Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

010702-1.jpg

@PeterRodgers смастерил машинную озвучку Lies of P, выполненную с использованием инструментов «Яндекса».


@PeterRodgers смастерил машинную озвучку Lies of P, выполненную с использованием инструментов «Яндекса».

  • Спасибо (+1) 2
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Den110 сказал:

 

Конечно надо качаться . Я хз как ты солы без кача проходишь .

Качаться то, понятно.  Я имел ввиду —  фармить спецом.  

Ха… cейчас глянул, там оказывается у зайца меч ломается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, piton4 сказал:

Качаться то, понятно.  Я имел ввиду —  фармить спецом.  

Ха… cейчас глянул, там оказывается у зайца меч ломается.

Фармить спецом все верно . Я фармлю спецом , чтобы потом легче было . Это принцип соулов. Есть много видео где люди показывают места для Фарма в играх фромов например. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Den110 сказал:

Ну что.. Кто короля завалил?)

Я уже до финального босса дошёл. По сравнению с ним Король школьник-пятиклассник :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Den110 вышел довольно объёмный патч.  Архиепископа и Короля понерфили :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.09.2023 в 00:19, piton4 сказал:

@Den110 вышел довольно объёмный патч.  Архиепископа и Короля понерфили :laugh:

Черт ! А я на них долго сидел ) ниче . Там впереди ещё ништяк босс есть . 

В 27.09.2023 в 11:36, RomZZes сказал:

Я уже до финального босса дошёл. По сравнению с ним Король школьник-пятиклассник :) 

Согласен . Но не финальный , а тетка на крыше . Вот жопа была . На финально было 4 тратя. На 4 у него четверть осталась на второй фазе , так , что добью скоро . Поставлю кольцо на уклонение от красных атак и добью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не все строки переведены! звука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно я такого не встречал, чтобы каждый следующий босс, оказывался сложнее предыдущего.  И думать не хочется, что же там в конце будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.09.2023 в 09:25, To@D сказал:

Нужно делать закадровый перевод, тогда это хоть как-то можно юзать, а так это дичь.

Согласен! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Den110 часа два уже  болотную тварь бью.  Иногда складывается ощущение, что здесь боссы под “помощь” заточены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Den110 а “полные камни протокола”, в игре вообще встречаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, piton4 сказал:

@Den110 часа два уже  болотную тварь бью.  Иногда складывается ощущение, что здесь боссы под “помощь” заточены. 

Не очень сложный босс . Я от блока проходил , главное не словить гниль или как она называется , когда оружие портится , а чтобы не словить в первой фазе в блоке отлично проходится , а на второй когда он разворачивается просто отбегаю , ну а дальше во второй фазе это по сути тлите полицейский , 3 босс .

6 часов назад, piton4 сказал:

@Den110 а “полные камни протокола”, в игре вообще встречаются?

Конечно . Протокола это которые для особого оружия + 5 по-моему . Нафиг это особое оружие . Реально самы класс это топор марионетки с ручкой другой . У него шанс блока 77 . Один камень кстати будет продавать в отеле одна из марионеток , когда коробку с припасами ей принесёшь . Ну и на уровнях можно найти . 

В 01.10.2023 в 19:38, piton4 сказал:

Давно я такого не встречал, чтобы каждый следующий босс, оказывался сложнее предыдущего.  И думать не хочется, что же там в конце будет.

А в конце тебя ждёт вишенка на торте .Безимянна  марионетка )) . Но ты до неё дойди ещё )) до неё ещё много будет интересного ))

зы. В принципе ты можешь марионетку и не проходит . Но что это за соул лайк без жопоразрывательного босса)

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Den110 сказал:

 

зы. В принципе ты можешь марионетку и не проходит . Но что это за соул лайк без жопоразрывательного босса)

Не обязательный что ли?

42 минуты назад, Den110 сказал:

 

 

Конечно . Протокола это которые для особого оружия + 5 по-моему . Нафиг это особое оружие . Реально самы класс это топор марионетки с ручкой другой . У него шанс блока 77 . Один камень кстати будет продавать в отеле одна из марионеток , когда коробку с припасами ей принесёшь . Ну и на уровнях можно найти . 

 

 

 

А мне катана понравилась, вот хочу заточить. Дошёл до вокзала, откуда начинал.  Пока что камни не встречаются :(.

Топор…  чёт не помню, надо посмотреть будет, но если “тяжёлое”, то скорее всего мимо.  Не люблю медленное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, piton4 сказал:

Не обязательный что ли?

А мне катана понравилась, вот хочу заточить. Дошёл до вокзала, откуда начинал.  Пока что камни не встречаются :(.

Топор…  чёт не помню, надо посмотреть будет, но если “тяжёлое”, то скорее всего мимо.  Не люблю медленное.

Да , марионетка безимянная необязательный . Концовку ты и без него можешь получить . Да , много играют с катаной , но я играю от блока и парирования , поэтому самое лучшее для этого топор марионеток . 
зы. Я платину получил ! Это была самая сложная платина в жизни . Не секиро , ни бладборн , на дс3 в них небыло так сложно как здесь . 

11 часов назад, piton4 сказал:

Не обязательный что ли?

А мне катана понравилась, вот хочу заточить. Дошёл до вокзала, откуда начинал.  Пока что камни не встречаются :(.

Топор…  чёт не помню, надо посмотреть будет, но если “тяжёлое”, то скорее всего мимо.  Не люблю медленное.

Ты делаешь ему ручку от другого топора , который пожарный . Его на фабрике модно найти и оружие у тебя становится одноручным. Я тоже супер тяж не люблю. Пока будешь замазываться тебе уже наваляют , а когда сам собираешь оружие уже лучше становится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Den110 уфф… ну марионетку по любому попробую, часов 5-6 выделю, ну а нет так нет. 

У меня только один топор — пожарный, красный.  Возможно, что-то, где-то пропустил, хотя…  вроде всё везде облазил, свой длинный нос:D сунул в каждый угол, куда смог дотянутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, piton4 сказал:

@Den110 уфф… ну марионетку по любому попробую, часов 5-6 выделю, ну а нет так нет. 

У меня только один топор — пожарный, красный.  Возможно, что-то, где-то пропустил, хотя…  вроде всё везде облазил, свой длинный нос:D сунул в каждый угол, куда смог дотянутся.

Топор марионеток лежит на болотах . В сундуке наверху башни откуда стреляет сел из пушки , а прежде башней ходит дикий полицейский с дубинкой.

7 минут назад, Den110 сказал:

Топор марионеток лежит на болотах . В сундуке наверху башни откуда стреляет сел из пушки , а прежде башней ходит дикий полицейский с дубинкой.

Подожди. А ты же болотную тварь завалил уже? Значит если лазил везде на болотах, по любому должен был найти топор.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Prometheus Project выпустила русификатор для хорошего квеста Monolith.
      Prometheus Project выпустила русификатор для хорошего квеста Monolith.










    • Автор: SerGEAnt

      @LiaNdrY и Tekatai выпустили русификатор для градостроительной стратегии Laysara: Summit Kingdom.
      @LiaNdrY и Tekatai выпустили русификатор для градостроительной стратегии Laysara: Summit Kingdom.






Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×