Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Представлен геймерский геймпад Thunderobot G70

Рекомендованные сообщения

113651-S3bc5978ae38549fb8a2163f57bbedf5f

Есть три варианта подключения: беспроводное по Bluetooth, через USB-донгл (2,4 ГГц) и проводное USB-подключение. По задумке, это обеспечивает бесперебойную совместимость с различными игровыми устройствами и платформами, предоставляя геймерам свободу выбора предпочтительного способа подключения.


Компания Thunderobot представила беспроводной игровой контроллер Thunderobot G70. Как сообщается, он сочетает в себе современные технологии, универсальные функции, эргономичный дизайн и богатую комплектацию.

113651-S3bc5978ae38549fb8a2163f57bbedf5f

Контроллер G70 сделан из рифленого пластика, благодаря которому он хорошо и удобно сидит в руке.

Есть три варианта подключения: беспроводное по Bluetooth, через USB-донгл (2,4 ГГц) и проводное USB-подключение. По задумке, это обеспечивает бесперебойную совместимость с различными игровыми устройствами и платформами, предоставляя геймерам свободу выбора предпочтительного способа подключения. Встроенный аккумулятор емкостью 860 мА*ч позволит не думать о сменном комплекте батареек.

Одной из отличительных особенностей Thunderobot G70 являются дополнительные программируемые кнопки, а также курки, которые работают в трех диапазонах нажатия.

Курки предоставляют геймерам возможность выбора различных режимов в зависимости от их игровых предпочтений. Например, в гоночных играх требуется больший диапазон нажатия, а в шутерах — короткий, G70 подходит для различных игровых ситуаций.

Контроллер также может похвастаться двумя сменными блоками кнопок XYAB. Геймеры могут выбрать механический блок для точной тактильной отдачи или мембранный блок с яркой подсветкой для большей визуальной привлекательности.

На борту устройства установлены японские ALPS-стики со сменными насадками.

А чтобы соответствовать тенденции мобильных игр, Thunderobot G70 оснащен удобным держателем для мобильных телефонов, позволяющим геймерам легко присоединять свои устройства к контроллеру и играть в игры, находясь в пути.

Также в комплект входит кабель USB-C.

Стоимость устройства — 5990 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ЛамповыйЭх сказал:

@CyberEssence А почему по проводу ? o_O

Потому что провод не мешает и задумываться о заряде батареи не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
1 минуту назад, CyberEssence сказал:

Потому что провод не мешает и задумываться о заряде батареи не нужно.

Я бы еще понял , если бы у него был бы не аrкум а батарейки обычные , то да по проводу есть смысл юзать , что бы не покупать батарейки , но если там акrум , то сам Бог велел его без провода юзать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ЛамповыйЭх сказал:

Я бы еще понял , если бы у него был бы не аrкум а батарейки обычные , то да по проводу есть смысл юзать , что бы не покупать батарейки

Что мешает купить аккумуляторы?  Я вон взял себе и не парюсь. Заряжаю по мере необходимости и все.

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ЛамповыйЭх сказал:

Я бы еще понял , если бы у него был бы не аrкум а батарейки обычные , то да по проводу есть смысл юзать , что бы не покупать батарейки , но если там акrум , то сам Бог велел его без провода юзать :)

Мне привычнее по проводу.

Наушники беспроводные тоже не перевариваю.

Дома есть WI-FI роутер и в материнке ПК WI-FI приёмник, а я всё равно тяну от роутера ethernet кабель к ПК. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, ЛамповыйЭх сказал:

еще мне нравится что именно батарейки а не акум , знаю старперство но ничего не могу с собой поделать , люблю именно батарейки и старательно скупаю их в мвидео когда приходят бонусы и есть акция на сами батарейки :D 

На али, или других маркетплейс площадках продаются аккумуляторы под пад с док станцией зарядки. Стоит это дело не дорого, сел аккум, взял свежий заряженный другой, севший поставил в зарядную станцию заряжать. Не знаю, зачем ты тратишь столько денег на батарейки, хотя наверно мог бы давно купить специальные аккумы для пада. Или хотя бы просто аккумуляторные батарейки.  

Вот, что мне нравится в Икбокс паде, это внешний аккумулятор. Сели батарейки, достал новые, вставил, пошёл дальше играть. Я не понимаю, почему Сони до сих пор встраивает в свои геймпады аккумулятор внутрь джойстика а не делает его внешним, удобным. Если сел геймпад, тяни либо провод, либо ставь на зарядку, либо покупай второй геймпад, это такой бред. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
29 минут назад, CyberEssence сказал:

Наушники беспроводные тоже не перевариваю.

Я наоборот люблю , но могу и проводные , кстати для компа если буду брать новые уши то планирую проводные взять попробовать , приличные какие ни будь , но уже успел взять недавно беспроводные поэтому пока что как то так посижу . 

 

29 минут назад, CyberEssence сказал:

Дома есть WI-FI роутер и в материнке ПК WI-FI приёмник, а я всё равно тяну от роутера ethernet кабель к ПК. :)

А это да , у самого есть роутер и в матери вайфай но сам тяну провода и в комп и в приставки и в телевизор , если есть возможность . 

