Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Просто это Starfield (18+)

Рекомендованные сообщения

парадоксально, но Старфилд, это та игра, в которую играют, а не “играют”. она совершенно не стесняется того, что игрока нужно удивлять каждые 2 минуты, иначе ему станет скучно. это как РДР2, только еще больше, и еще более медитативным геймплеем… как-то так  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, h1pp0 сказал:

парадоксально, но Старфилд, это та игра, в которую играют, а не “играют”. она совершенно не стесняется того, что игрока нужно удивлять каждые 2 минуты, иначе ему станет скучно. это как РДР2, только еще больше, и еще более медитативным геймплеем… как-то так  

Я с Марса уже который день улететь не могу. Постоянно новые задания вылазят.
При чем даже дейлики многоуровневые, что замахаешься выполнять.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Northern сказал:

Я с Марса уже который день улететь не могу. Постоянно новые задания вылазят.
При чем даже дейлики многоуровневые, что замахаешься выполнять.

Ладно Марс, я 2 вечер на спутнике Энцелада сижу )

Что мне нравится в игре. Разрабы не потрудились объяснить вообще ни одной механики. Ходи и сам догадывайся, что вот это не просто стена, а ее пробурить надо. Что вон на ту вышку можно запрыгнуть если среди 100 пакетов разной помощи найдешь тот, что увеличиывает прыжок в 2 раза. Но если догадаешься то наверху тебе оставлена винтовка с полным обвесом.

Бежишь себе по пустыне вдруг мимо пролетает звездолет, явно идущий на посадку. Ты такой. О! он же сейчас сядет. Ща мы его угоним. ))) километр бежишь до этого корабля. Никого нет вокруг него. Заскакиваешь внутрь. А там один пилот чего то чинит. И такой: мужик, короче я сломался. И ты понимаешь, что это корабль парней которые добровольцами патрулируют систему. Пошел я короче покурить. Сижу, думаю. Хлопнуть чувака и забрать корабль. Никого же нет вокруг. И не поднялась у меня рука. Так вот не узнаю, что бы было.  

  • Лайк (+1) 2
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Made in Abyss сказал:

После этого шедевра за свитки страшно

То есть после Фоллаут 76 у вас мозг еще не включился, только теперь включился?))

 

9 часов назад, SerGEAnt сказал:

Это смешно, но это все еще лучше того, что есть у Киберпанка на данный момент, до патча 2.0.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Bkmz сказал:

То есть после Фоллаут 76 у вас мозг еще не включился, только теперь включился?))

 

Это смешно, то это все еще лучше того, что есть у Киберпанка на данный момент, до патча 2.0.

Можно подумать кроме 76 фалаутов нет 

Эксперд 

Bkmz

  как всегда перданул в лужу

 

Изменено пользователем Made in Abyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Made in Abyss сказал:

Можно подумать кроме 76 фалаутов нет

Можно подумать, после Фоллаут 76 Бефезда выпустила много своих РПГ? ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Bkmz сказал:

Можно подумать, после Фоллаут 76 Бефезда выпустила много своих РПГ? ;) 

Я должен все подряд пройти и  написать тут ?

Давайте еще переиздания обсудим 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Alexander Brusnitcyn сказал:

. О! он же сейчас сядет. Ща мы его угоним. ))) 

кстати, а как угонять? там же где то авторизоваться надо? вчера весь корабль облазил,не нашел панели авторизации или кнопки или рычага или как оно реализовано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, mc-smail сказал:

Поэтому странно было ожидать, что в Старфилде ситуация прям кардинально изменится.

Тут скорее не “странно ожидать”, а “какого хрена этот допотопный высер стоит 70$ и при этом умудряется быть абсолютно неоптимизированным при своей графике?”

