Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

114637-210210-2d8e52c9-e840-4a58-9759-0d

Удивительно, но ревью-бомбинга не случилось. В Steam у игры приличные 86% положительных отзывов, хотя игра столкнулась с определенной критикой из-за своего якобы устаревшего внешнего вида.


Сегодня состоялся полноценный релиз action/RPG Starfield, в которую состоятельные и/или находчивые парни играют уже шестой день.

Удивительно, но ревью-бомбинга не случилось. В Steam у игры приличные 86% положительных отзывов, хотя игра столкнулась с определенной критикой из-за своего якобы устаревшего внешнего вида.

114247-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Ночью игра улучшила свой онлайн до 250 тысяч — хороший результат с учетом релиза поздней ночью, который точно будет улучшен сегодня вечером.

114209-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Если вы вдруг не в курсе, то игру уже успели перевести машинными методами огромное количество самых разных людей. Мы выделили для вас варианты на основе DeepL и «Яндекса» — оба обновляются каждый день.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там не только внешний вид устаревший, но и геймплей не всем зайдет. Хорошая игра, особенно для любителей таких вот гриндилок, но не прорыв, к сожалению.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Idacius сказал:

Да там не только внешний вид устаревший, но и геймплей не всем зайдет. Хорошая игра, особенно для любителей таких вот гриндилок, но не прорыв, к сожалению.

Хорошая база для моддеров, чтобы сделать какую-нибудь интересную игру, типа Enderal, но только уже научно-фантастический космосим. :D

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, SerGEAnt сказал:

в которую состоятельные и/или находчивые парни играют уже шестой день.

:rofl::rofl::rofl:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините, я забыл приготовить шампанское к выходу “шедевра” :smile_m:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это скрытый троллинг? Верхняя гиперссылка в новости ведет на страницу Baldurs Gate 3!:D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разочарование года. Все пресное, серое, однотипное. Ни шага вперед со времен oblivion и fallout 3. Да даже 1000000 километров назад, как по мне. Просто очередная бессмысленная и безликая гриндилка по умолчанию от Ржавого Тодди.

Да еще и базовые функции игрового процесса, картинка и интерфейс невозможные для восприятия и фиксятся лишь модами.

STARSHIT

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альтернативная Стиму реальность, ну ок цветастый Геншин Импакт никуда не уходил, хотя конечно это не для тех - кто рос на играх Беседки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец то! Свершилось! Сколько ждали данный проект (я ждал), и Ура! Осталось только немножко подождать, как чуть доведут до ума + выйдет нормальная русская локализация (без вопросов), и можно лететь в космос:)

2 часа назад, SerGEAnt сказал:

Сегодня состоялся полноценный релиз action/RPG Starfield, в которую состоятельные и/или находчивые парни играют уже шестой день.

Сегодня состоялся полноценный релиз action/RPG Starfield, в которую состоятельные и/или находчивые парни играют уже шестой день.

Кому-то всегда не втерпёж, а у кого-то такая работа:)

Изменено пользователем A Free Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра для стариков, кто любит неспешно прогуливаться и проникаться атмосферой, для меня именно то что хотел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, A Free Man сказал:

Осталось только немножко подождать, как чуть доведут до ума + выйдет нормальная русская локализация

Это же сарказм, да?

2 минуты назад, Ichigo14 сказал:

игра для стариков, кто любит неспешно прогуливаться и проникаться атмосферой

Вы там ее нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SerGEAnt сказал:

В Steam у игры приличные 86% положительных отзывов, хотя игра столкнулась с определенной критикой из-за своего якобы устаревшего внешнего вида.

Что я и предполагал — у Беседки есть своя, давно устаканившаяся аудитрия, которой такие игры отлично заходят. Что, конечно, очень жаль, и вместо развития в сторону годных сюжетных РПГ игры Беседки все больше уходят в сторону ММО-фармилок.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Hellraizer сказал:

Это же сарказм, да?

