Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Представлен геймерский геймпад Thunderobot G70

Рекомендованные сообщения

113651-S3bc5978ae38549fb8a2163f57bbedf5f

Есть три варианта подключения: беспроводное по Bluetooth, через USB-донгл (2,4 ГГц) и проводное USB-подключение. По задумке, это обеспечивает бесперебойную совместимость с различными игровыми устройствами и платформами, предоставляя геймерам свободу выбора предпочтительного способа подключения.


Компания Thunderobot представила беспроводной игровой контроллер Thunderobot G70. Как сообщается, он сочетает в себе современные технологии, универсальные функции, эргономичный дизайн и богатую комплектацию.

113651-S3bc5978ae38549fb8a2163f57bbedf5f

Контроллер G70 сделан из рифленого пластика, благодаря которому он хорошо и удобно сидит в руке.

Есть три варианта подключения: беспроводное по Bluetooth, через USB-донгл (2,4 ГГц) и проводное USB-подключение. По задумке, это обеспечивает бесперебойную совместимость с различными игровыми устройствами и платформами, предоставляя геймерам свободу выбора предпочтительного способа подключения. Встроенный аккумулятор емкостью 860 мА*ч позволит не думать о сменном комплекте батареек.

Одной из отличительных особенностей Thunderobot G70 являются дополнительные программируемые кнопки, а также курки, которые работают в трех диапазонах нажатия.

Курки предоставляют геймерам возможность выбора различных режимов в зависимости от их игровых предпочтений. Например, в гоночных играх требуется больший диапазон нажатия, а в шутерах — короткий, G70 подходит для различных игровых ситуаций.

Контроллер также может похвастаться двумя сменными блоками кнопок XYAB. Геймеры могут выбрать механический блок для точной тактильной отдачи или мембранный блок с яркой подсветкой для большей визуальной привлекательности.

На борту устройства установлены японские ALPS-стики со сменными насадками.

А чтобы соответствовать тенденции мобильных игр, Thunderobot G70 оснащен удобным держателем для мобильных телефонов, позволяющим геймерам легко присоединять свои устройства к контроллеру и играть в игры, находясь в пути.

Также в комплект входит кабель USB-C.

Стоимость устройства — 5990 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mc-smail Кстати, неспроста я к правому подлокотнику подушку примотал, т.к. подлокотники довольно твёрдые. Если часто упираться локтем на твёрдую поверхность, то можно заработать “бурсит”. У меня уже был бурсит на локте (причём гнойный), не хочу больше такого счастья.

Изменено пользователем CyberEssence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, piton4 сказал:

Но не в fps и не в tps?

если это синглы, то играю на паде. последний шутер который я играл на клава+мышь, был ДУМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

У меня DX Racer King и метта самурай , эко кожа на первом уже вся проперделась до замши но в целом все работает а на самурае менял крестовину на хорошую литую а то на ранних версиях шла плохая сварная и ломалась , и газлифт менял за одно с крестовиной .

У меня кресло с закосом под вид игрового, но нихрена не игровое — спинка статичная, подлокотники не регулируются и протёрлись уже от локтей,  место на котором сижу, тоже протёрлось, но не там где задница находится, а именно по бокам :D, хз как так получилось.  Я его онлайн заказывал, размеры не смотрел, так спинка над головой возвышается на 15см, как будто рассчитано на 2-2.5 метрового человека, а я 1.72 если что. Хочется уже нормальное игровое взять, чтобы спинка регулировалась и тд, но так лень этим заниматься :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

@piton4Блин вся эта экокожа облазить начинает через 3 — 4 года где то , быстрее если сидеть голым и прям пот с жопы и спины в него втирать , я теперь подумываю если что или натуральную кожу брать или ткань :unknw: мне главное что бы спинка ставилась в разные положения и мягкое было , ну еще что бы подлокотники совсем уродские не были :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЛамповыйЭх 

спинку лучше сеточную… я себе заказывал с обычного на на сеточную — супер просто. Спина не потеет, не преет, сеточка массирует кожу , да и просто приятная по ощущениям. 

подлокотник желательно из псевдо-кож-зама, это такой материал похож на пластик — с закосом под кожу, но мягкий , динамичный, частенько с текстурой или пупырчами — тоже массирует кожу, приятный, служит десятками лет (даже порезать сложно). Почти всегда не крашенный (т.е. черный) и естественно не облезает. Что еще приятнее — они почти всегда с наполнителем — т.е. подлокотник круглый и мягкий, удобно.

