Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Открылся предзаказ RoboCop: Rogue City — в России игра стоит всего 1699 рублей

Рекомендованные сообщения

180453-RoboCop%20Rogue%20City%20-%20Hand

А за покупку более дорогого Alex Murphy Edition вы сможете начать игру на 2 дня раньше остальных.


Nacon открыла предзаказ на шутер RoboCop: Rogue City в Steam, на PlayStation и Xbox.

Издатель не уходил из России, так что в наших сегментах Steam и EGS игра тоже доступна. За стандартное издание просят 1699 рублей, а за покупку более дорогого Alex Murphy Edition вы сможете начать игру на 2 дня раньше остальных.

171355-7de17c4be3dba5cf7cf18fb7e72553f17

RoboCop: Rogue City выйдет 2 ноября.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 minutes ago, romka said:

Ну вот лично я пролетел мимо Индиана Джонс, Звёздных войн и ещё чего-то, что сильно популярно, особенно в Америке, но меня совсем не цепляет. Примерно год назад посмотрел первого Индиана, и возможно из-за устаревания, но скорее всего просто не моё, в общем показался совсем никакущим. Не появилось желание пытать счастья с продолжениями и забил.

И это нормально, мне вот например нравятся первые три фильма в зв, а 4-6 части я считаю лютой кринжатиной. Мне так же не нравится все эти терминаторы, чужие, робокопы, Индианы Джонсы. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, shingo3 сказал:

Кажется он из тех тут на форуме, что ни в че не играл, ничего не смотрел

В точку. И вообще я в домике.

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Deadoutx сказал:

И это нормально, мне вот например нравятся первые три фильма в зв, а 4-6 части я считаю лютой кринжатиной. Мне так же не нравится все эти терминаторы, чужие, робокопы, Индианы Джонсы. 

Тут уже кому как, тоже считаю что 1-3 получше будут, но мы отошли от темы. :D

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Deadoutx сказал:

мне вот например нравятся первые три фильма в зв, а 4-6 части я считаю лютой кринжатиной.

 

4 минуты назад, slaid сказал:

Тут уже кому как, тоже считаю что 1-3 получше будут, но мы отошли от темы. :D

А вы что сперва посмотрели? 4-6 части, или сразу с 1-й начали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Боюсь испортить те светлые воспоминания, которые хранятся в закромах памяти.

Есть такое. Всё же не все фильмы выдерживают гонку со временем, да и мы не стоим на месте — меняемся. Из мною любимых фильмов прошлого, пока сильно не разочаровывался, всё-таки ностальгия — сильная штука. Но вот недавно пересматривал относительно недавний первый Хеллбой Дель Торо, и к сожалению сейчас показался аляповатым, скомканным каким-то. Был удивлён, ведь в своё время очень понравился.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Сильвер_79 сказал:

 

А вы что сперва посмотрели? 4-6 части, или сразу с 1-й начали?

Первым я смотрел конечно же 4-6, (1992г рождения) но это не отменяет того факта, что щас они уже смотрятся чисто на чувсте ностальгии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Mertisadon сказал:

Пора к родным берегам снова отплывать что ли…

Эх, если бы можно было, я бы давно переехал обратно, но увы, поменять регион на россию нельзя. Только новый аккаунт заводить, но смысла не вижу плодить библиотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

Ну вот лично я пролетел мимо Индиана Джонс, Звёздных войн и ещё чего-то, что сильно популярно, особенно в Америке, но меня совсем не цепляет. Примерно год назад посмотрел первого Индиана, и возможно из-за устаревания, но скорее всего просто не моё, в общем показался совсем никакущим. Не появилось желание пытать счастья с продолжениями и забил.

Все зависит твоей планки качества. Можно оглядываться на современные творения, и перекладывать на старые. 

Я всегда делаю скидку на возраст. И трилогия Индианы мне и сейчас заходит. Так же как и бегущий по лезвию, чужие и т.д.

Я чувствую себя вновь молодым когда смотрю ретро. И старые спецэффекты меня не волнуют. Когда в кадре прыгает мой любимый и молодой актер.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, shingo3 сказал:

Все зависит твоей планки качества. Можно оглядываться на современные творения, и перекладывать на старые. 