Ни в коем случае. Не люблю играть на релизе, в большинстве случаев, а локализацию на русский жду, когда доведут всё до ума, и без проблем, для игрока, благо — пока есть, во что играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Ichigo14 сказал:

прогуливаться и проникаться атмосферой

Я в первой-же зоне случайно лазером попилил окружающих НПС (потом решил, ради интереса, попилить везде) — в первой локации луч проходит сквозь НПС вообще без реакции, во второй — начинают материться и садятся на пол, через пару секунд встают) Одна хитрая стримерша решили долететь по-чесному до планеты — в итоге мегапиксели на полэкрана и пролет сквозь планету :D

Атмосфера 10 из 10 :D

Изменено пользователем iWaNN
  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Главная новинка аддона — режим «Завоевание», в котором игрокам предлагается развивать Сопротивление на стратегической карте, состоящей из 22 секторов.
      Компания Slitherine рапортовала о выходе нового дополнения для стратегии Terminator: Dark Fate — Defiance под названием Uprising.
      Главная новинка аддона — режим «Завоевание», в котором игрокам предлагается развивать Сопротивление на стратегической карте, состоящей из 22 секторов. Окружающий мир при этом развивается в реальном времени, учитывая действия игроков, а также прочих фракций, которые не стоят на месте, а развиваются и сражаются друг с другом.
    • Автор: SerGEAnt

      Некий Veymo выпустил украинский дубляж для отличной стратегии Stronghold: Definitive Edition.
      Некий Veymo выпустил украинский дубляж для отличной стратегии Stronghold: Definitive Edition.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Понял, что ничего не понял. Гог версия обновляется немного позже чем стим.  Поэтому и сделала такие выводы.  
    • @parabelum gog версия тоже обновилась до 1.0.4, но если не покупать, то в сети выкладывают чаще стим версии…  а если покупать, то стим-версии опять же чаще покупают
    • "Релиз Ninja Gaiden: Ragebound, спин-оффа культовой серии хардорных экшенов за авторством Team Ninja, состоится 31 июля на PC, PlayStation, Xbox и Switch. Но, как это обычно бывает, эмбарго на публикацию рецензий спало заранее. Проект встретили восторженными отзывами — на момент публикации новости у него 87/100 баллов на Metacritic и 85/100 на OpenCritic. Новинку хвалят за верность корням: стильные пиксель-арт и саундтрек, а также глубокий геймплей, требующий сноровки." "Ragebound тяжело пройти, ещё тяжелее освоить в совершенстве и куда сложнее от неё оторваться», — Game Informer, 95/100." «Ninja Gaiden: Ragebound — игра, которую я буду перепроходить ещё очень долго. Она выглядит и звучит невероятно. А сражения в ней настолько увлекательны, что мне было очень тяжело оторваться от экрана даже ради написания рецензии», — IGN, 9/10. Интересно, можно ли будет на РФ-акк гифтом отправить?
    • @romka возможно, скоро снова удастся погрузиться в обезьяну ) "На YouTube уже выложили геймплей из Black Myth: Wukong — Underwater. Как ясно из названия, дополнение добавит подводные локации, изменённую боевую систему и новых врагов. На кадрах видно, что вода — не просто декорация: бои проходят прямо в глубине, а герою придётся адаптироваться к новым условиям. Ранее в июле подтвердили, что Xbox-версия игры выйдет 20 августа 2025 года. И, похоже, что дополнение запустят в тот же день. Релиз пока не объявлен официально, но материалы в сети свидетельствуют — контент уже готов. Если слух подтвердится, это станет первым шагом к дальнейшему развитию проекта, а заодно и поводом для возвращения миллионов игроков."
    • Последняя стим версия 1.0.4. Обновление было вчера. GOG версия последняя 1.0.3
    • пытался вскрыть файл resources.assets, но внутри так и не обнаружил текст игры. Прошу разбирающихся помочь
    • пытался вскрыть файл resources.assets, но внутри так и не обнаружил текст игры. Прошу разбирающихся помочь
    • Обновил русификатор до версии 0.7.1.64120.r01
    • Переводом занимается автор темы, kokos89. у него 2 версии нейронки от меня (с немецкого) и Chillstream (с инглиша). Я лишь борюсь со шрифтами (пока безрезультатно) и тектурами. Упаковать смогу, были бы последние исходники от гог (у меня 1.0.0) и стим, набор классический: resources.assets
      sharedassets0.assets (пока не сильно нужен)
      sharedassets1.assets
    • Выглядит круто, уверен игра получится как минимум хорошей, главное чтобы не перенесли.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×