Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Наоки Ёсида официально анонсировал ПК-версию Final Fantasy XVI

Рекомендованные сообщения

124716-maxresdefault.jpg

Подробности о ней обещают предоставить до конца года, также команда работает над двумя платными дополнениями и продолжает поддержку версии для PS5.


Продюсер Final Fantasy XVI Наоки Ёсида официально анонсировал ПК-версию игры в рамках выставки PAX West.

Подробности о ней обещают предоставить до конца года, также команда работает над двумя платными дополнениями и продолжает поддержку версии для PS5. Последнюю совсем скоро обновят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично, ждём в следующем году на ПК с улучшенной графикой 120+ как было в 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И без славянского языка.

  • В замешательстве (0) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, FanLadva сказал:

отлично, ждём в следующем году на ПК с улучшенной графикой 120+ как было в 15

Последнее время у многих большие проблемы с оптимизацией, поэтому я бы на твоём месте, не был на столько оптимистичен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, mc-smail сказал:

Последнее время у многих большие проблемы с оптимизацией, поэтому я бы на твоём месте, не был на столько оптимистичен. 

не знаю ничего про оптимизацию, 4090 на борту как бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, FanLadva сказал:

не знаю ничего про оптимизацию, 4090 на борту как бы)

Запусти Remnant 2 в 4к без DLSS или Старфилд. Посмотрим как 4090 тебе тут поможет:laugh:

  • Хаха (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, FanLadva сказал:

не знаю ничего про оптимизацию, 4090 на борту как бы)

Оптимизация есть оптимизация ) 4090 от плохой оптимизации не спасёт

 

Примеров дохрена

 

Изменено пользователем piton4
  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mc-smail Ха видишь, что человек пишет, а ведь это почти слово в слово, что я в другой теме тебе написал, а ты говоришь все разбираются, большинству пофиг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

@mc-smail Ха видишь, что человек пишет, а ведь это почти слово в слово, что я в другой теме тебе написал, а ты говоришь все разбираются, большинству пофиг :)

Я думаю, если человек держит у себя 4090, то с другими компонентами не должно быть проблем, я на это конечно надеюсь. Думаю он 4090 явно не в связке с i5 использует)) Просто человек мог не запускать последние релизы и не знать как обстоять дела с оптимизацией там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, shingo3 сказал:

И без славянского языка.

Ну почему. Польский, наверное, будет. :D

  • Хаха (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на пс5 поиграл часа 3, как то не завлекло, “ни рыба, ни мясо, с сюжетом про Тараса”  :laugh:

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логично. Провалилась на консолях, выпустим на РС, может кто купит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mc-smail Ну это можно вернутся к моему посту, где ты же писал, что все во всем разбираются, а по факту, весь комплект железа тебе подобрали, что у тебя в системе творится ты не знаешь, устанавливая все подряд и держа открытым все подряд, все настройки выкручиваем на максимум, а потом все работает не так хорошо, как бы хотелось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и хорошо. Узнаем какая новая версия Последней Фантазии.

1 час назад, shingo3 сказал:

И без славянского языка.

Машинный перевод выручит.

Изменено пользователем Мухаморыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×