Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Lyutsifiel

Новички+
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

О Lyutsifiel

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13 июля

Информация

  • Пол
    Female
  • Откуда
    Ростов-на-Дону
  1. Starfield

    Ребята, помощь в локализации не нужна или переводит стабильная уже ранее собранная команда а не инициативные желающие? Или как и в некоторые другие проекты, поучаствовать в локализации можно через Ноту? upd. Или все через ИИ и переводчики? Охх, прогресс
  2. Dreamfall Chapters

    К огромной радости в Стим версии как раз этот же перевод от WELL-DING! team (и даже текстуры, представляете? Которые отправлялись лишь с малой надеждой добавления в игру) , в чем можно убедиться по закреплённому сообщению разработчиков в обсуждении игры и финальных титрах Только, вероятно, немного поправленный больше в техническом плане спустя некоторый промежуток времени общения с разработчиками, и возможно чуть-чуть более актуальный под "final cut"
  3. Dreamfall Chapters

    Уже есть перевод-то! :) Можете смело погружаться в захватывающую историю Dreamfall в новой Книге под названием "Миры" :)
  4. Dreamfall Chapters

    "Дорогой" Алекс, пожалуйста, научитесь мониторить форум! Было четко сказано отписаться всем переводчикам ноты! А теперь вы мечетесь и предъявляете всем "А где же площадка? Где все переводчики-редакторы" Действительно, где же. Вы переводили, хорошо. Но с другими переводчиками вы посоветовались? Не самовольничайте в дальнейшем. Ибо так не делается. Просьба к переводчикам Ноты
  5. Dreamfall Chapters

    И сразу - 100% Объединились, и дело быстрее пошло. :D
  6. Dreamfall Chapters

    Наш гугл док. Отпишите свой gmail в группе ВК в теме [Русификатор], дадим вам доступ. :) А тем временем сама жду приглашение на Ноту.) UPD. Благодарю. UPD2. Просьба отписаться всем переводчикам с Ноты в группе! Указывая что они с Ноты!
  7. Dreamfall Chapters

    Вот наконец один из основных радикалов и переводчиков ВК решил не сидеть в стороне и отписаться. Если переводчики и вся команда ZoG добрые и позитивные ребята, я всеми руками за совмещение, вместе быстрее и веселее! По поводу Ноты.. В целом, я согласна с переносом перевода. И как раз у меня назрело предложение. Что бы не продолжать делать то, что уже сделано, предлагаю подождать перенос нашего перевода, а во время этого, полностью заняться редактурой ваших 93%. Когда перевод перенесется, мы все вместе уже посмотрим, стоит ли переделывать все или же оставить. Иначе просто все столько времени займет, что мамочки! А на носу уже вторая книга. :) И предлагаем заглянуть в наши словари с обращениями, очень помогает.
  8. Dreamfall Chapters

    Являюсь огромным фанатом данной вселенной, так что если нужна помощь - всегда рада помочь!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×