Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Наоки Ёсида официально анонсировал ПК-версию Final Fantasy XVI

Рекомендованные сообщения

124716-maxresdefault.jpg

Подробности о ней обещают предоставить до конца года, также команда работает над двумя платными дополнениями и продолжает поддержку версии для PS5.


Продюсер Final Fantasy XVI Наоки Ёсида официально анонсировал ПК-версию игры в рамках выставки PAX West.

Подробности о ней обещают предоставить до конца года, также команда работает над двумя платными дополнениями и продолжает поддержку версии для PS5. Последнюю совсем скоро обновят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mc-smail сказал:

Запусти Remnant 2 в 4к без DLSS или Старфилд. Посмотрим как 4090 тебе тут поможет:laugh:

как бы старфилд 65-110 фпс идет, всё что 60 и выше для меня идеально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkHunterRu сказал:

@mc-smail Ну это можно вернутся к моему посту, где ты же писал, что все во всем разбираются, а по факту, весь комплект железа тебе подобрали, что у тебя в системе творится ты не знаешь, устанавливая все подряд и держа открытым все подряд, все настройки выкручиваем на максимум, а потом все работает не так хорошо, как бы хотелось. 

Конечно не знают, раз уповают только на свои 4090, игнорируя остальное железо и софт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Rost1 сказал:

 уповают только на свои 4090, игнорируя остальное железо и софт.

Я думаю таких людей не много. Если покупаешь топовые карты, то скорее всего, ты должен любить ПК-гейминг, а значит разбираться в этом во всём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, piton4 сказал:

Я думаю таких людей не много. Если покупаешь топовые карты, то скорее всего, ты должен любить ПК-гейминг, а значит разбираться в этом во всём.

Или ты покупаешь, чтобы как раз не разбираться :)  Довольно сложно разбираться во всем, в принципе.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочу злорадствовать, но что-то очень быстро они сдались. хотя с другой стороны, 15 мне показалось супер скучной, а последняя финалка в которую я залипал, была 9 на пс1

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что выходит на пк это хорошо, только вот играть нет никакого желания. Так сильно я разочаровался после 15.

Разве что только ремейк 7-ки порадует, когда будет полная версия, а не огрызки, что сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, DarkHunterRu сказал:

 Довольно сложно разбираться во всем, в принципе.

Я имел в виду какие-то базовые вещи, к примеру, баланс проца и карты ну и тд.  Думаю, на вряд ли, человек покупающий какую-нибудь там 4090, не знает, что к ней нужен соответствующий проц, и будет думать, что одной 4090 хватит чтобы решить все проблемы с производительностью, и пофиг на всё остальное. Я уверен, что люди покупающие дорогие комплектующие, тратя на это немалые деньги,  должны в этом разбираться, а как иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, FanLadva сказал:

отлично, ждём в следующем году на ПК с улучшенной графикой 120+ как было в 15

а это не та ли игра в которой разрешение апскейла прыгает до 720р на пс5? )) если это правда то есть вероятность 120 фпс ты получишь на 4090 только в разрешении 1080 на минималках и длсс на ультропризводительность) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, \miroslav\ сказал:

а это не та ли игра в которой разрешение апскейла прыгает до 720р на пс5? )) если это правда то есть вероятность 120 фпс ты получишь на 4090 только в разрешении 1080 на минималках и длсс на ультропризводительность) 

что за наркоманию я только что прочитал?)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень сильно надеюсь на крутейшую 15, и такое же роад-муви. хотя без русской озвучки сильно теряется атмосфера, эх, надо пожалуй 15 перепройти, (7,8,9 раз по 5 минимум каждая пройдена с пс 1 еще счет пошел то что потом удавалось играть не цепляли а вот 15 была шикарнейшей) тут новые то игры проходить не успеваешь, не то что старые перепроходить, вот раньше были игры не десятки и сотни часов, а на денди в час-1,5 вообще все укладывалось ))

Изменено пользователем злоЩАСте
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@злоЩАСте 

FF15 не реиграбельна… сюжет настолько линейный и простой, что при первых секундах игры вспоминается сразу все в мельчайших деталях, на этом весь интерес и пропадает =( увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, piton4 сказал:

@Mertisadon @shingo3 там же рус сабы

Так русский язык это финно-угорский по сути. Славянский язык это понятно какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, HUtorX сказал:

Так русский язык это финно-угорский по сути. 

Не понял…   Русский язык… он там есть, правильно? 

6 минут назад, HUtorX сказал:

 

Славянский язык это понятно какой.

Не понятно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, FanLadva сказал:

не знаю ничего про оптимизацию, 4090 на борту как бы)

Вы прям такой наивный)) Вон от ЕА лутер-шутер про магию вышел, он даже на 4090 в 4к по ФПС проседает что ппц. Если разрабы ленивые черти, то тут хоть комп НАСА имей — все равно не поможет

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@fangx21 а зачем 4к? я так и не понял прикола. 

Изменено пользователем zigger111
убрал мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Также появилось множество опций для настройки геймплея и улучшения качества получаемого опыта от игры. Например, теперь вы сможете получить доступ к содержимому корабля во время торговли в поселениях, а в диалогах появился вид от третьего лица. Для любителей хардкора был добавлен экстремальный уровень сложности.
      Bethesda Game Studios выпустила бета-версию четвертого патча для Starfield — крупнейшего с релиза.
      Главным нововведением стали обновленные карты местности. Судя по всему, ими теперь даже можно пользоваться!
      Также появилось множество опций для настройки геймплея и улучшения качества получаемого опыта от игры. Например, теперь вы сможете получить доступ к содержимому корабля во время торговли в поселениях, а в диалогах появился вид от третьего лица. Для любителей хардкора был добавлен экстремальный уровень сложности.
      Интерьер корабля теперь можно украшать по типу аутпостов.
      На Xbox Series X появился режим производительности (60 fps), а при подключении консоли к дисплею с VRR частоту кадров можно вообще сделать неограниченной.
      Патч уже доступен в Steam, а на Xbox он будет доступен после тестирования.
    • Автор: james_sun

      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию.
      Студия Dragonis Games представила тизер-трейлер своей грядущей адвенчуры Necrophosis, вдохновленной творчеством Здзислава Бексиньского.
      Из недавних проектов на похожую тематику выходил небезызвестный Scorn, о чем говорят и авторы игры. Правда, в отличие от него, творение Dragonis Games будет симулятором ходьбы с возможностью решать различные головоломки. 
      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию. Дата релиза полной игры пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×