Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

ExclusivE Studio собирает 1 миллион рублей на готовый текстовый перевод Xenoblade Chronicles 2

Рекомендованные сообщения

В 20.10.2023 в 17:24, Сильвер_79 сказал:

а теперь вообще неизвестно где в недрах ГеймсВойса болтается

В 20.10.2023 в 17:26, romka сказал:

По ходу очередной “висяк” в деле переводчиков.

Всё с ним относительно нормально. Выйдет Пейн, выйдет. Это ж не Dead Space.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.10.2023 в 23:03, Мухаморыч сказал:

Для меня хватило бы машинного перевода, хотя сойдет и такой, пускай переводят если хотят.

Машинный давно есть. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, лям прям оч Много, не думаю что прям платёжеспособных фанатов будет много.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, OldGoodDog сказал:

Это ж не Dead Space.

Ну да, тот мёртв уже в космосе. А Максимке просто сильно бо-бо, на обезболивающих доковыляет. :D

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Pekarb сказал:

Ну не знаю, лям прям оч Много, не думаю что прям платёжеспособных фанатов будет много.

платежеспособных не совсем верное слово… купить свитч или железо для эмуляции — это все же деньги. 

А вот желающих поддержать переводчиков , как обычно, мало.

==

p.s. наиболее продвинутая фан база вероятно у Гарри Поттера. Там люди достаточно быстро сориентировались и задонатили. 

В 20.10.2023 в 17:24, Сильвер_79 сказал:

Не работает эта схема. Иначе на озвучку того же Макса Пейна третьего 150 тысяч собрали бы за пару дней. А она сперва зависла в районе 70, по-момему, а теперь вообще неизвестно где в недрах ГеймсВойса болтается.

ты накаркал , подлец ! :D

жаль, сбор продвигается плохо(

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Фри сказал:

ты накаркал , подлец ! :D

Вот так всегда — напророчил плохое — накаркал. Напророчил хорошее — угадал.:sarcastic:

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть какая-нибудь возможность получить доступ к переводу, кроме как додонатить недостающие 750 т.р.? Кто-нибудь продает за разумную сумму? Не хочу обидеть переводчиков, но, кмк, миллион такими темпами будет собран крайне нескоро. А поиграть хочется уже сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Azazir сказал:

Есть какая-нибудь возможность получить доступ к переводу, кроме как додонатить недостающие 750 т.р.? Кто-нибудь продает за разумную сумму? Не хочу обидеть переводчиков, но, кмк, миллион такими темпами будет собран крайне нескоро. А поиграть хочется уже сейчас.

Ну если готов задонатить 10к, то возможно они согласятся как ценному донатеру. Хотя сейчас только те кто подобные суммы задонатил на ранних стадиях перевода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Azazir купи промто-русик, выйдет куда дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ex0t1pe Я не думаю, что стану перепроходить такую большую игру. А портить впечатление о ней промтовским переводом не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      ExclusivE Studio опубликовала видео с демонстрацией чернового перевода Metal Gear Solid 3.
      ExclusivE Studio опубликовала видео с демонстрацией чернового перевода Metal Gear Solid 3.
      Сообщается, что ролик был записан в 2017-2019 годах и ранее демонстрировался только подписчикам на Boosty.
      Впрочем, это не значит, что перевод состоится. В огромном тексте, который можно прочитать чуть ниже, сообщается, что у студии просто нет денег на его реализацию.
       
    • Автор: SerGEAnt

       
      Основная мысль обозревателей: это именно та игра, которую ждали поклонники, а вот новичкам стоит серьезно подумать перед тем, как садиться сразу за третью часть. Во-первых, вы многого не поймете, во-вторых, игра может показаться вам излишне сложной из-за необычной боевки.
      Сегодня спал запрет на публикацию обзоров jRPG Xenoblade Chronicles 3, уже традиционно являющейся эксклюзивом Nintendo Switch.
      Игра явно получилась хорошей: средний балл на данный момент достиг 89 баллов из 100 на Метакритике.

      Основная мысль обозревателей: это именно та игра, которую ждали поклонники, а вот новичкам стоит серьезно подумать перед тем, как садиться сразу за третью часть. Во-первых, вы многого не поймете, во-вторых, игра может показаться вам излишне сложной из-за необычной боевки.
      Зато если вы знакомы с серией, то триквел точно вам понравится. Сюжетная линия тут длится сто с лишним часов, при этом для таких объемов игра предлагает на удивление много нового контента без повторов, которыми иногда грешила по крайней мере первая часть.
      Digital Foundry оценила техническую часть игры, отметив серьезно возросшее качество графики. Все дело в том, что Monolith Soft наконец-то освоила технологию временного сглаживания с использованием данных текущего и предыдущего кадров. Также серьезно скакнуло качество лицевой анимации.
      Xenoblade Chronicles 3 выйдет 29 июля на Nintendo Switch. В России игра официально продаваться не будет.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×