Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

ExclusivE Studio собирает 1 миллион рублей на готовый текстовый перевод Xenoblade Chronicles 2

Рекомендованные сообщения

Как стать миллионером? :D

А так не знаю, чем эта игра так хороша, может я просто не втянулся, но пробовал играть на протяжении полутора десятков часов в первую часть и даже сюжетом не проникся, а боевка вообще ужас… ну на мой вкус.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз,хз, чет мне не верится что они наберут лям, на непонятно кому нужный перевод данной игры , ее даже на пк нет, только эмуль.  Ладно -ладно, я может быть поиграл бы, так как для меня эмуль не проблема,а сколько  таких как я,  десяток , те кто хотели наверное уже давно с промт.. прошли.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, КазябазяO_o сказал:

Ну хз,хз, чет мне не верится что они наберут лям, на непонятно кому нужный перевод данной игры , ее даже на пк нет, только эмуль.  Ладно -ладно, я может быть поиграл бы, так как для меня эмуль не проблема,а сколько  таких как я,  десяток , те кто хотели наверное уже давно с промт.. прошли.

На эмуле вторая часть работает весьма паршиво, к тому же на обоих. Хорошо эмулируется первая, особенно на юзу, очень плавно работает с модом на честные 1080p.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, LoneWolf999 сказал:

На эмуле вторая часть работает весьма паршиво, к тому же на обоих. Хорошо эмулируется первая, особенно на юзу, очень плавно работает с модом на честные 1080p.

В 4к играл на эмуляторе, на обоих проверял, всё хорошо работает. Зависит от системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто теоретически, а если не соберут 1 лям, то что будет с переводом и что будет с теми кто уже скинул деньги?

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dusker 

7 минут назад, Dusker сказал:

Чисто теоретически, а если не соберут 1 лям, то что будет с переводом и что будет с теми кто уже скинул деньги?

В группе задали аналогичный вопрос, поэтому цитата.

2. Довольно странный вопрос. Сборы - это разновидность добровольных пожертвований (донатов), просто оформлена с общей суммой и отслеживанием общего прогресса. Пожертвования (донаты) не предполагают никакой политики возврата или компенсации (собственно, поэтому они и называются пожертвованиями).

Все деньги, которые мы собираем идут на вознаграждение за труд, переводчиков, редакторов, художников, разработчиков и других лиц, выполняющих определённую работу.

Поэтому, не переживайте и отправляйте столько, сколько не жалко) В любом случае, вы получите специальное уведомление на указанный вами почтовый ящик о том, сколько, когда и на что вы нам отправили. 

  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переводы нужно смотреть, ну серьезно — сейчас началась эпоха авто-перевода, это конечно тоже работа, но совсем не та, что у обычных переводчиков.

Нужны демки того, что предлагают. Ну хоть пару маленьких роликов

А вообще труд переводчиков ценю , очень. Вложусь чуток.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Фри сказал:

Нужны демки того, что предлагают.

У этого перевода есть демо, его можно поставить и оценить качество.

  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SerGEAnt сказал:

У этого перевода есть демо, его можно поставить и оценить качество.

о… супер. Найти демо там легко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ex0t1pe сказал:

Довольно странный вопрос. Сборы - это разновидность добровольных пожертвований (донатов), просто оформлена с общей суммой и отслеживанием общего прогресса. Пожертвования (донаты) не предполагают никакой политики возврата или компенсации (собственно, поэтому они и называются пожертвованиями).

Все деньги, которые мы собираем идут на вознаграждение за труд, переводчиков, редакторов, художников, разработчиков и других лиц, выполняющих определённую работу.

Да нифига он не странный. На кикстартере если цель не выполняется сборов, то деньги возвращаются. Люди же скидывают не “отблагодарить” за перевод, а за то чтобы он “вышел”. Это разное. Поэтому вопрос в том, что будет с переводом если они не соберут 1 лям? Деньги повиснут, а перевода так и не будет?

Изменено пользователем Dusker
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Фри сказал:

о… супер. Найти демо там легко?

демку не нашел, но и особо не искал пока. Но нашел кучи скринов, этого пока хватило. Поддержал немного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 minutes ago, Dusker said:

Да нифига он не странный. На кикстартере если цель не выполняется сборов, то деньги возвращаются. Люди же скидывают не “отблагодарить” за перевод, а за то чтобы он “вышел”. Это разное. Поэтому вопрос в том, что будет с переводом если они не соберут 1 лям? Деньги повиснут, а перевода так и не будет?

Тоже очень интересует этот вопрос. Я два года им на бусти по 500р в месяц отстегивал…

Сумма в лям как-то не приносит надежд на скорый релиз

Изменено пользователем Solidor_Hawke
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Dusker сказал:

Деньги повиснут, а перевода так и не будет?

Деньги то навряд ли зависнут. Уйдут переводчикам, как сказано выше:

1 час назад, ex0t1pe сказал:

Все деньги, которые мы собираем идут на вознаграждение за труд, переводчиков, редакторов, художников, разработчиков и других лиц, выполняющих определённую работу.

А вот перевода в открытом доступе не будет. И таки да, опасения довольно обоснованные. Сумма немалая, а вот целевая аудитория небольшая.

Понятно, что в это дело вложено много труда и цена, если сравнивать с проф.переводом невысока. Но собрать миллион…

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      ExclusivE Studio опубликовала видео с демонстрацией чернового перевода Metal Gear Solid 3.
      ExclusivE Studio опубликовала видео с демонстрацией чернового перевода Metal Gear Solid 3.
      Сообщается, что ролик был записан в 2017-2019 годах и ранее демонстрировался только подписчикам на Boosty.
      Впрочем, это не значит, что перевод состоится. В огромном тексте, который можно прочитать чуть ниже, сообщается, что у студии просто нет денег на его реализацию.
       
    • Автор: SerGEAnt

       
      Основная мысль обозревателей: это именно та игра, которую ждали поклонники, а вот новичкам стоит серьезно подумать перед тем, как садиться сразу за третью часть. Во-первых, вы многого не поймете, во-вторых, игра может показаться вам излишне сложной из-за необычной боевки.
      Сегодня спал запрет на публикацию обзоров jRPG Xenoblade Chronicles 3, уже традиционно являющейся эксклюзивом Nintendo Switch.
      Игра явно получилась хорошей: средний балл на данный момент достиг 89 баллов из 100 на Метакритике.

      Основная мысль обозревателей: это именно та игра, которую ждали поклонники, а вот новичкам стоит серьезно подумать перед тем, как садиться сразу за третью часть. Во-первых, вы многого не поймете, во-вторых, игра может показаться вам излишне сложной из-за необычной боевки.
      Зато если вы знакомы с серией, то триквел точно вам понравится. Сюжетная линия тут длится сто с лишним часов, при этом для таких объемов игра предлагает на удивление много нового контента без повторов, которыми иногда грешила по крайней мере первая часть.
      Digital Foundry оценила техническую часть игры, отметив серьезно возросшее качество графики. Все дело в том, что Monolith Soft наконец-то освоила технологию временного сглаживания с использованием данных текущего и предыдущего кадров. Также серьезно скакнуло качество лицевой анимации.
      Xenoblade Chronicles 3 выйдет 29 июля на Nintendo Switch. В России игра официально продаваться не будет.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×