Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Наоки Ёсида официально анонсировал ПК-версию Final Fantasy XVI

Рекомендованные сообщения

124716-maxresdefault.jpg

Подробности о ней обещают предоставить до конца года, также команда работает над двумя платными дополнениями и продолжает поддержку версии для PS5.


Продюсер Final Fantasy XVI Наоки Ёсида официально анонсировал ПК-версию игры в рамках выставки PAX West.

Подробности о ней обещают предоставить до конца года, также команда работает над двумя платными дополнениями и продолжает поддержку версии для PS5. Последнюю совсем скоро обновят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, zigger111 сказал:

@fangx21 а зачем 4к? я так и не понял прикола. 

Ну потому что 4090 ) карта позиционируется как для 4k, что в принципе так и есть, именно в этом разрешении, с неё максимальный профит пойдёт.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, FanLadva сказал:

как бы старфилд 65-110 фпс идет, всё что 60 и выше для меня идеально

Ну 110 ты конечно загнул, если включить всякий шлак по типу FSR, то возможно. А так я смотрел тесты, на 4090 переодически происходят дропы до 40FPS в Старфилде, что не назвать как круто. Для карты которая стоит 130-150 кусков, таких вещей в игре быть не должно, тем более с такой графикой.

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, mc-smail сказал:

Ну 110 ты конечно загнул

Не, ну может в каких-нибудь закрытых помещениях, там и будет 100-ка, но вот я бой видел на открытой местности, так там в основном 50-60 было, а значит где-то, в моменте, и 40 будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, mc-smail сказал:

Ну 110 ты конечно загнул, если включить всякий шлак по типу FSR, то возможно. А так я смотрел тесты, на 4090 переодически происходят дропы до 40FPS в Старфилде, что не назвать как круто. Для карты которая стоит 130-150 кусков, таких вещей в игре быть не должно, тем более с такой графикой.

на 4050 лично у меня проблем не было на ультрах. но я решил устроить себе xbox expierence  и ограничил в настройках нвидиа фпс до 30 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, zigger111 сказал:

на 4050 лично у меня проблем не было на ультрах. но я решил устроить себе xbox expierence  и ограничил в настройках нвидиа фпс до 30 

Говори сразу, где раздобыл 4050? У тебя есть связи в Nvidia? Раскрывай все карты, мы тебя опознали:D

28 минут назад, piton4 сказал:

Не, ну может в каких-нибудь закрытых помещениях, там и будет 100-ка, но вот я бой видел на открытой местности, так там в основном 50-60 было, а значит где-то, в моменте, и 40 будет.

Я смотрел тест, там даже в закрытых пространствах не видел 110FPS. Максимум, что видел это 80. Но при этом даже не в загруженных сценах были дропы и до 50FPS, и до 40FPS. Я считаю для такой картинки и такой видеокарты, это не простительно. С такой картинкой производительность которую даёт 4090, должна давать 4070Ti, а у 4090 вообще за 100-ку стабильно должно уходить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, mc-smail сказал:

Говори сразу, где раздобыл 4050? У тебя есть связи в Nvidia? Раскрывай все карты, мы тебя опознали:D

 

Вроде ж ноуты с 3050 есть(?)

19 минут назад, mc-smail сказал:

 

Я смотрел тест, там даже в закрытых пространствах не видел 110FPS. Максимум, что видел это 80. Но при этом даже не в загруженных сценах были дропы и до 50FPS, и до 40FPS. 

Если чё, то вот https://youtu.be/-zhky8OUALQ  там даже 120 в моменте есть(8:20). Без FSR, но VRS вкл. не знаю насколько сильно fps от этого зависит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, piton4 сказал:

Вроде ж ноуты с 3050 есть(?)

3050, не 4050)) Человек либо ошибся а названии карты, либо он имеет эксклюзив:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, mc-smail сказал:

3050, не 4050)) Человек либо ошибся а названии карты, либо он имеет эксклюзив:D

В смысле с 4050. Разве ноутбучных 4050 нету? Я вроде слышал чёт такое.

@mc-smail cейчас чекнул - да, есть ноуты с 4050. Это наверное по производительности, что-то по типу десктопной 1030 :D

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, FanLadva сказал:

не знаю ничего про оптимизацию, 4090 на борту как бы)

а еще приврать любишь) Если бы ты и правда был владельцем сего аппарата, ты бы знал какая это шляпа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, piton4 сказал:

cейчас чекнул - да, есть ноуты с 4050.

Мнда, походу я реально где-то отстал в этой жизни, что не знал про существование laptop версий, при отсутствии desktop-ой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, zigger111 сказал:

@fangx21 а зачем 4к? я так и не понял прикола. 

Ну обычно люди пытаются показать, что 4090 такая нелюбится мощная. И ее могут нагнуть люди, которые даже во сне не слыхали об оптимизации — нет ничего абсолютного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.09.2023 в 18:43, злоЩАСте сказал:

очень сильно надеюсь на крутейшую 15, и такое же роад-муви. хотя без русской озвучки сильно теряется атмосфера, эх, надо пожалуй 15 перепройти, (7,8,9 раз по 5 минимум каждая пройдена с пс 1 еще счет пошел то что потом удавалось играть не цепляли а вот 15 была шикарнейшей) тут новые то игры проходить не успеваешь, не то что старые перепроходить, вот раньше были игры не десятки и сотни часов, а на денди в час-1,5 вообще все укладывалось ))

Согласен на все 100%, 15 ff самая крутая из всех ff!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Также появилось множество опций для настройки геймплея и улучшения качества получаемого опыта от игры. Например, теперь вы сможете получить доступ к содержимому корабля во время торговли в поселениях, а в диалогах появился вид от третьего лица. Для любителей хардкора был добавлен экстремальный уровень сложности.
      Bethesda Game Studios выпустила бета-версию четвертого патча для Starfield — крупнейшего с релиза.
      Главным нововведением стали обновленные карты местности. Судя по всему, ими теперь даже можно пользоваться!
      Также появилось множество опций для настройки геймплея и улучшения качества получаемого опыта от игры. Например, теперь вы сможете получить доступ к содержимому корабля во время торговли в поселениях, а в диалогах появился вид от третьего лица. Для любителей хардкора был добавлен экстремальный уровень сложности.
      Интерьер корабля теперь можно украшать по типу аутпостов.
      На Xbox Series X появился режим производительности (60 fps), а при подключении консоли к дисплею с VRR частоту кадров можно вообще сделать неограниченной.
      Патч уже доступен в Steam, а на Xbox он будет доступен после тестирования.
    • Автор: james_sun

      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию.
      Студия Dragonis Games представила тизер-трейлер своей грядущей адвенчуры Necrophosis, вдохновленной творчеством Здзислава Бексиньского.
      Из недавних проектов на похожую тематику выходил небезызвестный Scorn, о чем говорят и авторы игры. Правда, в отличие от него, творение Dragonis Games будет симулятором ходьбы с возможностью решать различные головоломки. 
      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию. Дата релиза полной игры пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×