Я всегда делаю скидку на возраст. И трилогия Индианы мне и сейчас заходит. Так же как и бегущий по лезвию, чужие и т.д.

Я чувствую себя вновь молодым когда смотрю ретро. И старые спецэффекты меня не волнуют. Когда в кадре прыгает мой любимый и молодой актер.

Ну дык, Ностальгия это как болезнь (в хорошем смысле). Я допустим обожаю фильм — Пьяный Мастер 1978г. И не важно на сколько он банальный и глупый. А так в общем со всем согласен, греет душу, самое важное. :)

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, slaid сказал:

И не важно на сколько он банальный и глупый.

Ну так то да, но попробуй в новых фильмах найти боёвку одним кадром хотя бы в половину боевых сцен этих глупостей — щас на каждые 2 удара 3 склейки.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Ленивый сказал:

попробуй в новых фильмах найти боёвку одним кадром хотя бы в половину боевых сцен этих глупостей — щас на каждые 2 удара 3 склейки

Куча склеек и при этом в кадре чёрт знает что, спина, задница, плечо, ухо… что угодно, но не выставленный кадр и композиция. А ещё сейчас любят давать камеру в руки паркинсоникам. Когда эти “эффекты” встречаются в фильмах по отдельности, ещё можно как-то смотреть. Но не редко попадается комбо. Не говоря о самой хореографии и уж тем более о новаторстве.

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не напрягайтесь будет крепкий середняк с хорошим оптимизоном

ps: OCP гарантирует качество :closedeyes:

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, vadik989 сказал:

не напрягайтесь будет крепкий середняк с хорошим оптимизоном

ps: OCP гарантирует качество :closedeyes:

Судя по Аватарке, ты один из Разрабов? Жду крепкий середняк, многого не надо, главное не переборщите. :big_boss: 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, vadik989 сказал:

не напрягайтесь будет крепкий середняк с хорошим оптимизоном

ps: OCP гарантирует качество :closedeyes:

Алекс на форуме. o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, romka сказал:

Три выстрела и все смертельные, никакое олдовое сердце после таких слов не останется целым. Это же святыни фантастики и артефакты древней, великой эпохи! Кто ты? Откуда ты? Это не правда, тебя нет, таких не существует. :D 

Ну вполне может быть, что человеку лет 60 или, наоборот, лет 15 :D Тогда вполне укладывается такая точка зрения :D

8 часов назад, slaid сказал:

Терминатор у них был не плох, хоть и в плане шутана — средняк, но с атмосферой. Будем посмотреть, что они сделают с РобоКопом. :)

Очень клевая игра вышла, я от нее моного не ждал — а прошел с огромным удовольстием. Особый лайк за расширение и добавление большего смысла в сцену сражения в будущем из первого Терминатора, тут мое сердечко растаяло окончательно :D Видна любовь авторов именно к тому, старому кино, что, на мой взгляд, и для Робокопа очень важно.

Собственно, после анонса Робокопа и решил ознакомиться с творчеством разработчика через Терминатора, чтоб понять — Робокоп будет херней или есть шансы на годную игру. После ознакомления решил, что шансы вполне неплохи :D

6 часов назад, romka сказал:

Но вот недавно пересматривал относительно недавний первый Хеллбой Дель Торо, и к сожалению сейчас показался аляповатым, скомканным каким-то. Был удивлён, ведь в своё время очень понравился.

Это прям очень странно, если в свое время он зашел. Я периодически пересматриваю и все так же ловлю каеф от этого кино)

6 часов назад, shingo3 сказал:

И старые спецэффекты меня не волнуют.

Так как они практически — оно местами выглядит даже лучше самой крутой графики в современном кино :D

5 часов назад, vadik989 сказал:

OCP гарантирует качество :closedeyes:

За доллар продашь? :D

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками.
      Игровые издания обратили внимание на намерение компании Capcom снять с продажи три свои игры.

      Речь идет о посредственном вертикальном экшене Dark Void (2010 год), платформере Dark Void Zero (2010) и стратегической головоломке Flock! (2009). До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками, а уже 9-го они станут недоступны для покупки. 


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×