Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

сэтрий

Новички+
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-8 Слабая

О сэтрий

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Россия

Контактная информация

  • Steam ID
    https://steamcommunity.com/id/setriy/

Посетители профиля

814 просмотра профиля
  1. Starfield

    Нет, перевод нужен, интерфейс, записки итд. Я спросил как субтитры только отключить полностью, а не весь перевод.
  2. Starfield

    Как отключить субтитры полностью? В настройках отключил. В диалогах их нет, но у прохожих есть. Хочу что бы вообще не было.
  3. Starfield

    Я слышал в других роликах как нейросеть говорит очень натуральным голосом. Почему бы не использовать такое и для Старфилда? Игровые файлы уже разобраны, так что мне кажется не сильно сложно будет текст прогнать ещё раз через нейросеть с более натуральным голосом.
  4. Просто закинул папку Соунд в папку Дата и всё заработало. Перевод просто бомба) Если честно, то я проржался, не, прям реально зашло, этот голос как из озвучек прикольных роботов Бостон динамикс. Не знай, мне и так пойдёт, чего все придираются “ой красота нужна голоса”, да главное что бы не читать субтитры во время экшена и будет отлично. Я слышал в других роликах как нейросеть говорит очень натуральным голосом. Почему бы не использовать такое и для Старфилда? Игровые файлы уже разобраны, так что мне кажется не сильно сложно будет текст прогнать ещё раз через нейросеть с более натуральным голосом.
  5. Файлы в русификаторе звука просто кидать в папку с игрой? Ни инструкции, ничего. Эх… Опять всё самому додумывать. Кстати, на Яндекс диске есть фаил “Инструкция”, а на Гугл диске нет. Скачать смог только с Гугл диска.
  6. Starfield

    Файлы в русификаторе звука просто кидать в папку с игрой? Ни инструкции, ничего. Эх… Опять всё самому додумывать. Кстати, на Яндекс диске есть фаил “Инструкция”, а на Гугл диске нет. Скачать смог только с Гугл диска.
  7. Закачка через Яндекс диск по прежнему не работает. Может загрузите на Гугл диск...
  8. Может проще через торрент организовать раздачу озвучки?
  9. Не удаётся загрузить с Яндекс диска, закачка не начинается даже.
  10. С Яндекс диском проблемы какие то...
  11. Странный выбор голоса только. Нейросеть умеет более естественным голосом говорить. Хотя в этом даже есть свой антураж)
  12. Starfield

    Можно пример шрифтов по умолчанию и увеличенных... Если установить в папку с игрой, то такой способ работает только со стим версией или разницы нет?
  13. Starfield

    И какой русификатор лучше? Судя по описанию русификатору от Депл уделено больше внимания, команда больше, дискорд сервер, история обновлений. Ощущение что он лучше.
  14. Snow

    https://store.steampowered.com/app/244930/SNOW__The_Ultimate_Edition/ Нужен русификатор
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×