 

29 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Что мешает купить аккумуляторы? Я вон взял себе Я вон взял себе и не парюсь. Заряжаю по мере необходимости и все.

Ну да или так можно , только минимум нужно два комплекта аккумов тогда , что бы в разгар игровой сессии быстренько перекинуть можно было заряженные вместо разряженных , но я по старинке тупо батарейками пользуюсь если геймпад беспроводной и без аккума встроенного . 

3 минуты назад, mc-smail сказал:

Я не понимаю, почему Сони до сих пор встраивает в свои геймпады аккумулятор внутрь джойстика а не делает его внешним,

Хитрожопые епонцы , они это делают для того что бы ты у них покупал сразу два геймпада и докстанцию для их зарядки :unknw:

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЛамповыйЭх https://www.wildberries.ru/catalog/62208719/detail.aspx?targetUrl=SN

13 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

Хитрожоаые епонцы , они это делают для того что бы ты у них покупал сразу два геймпада и докстанцию для их зарядки :unknw:

Петухи они а не хитрожопые японцы. А если аккум внутри сдохнет? Неси в сервис или новый покупай пад? Пад конечно у них классный и кнопки тихо без характерного щелчка нажимаются, но подход прям как у жмотов из купертина. 

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
6 минут назад, mc-smail сказал:

А если аккум внутри сдохнет? Неси в сервис или новый покупай пад? 

Отмечу только то что у меня никогда такого не было , всегда геймпад умирал быстрее аккума и аккумы от сдохших геймпадов даже валяются в шкафу :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, ЛамповыйЭх сказал:

Отмечу только то что у меня никогда такого не было , всегда геймпад умирал быстрее аккума и аккумы от сдохших геймпадов даже валяются в шкафу :unknw:

У меня такое было c геймпадом PS4. Аккум сдох и всё, и играй только через провод. На PS5 такого нет, но я его использую редко и только в связке с PS5. А вот пад от PS4 использовал тогда постоянно, он был у меня основной везде, пока не сдох аккум. В итоге купил после пад от Xbox One, а после за бонусы от мегафон пад от Xbox Series X. Оба работают отлично и исправно, никаких проблем. Ну и играю я конечно не так агрессивно, чтобы джойстики ломались постоянно, у меня скорее аккумулятор быстрее сдохнет в PS5, чем что-то другое сломается и начнёт работать неисправно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Alex Po Quest сказал:

Тем, кто часто играет

почти все игры в которых мне не нужна точность и скорость, я играю на паде, а это около 90% времени =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, h1pp0 сказал:

почти все игры в которых мне не нужна точность и скорость, я играю на паде

Но не в fps и не в tps?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, piton4 сказал:

Но не в fps и не в tps?

Я то и в другое играю на геймпаде. Вообще во все игры играю исключительно на геймпаде. От клавы+мыши, лет 10-12 как отбило играть… Хотя играю 90% времени на РС, даже такое бывает:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, mc-smail сказал:

У меня такое было c геймпадом PS4. Аккум сдох и всё, и играй только через провод

купить новый или найти подходящую по размеру банку ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Blackoff сказал:

купить новый или найти подходящую по размеру банку ...

Купить новый, не дешёвое занятие. Подыскать аккумулятор, как-то его обратно впаять, это геморрой. Проще было, если аккумулятор был внешне, старый вытащил, новый поставил. Не обязательно делать как у Икбокса с батарейками, просто сделай свои аккум внешним, по типу как раньше у телефонов можно было менять, и проблема исчерпала себя, но Сони это не выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Пока продукция состоит из несколько мышек, четырех моделей клавиатур, двух гарнитур и геймпадов.
      В России официально появился игровой бренд Thunderobot, входящий в состав Haier Group. 
      Пока продукция состоит из несколько мышек, четырех моделей клавиатур, двух гарнитур и геймпадов.
      Линия игровых мышей включает в себя беспроводные игровые мыши начального уровня ML201, проводные игровые мыши MG701 и MG301 и профессиональные беспроводные ML702 и ML703Pro с технологией Thunderspeed 2 для обеспечения производительности профессионального уровня.

      В линейке клавиатур представлены механическая игровая клавиатура начального уровня KG3089R, продвинутые клавиатуры KG3104R и KG8104R с фронтальной RGB-подсветкой и колесом регулировки громкости, а также клавиатура KL5087R с прочным металлическим основанием для устойчивости, с PBT-кейкапами двойного литья — для прочности и устойчивости к истиранию.

      Игровая проводная аудиогарнитура H31 и беспроводная аудиогарнитура HL503 оснащены технологией Virtual 7.1 для точного позиционирования звука, динамической многоцветной подсветкой и чувствительными микрофонами
      без передачи посторонних шумов. У модели HL503 есть возможность одновременного использования для игр и музыки, время работы на 1 заряде составляет до 30 часов.

      Игровой беспроводной контроллер G70 предназначен для беспроводного подключения через Bluetooth и USB-ключ 2,4 ГГц, с возможностью
      подключения через USB-кабель.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×