Вообще хз, почему люди любят оправдывать игры этой шарашки, оправдывая их тем, что “ну раньше ж было так же”. То что раньше делать устаревшее говно было любимым занятием беседки — не оправдывает этого сейчас. Многие современные проекты с говном смешиваются, стоим им быть неидеально оптимизированными — а поделку Беседки ещё и оправдывают. Удивительно.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Bkmz сказал:

То есть после Фоллаут 76 у вас мозг еще не включился, только теперь включился?))

Справедливости ради, Ф76 изначально затачивался как ММО для выкачивания денег из игроков. А Старфилд игра одиночная, с более привычеыми для беседки механиками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, NepkaN сказал:

“какого хрена этот допотопный высер стоит 70$ и при этом умудряется быть абсолютно неоптимизированным при своей графике?”

Потому, что это сейчас такой тренд. Все делают оптимизацию с прицелом на возможности DLSS и FSR. Технологий, которые создавались для того, чтобы играть в игры с РТ с комфортом, стали обузой для индустрии, благодаря которым, разработчики стали забивать на оптимизацию игр. Этот год какой-то кошмарный на релизы в плане оптимизации. Нормально оптимизированные проекты в этом году, можно только по пальцам одной руки посчитать, а вот говно оптимизированных, пальцев двух рук не хватит. 

20 минут назад, NepkaN сказал:

Многие современные проекты с говном смешиваются, стоим им быть неидеально оптимизированными — а поделку Беседки ещё и оправдывают.

А кто оправдывает беседку по части оптимизации? Я сразу как протестировал на своём железе игру, написал при такой картинке, оптимизация говно. Это наверно главная пока претензия у меня к игре. А то, что Беседка не может в графон, это меня не удивляет вовсе, она уже лет 15-20 как не может в графон, только вот раньше с оптимизацией не были проблемы, а сейчас оптимизация настоящая проблема. При этом завезли в игру только убогий FSR, играй как хочешь, или костылями прикручивай DLSS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, vasaltykov сказал:

Говоря о кринже, классный у него косплей по Мафии 3 был

да нет никакого кринжа. Человек стримил 9ч в тот день, и еще 12ч до этого, как считаешь может из этих десятков часов быть момент когда у него бомбанет от игры? Или он должен всю игру с покер фейсом сидеть или тупой улыбкой?
Что за комментаторы... как раз кринж с вас, у стримера вырвали момент из контекста, из марафона по игре, который идет уже не первый день, и на основании этого налетели коршуны с оскорблениями. Тем более он заплатил свои деньги и имеет полное право хоть обосрать игру, хоть петь ей оды, что тоже было за время многочасового прохождения.
Успокойтесь уже и осознайте очевидный факт, что подобные клипы можно наделать с любого стримера, который часами стримит, тем более новинку, тем более за такую стоимость, тем более в таком исполнении на релизе при таких обещаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, автор мода явно белорус. “Пострадавшему” из 1-го сообщения надо поесть космического картофана :)

Изменено пользователем Star_Wiking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      @Segnetofaza и компания обновили русификатор для Starfield до версии 0.7.
      Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк Небольшие правки в названиях локаций и предметов Поддержка бета-патча 1.11.33 Приятной игры.

    • Автор: SerGEAnt

      Два дня назад игроков заставили привязать к игру PSN-аккаунты. Логично, что они есть далеко не у всех ПК-геймеров, а зарегистрироваться в PlayStation Network — это не всегда тривиальная задача. Даже если вы живете в «правильной» стране, от вас могут потребовать паспорт для подтверждения личности.
      Поразительные события продолжают преследовать Helldivers 2 — игру, ранее казавшуюся образцовым релизом.
      Два дня назад игроков заставили привязать к игру PSN-аккаунты. Логично, что они есть далеко не у всех ПК-геймеров, а зарегистрироваться в PlayStation Network — это не всегда тривиальная задача. Даже если вы живете в «правильной» стране, от вас могут потребовать паспорт для подтверждения личности.

      Но главной проблемой стало то, что Steam — значительно более распространенный сервис, чем PlayStation Network. Сегодня ПК-версию Helldivers 2 сняли с продажи в 177 странах, включая Белоруссию, Грузию, Казахстан, Армению, Молдавию и Сербию.

