Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Просто закинул папку Соунд в папку Дата и всё заработало. Перевод просто бомба) Если честно, то я проржался, не, прям реально зашло, этот голос как из озвучек прикольных роботов Бостон динамикс. Не знай, мне и так пойдёт, чего все придираются “ой красота нужна голоса”, да главное что бы не читать субтитры во время экшена и будет отлично.

Я слышал в других роликах как нейросеть говорит очень натуральным голосом. Почему бы не использовать такое и для Старфилда? Игровые файлы уже разобраны, так что мне кажется не сильно сложно будет текст прогнать ещё раз через нейросеть с более натуральным голосом.

Изменено пользователем сэтрий
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, сэтрий сказал:

Просто закинул папку Соунд в папку Дата и всё заработало. Перевод просто бомба) Если честно, то я проржался, не, прям реально зашло, этот голос как из озвучек прикольных роботов Бостон динамикс. Не знай, мне и так пойдёт, чего все придираются “ой красота нужна голоса”, да главное что бы не читать субтитры во время экшена и будет отлично.

Я слышал в других роликах как нейросеть говорит очень натуральным голосом. Почему бы не использовать такое и для Старфилда? Игровые файлы уже разобраны, так что мне кажется не сильно сложно будет текст прогнать ещё раз через нейросеть с более натуральным голосом.

Блин а у меня не работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SLim7032 у меня тоже не получается. такая же проблема как и у тебя!,
люди добрые, помогите кто шарит!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, temikr01 сказал:

@SLim7032 у меня тоже не получается. такая же проблема как и у тебя!,
люди добрые, помогите кто шарит!)

075246.png

 

Структура папок должна выглядеть как на скрине. Без разницы куда устанавливать, в документы или игровую папку. Главное, присутствие следующих строк в StarfieldCustom.ini

 

[General]
sLanguage=ru
bEnableMessageOfTheDay=0

[Archive]
bInvalidateOlderFiles=1
sResourceDataDirsFinal=


 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AleTal а покажи пожалуйста где у тебя старфилд кастом лежит. У меня его нет почему то. В документах у меня «старфилд префс ини» лежит и все . А в самом каталоге с игрой тоже искал. Но там только «старфилд ини» нашёл. Кастома нет. 
В старфилд.ини есть эта строчка которую надо прописать. Только значение не 1. Поставил на 1. Шрифты все исчезли в игре ;(

у меня была стимриповская версия игры. Которая в день релиза на торрентах лежала. Думал может в ней дело. Скачал репак уже с патчем. Там все тоже самое. Вчера ещё Новый патч вышел. Но его ещё не качал

Изменено пользователем temikr01
Добавил
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@temikr01 По умолчанию файла StarfieldCustom.ini нет. Его нужно создать самостоятельно. По пути  ...\Documents\My Games\Starfield  Там, где у вас лежит StarfieldPrefs.ini. Создаете тестовой файл, вносите нужные строки, переименовываете и меняете расширение txt на ini

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.09.2023 в 17:43, Horton2014 сказал:

Мне кажется, что нужно еще лет 5, чтобы нейросети дошли до хотя бы нормального машинного озвучивания. Сейчас очень выделяется не правильная интонация, не уместная, и слегка компьютерный голос. В общем уши режет знатно…

Слушайте, а вот это от них же?

 

Это какой то SynthVoiceRu

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Hate сказал:

Это какой то SynthVoiceRu

Актёрской игры всё равно нет, безэмоциональная речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, AleTal сказал:

075246.png

 

Структура папок должна выглядеть как на скрине. Без разницы куда устанавливать, в документы или игровую папку. Главное, присутствие следующих строк в StarfieldCustom.ini

 


[General]
sLanguage=ru
bEnableMessageOfTheDay=0

[Archive]
bInvalidateOlderFiles=1
sResourceDataDirsFinal=


 

Спасибо большое добрый человек! :give_heart2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что не удалось скачать эту интересную озвучку. С гугла диск не получилось, у яндекс диска одни проблемы с лимитом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что там не обновился еще русик звука? А то как оказалось озвучено не 100% диалогов… Пришел сдавать экзамен на тренажере для полетов в Новой Атлантиде, а у чела там все диалоги не озвучены... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что, никто не выложит в паблик озвучку от SynthVoiceRu??? Беда, печаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.09.2023 в 15:53, CyberEssence сказал:

Актёрской игры всё равно нет, безэмоциональная речь.

Актёры стоят довольно дорого и их ещё надо где то найти и набрать, а так же искать студию для их работы по озвучке. Поэтому Голливуд сейчас активно переходит на использование виртуальных актёров, оцифрованных с реальных людей, по крайней мере актёров второго плана и массовки, ну и используют всё больше компьютерной графики и нейросетевыми наработками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      @Segnetofaza и компания обновили русификатор для Starfield до версии 0.68.
      Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк Небольшие правки в названиях предметов Изменения обращений некоторых персонажей к главному герою Приятной игры.

    • Автор: SerGEAnt

      @Segnetofaza и компания обновили русификатор для Starfield до версии 0.67.
      Добавлена поддержка патча 1.10.32 Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк Небольшие правки в названиях звёздных систем Исправлен квест с силовыми схемами Приятной игры.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×