, отдельное спасибо команде переводчиков, не нашёл ссылку для спасибо переводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо выпить, наконец то вышла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты погляди-ка, и Хогвартс, и Сенуа, и Black Mesa недавно вышла, и ГТА Вайс сити к концу близится, и это не считая того, что уже сделано, прям современные герои.

Изменено пользователем Dicur3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно! Можно и перепройти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Den110 сказал:

Классно! Можно и перепройти. 

Я вчера установил, запустил, озвучка очень годная получилась. Только играть невозможно, каккой-то дичайший motion blur в игре, неужели раньше так было(?), не представляю как так играть можно. Пришлось в ini файл лезть, отключить если чё, не прблема. Еще фризы втречаются, не знаю, из-за лучей ли это, и было ли так раньше, не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 это не моушн блюр — это псевдо-3д-анаглиф со сдвигом ргб)))...вот что 6 лет православных геймдева с игрой делают)))...и с игроками)))

В 17.12.2023 в 22:02, madNezz сказал:

Наконец-то Макс докурил.

кто курит — тот никогда не докурит (проверено на себе)

Изменено пользователем Денис Печатнов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.12.2023 в 15:05, piton4 сказал:

Я вчера установил, запустил, озвучка очень годная получилась. Только играть невозможно, каккой-то дичайший motion blur в игре, неужели раньше так было(?), не представляю как так играть можно. Пришлось в ini файл лезть, отключить если чё, не прблема. Еще фризы втречаются, не знаю, из-за лучей ли это, и было ли так раньше, не помню.

Я мод ставил на отключение размытия и зернистости, чего и тебе советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Денис Печатнов сказал:

@piton4 это не моушн блюр

Почему?  Если вписать [PostProcessQuality@3], то отключается — значит MB, возможно какая-то разновидность.
                                              r.MotionBlurQuality=0

23 минуты назад, Vochatrak-az-ezm сказал:

Я мод ставил на отключение размытия и зернистости, чего и тебе советую.

Я зернистость никогда не отключаю, как и DoF, отключаю только хром. аб. и MВ, но MB и то не всегда, в RE4 например мне нравится как реализовано.  Естественно, при 60fps его всегда отключать надо, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.12.2023 в 12:05, piton4 сказал:

Я вчера установил, запустил, озвучка очень годная получилась. Только играть невозможно, каккой-то дичайший motion blur в игре, неужели раньше так было(?), не представляю как так играть можно. Пришлось в ini файл лезть, отключить если чё, не прблема. Еще фризы втречаются, не знаю, из-за лучей ли это, и было ли так раньше, не помню.

А камер как трясется)), но я всеравно пройду)) .. Озвучка очень годная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Prometheus Project выпустила русификатор для хорошего квеста Monolith.
      Prometheus Project выпустила русификатор для хорошего квеста Monolith.










    • Автор: tishaninov

      Разработчики из EQ Studios выпустили новый и важный патч для вышедшей в октябре прошлого года Scene Investigators.
      Разработчики из EQ Studios выпустили новый и важный патч для вышедшей в октябре прошлого года Scene Investigators. Он направлен на улучшение мироощущения пользователей от игры и взаимодействия с уликами в делах.

      Благодаря мнениям игроков, к которому разработчики внимательно прислушиваются, в итоге за несколько обновлений было добавлено следующее:
      отображение в начале прохождения вводного текста для информирования пользователей о сути игры; два режима игры: «Детективный» и «С подсказками», которые разграничивают сложность изучения дел; в режиме с подсказками добавлен список улик для каждого дела; отображение дополнительных материалов по каждому сценарию в деле «4-й этаж» после его полного прохождения; добавлены / изменены подсказки в последнем деле «Ссора в особняке Хьюз», введен дополнительный вопрос (чтобы еще больше помочь игрокам в процессе расследования). изменена система оценивания (теперь для прохождения экзамена и открытия бонусного дела нужна оценка "А"); добавлено предупреждение при переназначении клавиши в настройках управления; прочие улучшения и исправления различных багов. Вместе с тем, этот патч можно назвать релизом русского текстового перевода версии 1.1:
      исправлены выявленные (как игроками, так и самой командой локализаторов The Bullfinch Team) неточности и технические ошибки в первичной версии локализации; добавлена ручная адаптация текста вместо машинной, появившейся при обновлениях проекта после его релиза по решению разработчиков как временная заглушка для нового материала. Разработчики, как и локализаторы, надеются, что теперь проходить «Место преступления» игрокам будет ещё комфортнее и приятнее.
      «Место преступления» - это игра, в которой всё решает дедукция. Внимательно исследуйте окружение, восполняйте пробелы в общей картине и ищите мотивы, даже если на первый взгляд их нет. Выдвигайте предположения, чтобы не стоять на месте во время расследования.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×