      На Reddit появилось несколько постов об успешном рефанде, несмотря на то, что истцы успели наиграть в Helldivers 2 десятки часов.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ребят, поддержите перевод пожалуйста, осталось немного собрать до нужной суммы. Очень охото поиграть в эту игру. Нинденды нет, но на эмуляторе прекрасно работает. Сам поддержал на 600 р.
    • Не, тебя вводят в заблуждение и обманывают) Тут не настоящий обсер, а обсер из принципа “это популярно? значит точно говно”  Говорят, что сериал годный, но мне чето тематика не нравится. Так что вдруг @piton4 тож не любитель гоночек? Кстати это наверно лучший способ привести аналогию. На моей памяти это первый сериал, к которому трудно найти аналогии именно из кино-индустрии. Он настолько “игра” что проще сравнивать его именно с играми  Тут реально — если заходит Фол4 и 76, то зайдет и сериал. А про тот же Фол 4 есть хорошая фраза, по которой можно вполне судить — игра конечно местами очень слабая, но я все равно провел в ней 500 часов
    • Ты обещал сериалу дат второй шанс.
    • Я даже хз как такое коментировать, уж лучше не буду. Ты по идее тоже коменты писать не можешь, но пишешь же? Магия не иначе.
    • Даже не близко, что вам вообще про него известно? Секса не было? А где именно? Демографический рост был не за счет мигрантов. Сами же жалуетесь, что везде секс, сигареты и алкоголь.   Далее не вам.   Цензура она в принципе нужна для государства, которое хочет быть независимым, а Россия внезапно хочет, в отличие от “большинства цивилизованных стран” и это даже неплохо даже для простого человека неплохо. Но меры борьбы хаотические, без методик, без идеологии, с разного рода инакомыслием даже в самих структурах и у власти. Не с этого надо начинать. Сначала разберитесь с некими директорами, неких театров и прочих, которые живут фиг знает где, говорят фиг знает что и не лишаются ничего. Вот таких ребят много и они то реально могут влиять на что-то… хочешь роль в театре? А не хочешь распространять определенную позицию? И таких дофига, вы голову змее еще не отрубили а уже во всю занимаетесь ее хвостом.. бред.  
    • Не, не то пальто. Я бы с удовольствием поиграл квест за самого Ленина.  Как он пришёл к власти, пережить те самые события из детства, и как он стал рупором революции. Финал конечно понятен. Но я бы с удовольствием поиграл. 
    • Если зашёл Фоллыч 3 и не разочаровала четвёртая часть, то скорее всего зайдёт и серик.
    • любимая фраза любой домохозяйки. Все они наизусть знают, какие проблемы наиболее актуальны и как их решить. Вот только история и практика показывают, что управленцы из домохозяек получаются...такие себе. Также как из артистов, гинекологов и прочих, не имеющих соответствующего образования и навыков. За примерами далеко ходить не надо)
    • По ходу других проблем в стране нет.  Благосостояние народных масс процветает.  Запретить то, что и так не продают в интернет магазинах для России.) В телеке обнаженку, мат и сигареты затирают. Теперь и до игр добрались. Прям советский союз.  Еще чуток и секса в России нет будет. Как в ООН выступаем, то у нас просто другая точка зрения на все это. А как в России кто-то вякнет со своим мнением, то ему сразу статью УК РФ шьют. Парят мозги про НАТО на Украине и ракеты до Москвы, но забывают сказать, что НАТО в Прибалтике еще с 2004 года.   Войны не было — царь хороший, а коммунисты плохие. Война началась — коммунисты хорошие. ВОВ выиграли. Мы сила! Всем покажем и всех освободим! У нас кругом аналоговнеты. Правда ничего, что они Китайские с переделанными шильдами, но об этом массам знать не надо. Офигеваю как удобно манипулировать массами за счет истории. И ведь это работает… И это страшно… 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×