Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

010702-1.jpg

@PeterRodgers смастерил машинную озвучку Lies of P, выполненную с использованием инструментов «Яндекса».


@PeterRodgers смастерил машинную озвучку Lies of P, выполненную с использованием инструментов «Яндекса».

  • Спасибо (+1) 2
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно делать закадровый перевод, тогда это хоть как-то можно юзать, а так это дичь.

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закажряк сложнее делать. Но такой дубляж даже я не осилю. Но многое все же осиливают. Многие осилили такой дубляж Кингдумкам Деливири, я прям в осадок выпал "как? ". Я такое только в закадряке выдерживаю. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь. Закадровые вариант был бы лучше. Я в Хайдес пытался играть с подобной озвучкой. Удовольствия никакого. И хоть я всегда за озвучку, но тут лучше никак, чем вот так вот. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично без озвучки вообще игры не играю. Так что хотя бы так. Спасибо!

Большая просьба сделать озвучку на Fort Solis, игра не большая, болтают не много, может не займёт много времени и усилий, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, To@D сказал:

Нужно делать закадровый перевод, тогда это хоть как-то можно юзать, а так это дичь.

Нет, все сделали как надо.

5 часов назад, MyOneZz сказал:

Спасибо большое, побольше бы таких озвучек. Не люблю читать 

Иногда читать просто невозможно, нет на это времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Vigi сказал:

Я лично без озвучки вообще игры не играю. Т

Ох, и мало же ты наверное во что играешь, с таким подходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, piton4 сказал:

Ох, и мало же ты наверное во что играешь, с таким подходом.

Времени не так много, как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что.. Кто короля завалил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну они же механические так что в принципе норм =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть игра сложная,  некоторые мобы по сложности, как какие-нибудь боссы из DS.  Про боссов вообще молчу. В DS 90% боссов можно просто заспамить, здесь же так не прокатит. Первые траи, вообще какое-то отчаяние высшей степени вызывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё это такое то? Этих чёрных зайцев вообще реально в одиночку то завалить? На кого это б**дь рассчитано то я не понимаю? Это надо спецом качаться идти, чтобы был хоть какой-то шанс…  игра вот к этому подталкивает, или чё, я не пойму б**дь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, piton4 сказал:

а чё это такое то? Этих чёрных зайцев вообще реально в одиночку то завалить? На кого это б**дь рассчитано то я не понимаю? Это надо спецом качаться идти, чтобы был хоть какой-то шанс…  игра вот к этому подталкивает, или чё, я не пойму б**дь?

Зайцы лошары . С 4 попытки лёг их братец)) а вот король .. это да .. отличный просто босс ! 

37 минут назад, piton4 сказал:

а чё это такое то? Этих чёрных зайцев вообще реально в одиночку то завалить? На кого это б**дь рассчитано то я не понимаю? Это надо спецом качаться идти, чтобы был хоть какой-то шанс…  игра вот к этому подталкивает, или чё, я не пойму б**дь?

Конечно надо качаться . Я хз как ты солы без кача проходишь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Den110 сказал:

Зайцы лошары . С 4 попытки лёг их братец)) а вот король .. это да .. отличный просто босс ! 

Я их только что завалил но всё-равно это бред. Ели-ели.  C 20:00 c перерывами, и вот только сейчас получилось, да и то случайно наверное.  Блин, может я не так качаюсь или оружие не то, у меня пока +4 максимум, и где-то 55-ый уровень, при том, в “выдержку” дохрена вкачано.  Ой не знаю короче… чёт некоторые моменты прямо со скрипом...

11 минут назад, Den110 сказал:

Зайцы лошары 

 

Ну не скажи )

Я пытался на мелких внимания не обращать, бил только здорового, так они под конец, все вчетвером накинулись )) вообще нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Prometheus Project выпустила русификатор для хорошего квеста Monolith.
      Prometheus Project выпустила русификатор для хорошего квеста Monolith.










    • Автор: SerGEAnt

      @LiaNdrY и Tekatai выпустили русификатор для градостроительной стратегии Laysara: Summit Kingdom.
      @LiaNdrY и Tekatai выпустили русификатор для градостроительной стратегии Laysara: Summit Kingdom.






Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×