Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Даже неплохо, на самом деле. 

А можно к ней прикрутить текстовый русификатор более свежей версии? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Vochatrak-az-ezm сказал:

А можно к ней прикрутить текстовый русификатор более свежей версии? 

Если вы включите субтитры и будете слушать голос, то возможно расхождение, так как диалоги потихоньку полируют.

Вообще, подобную голосовую озвучку нужно делать тогда, когда выйдет пред-финальная версия отполированного русификатора.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начало есть, и это хорошо. Со временем доработают, тем самым еще лучше сделав озвучку сделанную нейросетью. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Horton2014 сказал:

Вообще, подобную голосовую озвучку нужно делать тогда, когда выйдет пред-финальная версия отполированного русификатора.

Там на этом целый бизнес-план построен.:D

 

3 минуты назад, Diana Visilkova сказал:

Начало есть, и это хорошо. Со временем доработают, тем самым еще лучше сделав озвучку сделанную нейросетью. 

Посмотри немецкую озвучку Архолоса. Там от реальных актеров вообще не отличишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закачка через Яндекс диск по прежнему не работает. Может загрузите на Гугл диск...

Изменено пользователем сэтрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, сэтрий сказал:

Ждал 6 часов, сохранено 0 Мб. Автор озвучки, у тебя в целом всё в порядке? 6 часов, понимаешь да и 0 Мб. Если бы тут можно было скрин выложить, я бы скинул. Я даже страницу браузера не закрывал. Почему всё через опу а всегда, почему нельзя просто “клик” сохранить, “клик” куда сохранить, всё. Может у нас черта такая в стране, мы должны постоянно всё додумывать, допиливать, шаманить что то. Блин, бесит! Всё, удаляю игру, в баню.

Ладно, давайте так. Там на яндектсе 1 Тб пространства стоит сотку, вообще без проблем, но мне влом со всеми этими делами разбираться. Нужен чёткий ответ. Если за сотку куплю терабайт, то загрузка пойдёт? И вообще, можно ли сохранить на комп с яндекс диска своего? Я вообще не знаю просто, яндекс поехавший.

С Яндекса диска можно на компьютер сохранять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@сэтрий скрин сюда загрузить можно, предварительно залив его куда-нибудь. С яндекс-диска все прекрасно скачивается на комп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, перезалейте пожалуйста русик звука куда нибудь на гуглдиск или что-то не яндексное. А то постоянно превышен лимит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С русской озвучкой прохождение ,если всё слушать, затянется в несколько раз ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно но у меня не работает, установлен русик на текст и закинул распаковку озвучки в папку с игрой, а озвучки нету, и в документах файла Starfield Custom.ini нету, пробовал создать и туда вписать sResourceDataDirsFinal=1 не помогло, помогите :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.09.2023 в 17:43, Horton2014 сказал:

Мне кажется, что нужно еще лет 5, чтобы нейросети дошли до хотя бы нормального машинного озвучивания. Сейчас очень выделяется не правильная интонация, не уместная, и слегка компьютерный голос. В общем уши режет знатно…

Слушайте, а вот это от них же?

 

Слышно нормально, только английский мешает слушать.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Файлы в русификаторе звука просто кидать в папку с игрой? Ни инструкции, ничего. Эх… Опять всё самому додумывать. Кстати, на Яндекс диске есть фаил “Инструкция”, а на Гугл диске нет. Скачать смог только с Гугл диска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, сэтрий сказал:

Файлы в русификаторе звука просто кидать в папку с игрой? Ни инструкции, ничего. Эх… Опять всё самому додумывать. Кстати, на Яндекс диске есть фаил “Инструкция”, а на Гугл диске нет. Скачать смог только с Гугл диска.

Нет там есть инструкция если качать с их сайта вот что там написано: 

Инструкция:
Распаковать и закинуть в папку Data 
Пример: Starfield > Data > sound > voice > starfield.esm

P.S.: Если озвучка не появилась, нужно найти папку «Документы»
Зайти в «Документы» найти папку «Starfield», в ней файл Starfield Custom.ini и прописать строчку sResourceDataDirsFinal=1
 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      @Segnetofaza и компания обновили русификатор для Starfield до версии 0.68.
      Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк Небольшие правки в названиях предметов Изменения обращений некоторых персонажей к главному герою Приятной игры.

    • Автор: SerGEAnt

      @Segnetofaza и компания обновили русификатор для Starfield до версии 0.67.
      Добавлена поддержка патча 1.10.32 Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк Небольшие правки в названиях звёздных систем Исправлен квест с силовыми схемами Приятной игры.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×