Ну а поджопник — без разницы… за долгие годы расплющивания попца пришел к выводу, что подушка с шелухой от гречки (возможно с чем нибудь еще , но я нашел только с гречневой) — лучший вариант из всех доступных. Обладает прям какими-то колдунскими свойствами — задница не устает, не потеет и т.д. и т.п.

Жизненный опыт :D (и главное не нужно заморачиваться, что что-то будет облезать, гнить, рваться и т.п.)

Изменено пользователем Фри
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.07.2023 в 19:53, mc-smail сказал:

по типу как раньше у телефонов можно было менять, и проблема исчерпала себя, но Сони это не выгодно.

если дружишь с паяльником ,то ненамного сложнее … там обычный литий ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 06.07.2023 at 9:09 PM, докДог said:

геймпад от иксбокс… или на крайняк от плойки… все остальное просто косит под них

У геймпада от плойки есть два существенных минуса, это ограниченная поддержка отображения иконок в играх, а вторая это то, что его нужно постоянно заряжать. Так же как и наушники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Deadoutx сказал:

У геймпада от плойки есть два существенных минуса, это ограниченная поддержка отображения иконок в играх, а вторая это то, что его нужно постоянно заряжать.

Как показывает практика, есть третий минус, хреново управлять батискафом.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, Northern said:

Как показывает практика, есть третий минус, хреново управлять батискафом.

Это следствие тех проблем которые я назвал. Уверен, что на экране батискафа выводилась раскладки xbox, а в процессе геймпад еще и разрядился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern так там лоджитек ф710 был, клевый девайс на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Begemotik сказал:

@Northern так там лоджитек ф710 был, клевый девайс на самом деле.

Плойка форм-фактор. И да, акции Лоджитек внезапно упали на 12%, хотя какая там связь, казалось бы.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.07.2023 в 22:36, Deadoutx сказал:

У геймпада от плойки есть два существенных минуса, это ограниченная поддержка отображения иконок в играх, а вторая это то, что его нужно постоянно заряжать. Так же как и наушники.

не уверен, что зарядка — прям существенный недостаток, но батарейки и правда приятнее поменять

про иконки — не удивительно, до дш4 геймпад от плойки можно было подключить к ПК, но с извращениями. гораздо проще взять пад от бокса

В 06.07.2023 в 23:43, FanLadva сказал:

китайские поделки за 5к рублей нужны для тех у кого нет денег на оригинальные) конечно они отвалятся причем очень быстро но какие у них варианты, если некоторые даже за всю жизнь ни 1 игру не купили

Я раньше пользовался геймпадами Logitech. Экономил. Теперь пользуюсь геймпадом от бокса. Экономлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Пока продукция состоит из несколько мышек, четырех моделей клавиатур, двух гарнитур и геймпадов.
      В России официально появился игровой бренд Thunderobot, входящий в состав Haier Group. 
      Пока продукция состоит из несколько мышек, четырех моделей клавиатур, двух гарнитур и геймпадов.
      Линия игровых мышей включает в себя беспроводные игровые мыши начального уровня ML201, проводные игровые мыши MG701 и MG301 и профессиональные беспроводные ML702 и ML703Pro с технологией Thunderspeed 2 для обеспечения производительности профессионального уровня.

      В линейке клавиатур представлены механическая игровая клавиатура начального уровня KG3089R, продвинутые клавиатуры KG3104R и KG8104R с фронтальной RGB-подсветкой и колесом регулировки громкости, а также клавиатура KL5087R с прочным металлическим основанием для устойчивости, с PBT-кейкапами двойного литья — для прочности и устойчивости к истиранию.

      Игровая проводная аудиогарнитура H31 и беспроводная аудиогарнитура HL503 оснащены технологией Virtual 7.1 для точного позиционирования звука, динамической многоцветной подсветкой и чувствительными микрофонами
      без передачи посторонних шумов. У модели HL503 есть возможность одновременного использования для игр и музыки, время работы на 1 заряде составляет до 30 часов.

      Игровой беспроводной контроллер G70 предназначен для беспроводного подключения через Bluetooth и USB-ключ 2,4 ГГц, с возможностью
      подключения через USB-кабель.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×