Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Вышел перевод интерфейса Starfield + как поиграть на русском, если невтерпеж

Рекомендованные сообщения

Отличный результат!

Изменено пользователем Lyutsifiel
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Мухаморыч сказал:

Хорошо если переведут машинным способом. Только его и жду, а ручной перевод ждать очень долго.

Так с машинным все равно чушь, фиг, что поймешь, будешь общаться там со всеми как туземец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, To@D сказал:

Так с машинным все равно чушь, фиг, что поймешь, будешь общаться там со всеми как туземец.

С чего вдруг, сейчас во времена нейронок норм перевод делают, он дословный просто и это даже порой лучше чем остебятину лепят офф переводчики.

Изменено пользователем DiskJak
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, To@D сказал:

Так с машинным все равно чушь, фиг, что поймешь, будешь общаться там со всеми как туземец.

Машины давно делают отличный перевод, не как в гта са.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, zepamov сказал:

Машины давно делают отличный перевод, не как в гта са.

Да уже не промт, но отличным его нифига не назвать. Все равно на уровне “моя твоя понимай”.

Раньше приходилось читать по английски поглядывая в словарь теперь можно читать по русски поглядываю на англиский текст. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне OCR MORT намного лучше Translumo переводит и не хватает ничего лишнего. Он перевод накладывает на субтитры, что очень удобно. Прикрепил скриншот для примера.EF7LxRV.jpg

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, PavelDrago сказал:

По мне OCR MORT намного лучше Translumo переводит и не хватает ничего лишнего. Он перевод накладывает на субтитры, что очень удобно. Прикрепил скриншот для примера.EF7LxRV.jpg

Реально круто,надо пробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, PavelDrago сказал:

По мне OCR MORT намного лучше Translumo переводит и не хватает ничего лишнего. Он перевод накладывает на субтитры, что очень удобно. Прикрепил скриншот для примера.EF7LxRV.jpg

Во, выглядит и вправду лучше. Надо пробовать. Благодарю. Шрифт перевода можно увеличить, чтобы полностью покрывался англ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PavelDrago сказал:

По мне OCR MORT намного лучше Translumo переводит и не хватает ничего лишнего. Он перевод накладывает на субтитры, что очень удобно.

Не мог бы скинуть уже настроенный  OCR MORT под эту игру?

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы свои общие настройки можете скинуть — файл конфигуратора ? OCR MORT

блин второй раз 

Во общем тоже за

Изменено пользователем Eestyle
второй раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ты просто за это время видюху поменял вот тебе кажется что твой, с позволения сказать, “фпс” увеличился.) а игра да, меня тоже сразу заинтересовала, но раз суть демки осталась та же то не буду устанавливать. я и так у нее на крючке.)
    • @\miroslav\ там обновлённая демка Hell is Us вышла, локации те же, но оптимизацию вроде поправили, теперь с длсс кач. выдаёт 90-100fps в самом начале, в лесу.  Вроде игра интересная, а главное, что не ведут за руку, и это большой плюс я считаю. Думаю взять, за 2200 можно найти. Пишут, что здесь одна из худших оптимизаций за последнее время.
    • Обновление Build 19568723 Скачать: Yandex | Boosty
    • Я до этого момента и не знал про эту игру. Буду не знать и дальше 
    • Просто стёр? А как же ачивка за рефанд? … а да, посмотрел — “ой извините, только для сильных и независимых”
    • Оставлю пожалуй предупреждение на счет вот этой игры Для тех кто решил потратить свое время и ”боже упаси” еще и свои деньги на это мягко сказать.. ээ... не, не получается сказать мягко, скажу как есть, в общем на эту плохую, очень не хорошую игру, знайте что вы были предупреждены.  Главная героиня высокомерная, непереносимая нечисть мразотного характера относящаяся к своему напарнику как к ничтожеству. ужасная физика и ощущение персонажа, все какое-то воздушное словно не имеет веса. Графоний один из самых посредственных и безыдейных, ни каких выделяющихся элементов в стиле рисовки, все выглядит максимально дешево и блекло. боевка тоже не вызвала никакого интереса все самого базового, примитивного уровня сасаликов.                                                                            “все выше написанное основано на первых 1,5 часах игры, больше автор не выдержал и хотел самоликвидироваться, но проявил мужество и просто стер эту игру”.  
    • я перечислил те, которые проходил. я тоже обычно снисходительнее к подобным продуктам...но тут плохо буквально все. Плохо не в смысле “не работает”, а в смысле “очень раздражающе”. Наглядный пример, как делать не надо. И как угробить хорошую идею реализацией. Я бы понял, если бы подобное сделала группа студентов Digipen или какой-нибудь самоучка, изучающий движок, но ты сам писал, что бюджет игры для категории “Б” был солидный, поэтому никаких оправданий быть не может.
    • Не тянет на кучу “как грязи” Как бы: На некоторые игры у меня тоже резко негативная реакция по личным причинам (привет Некровизион)… но назвать их поделками не могу.
    • хорошо выглядел только на скринах. Скриптовая движуха была неплоха, да, но потом игра стала регулярно подкидывать места с бесконечно возрождающимися врагами, и играть стало неинтересно. BlackSite: Area 51, Medal Of Honor: Airborne, игра по “Пиле”, Stranglehold, упоминаемый выше Turning Point: Fall Of Liberty, Turok...все это игры на движке тех лет, плюс-минус год. Конечно,  в этом списке не только  игры категории “Б”, но в любом случае ни одна из перечисленных не вызывала у меня такого раздражения по ходу прохождения, как сабж. Даже откровенно дрянные Инстинкт или Dusk-12 не вызывали.
    • Отправил в личку.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×